За сколько могут свозить в Днепр?

В пятницу вечером буду катить на Днепр, вернусь в воскресенье вечером. Если есть где остановиться в Днепре - могу подбросить.
 
ну да, я прикинул газ в обе стороны +-
Ты оку считал? И наверное от окружной до окружной?
Меня друзья и бесплатно наверное свозили бы (ну я так думаю), а вот на форуме такой расчет не покатит, имхо. Гривен 500 закладывай хотя бы.
 
Меня друзья и бесплатно наверное свозили бы (ну я так думаю)
всмыле вообще бесплатно или на топливо таки взяли?

217*2(туда обратно)*8,8 (цена пропана) *10 (расход при 120кмч)/100=382 грн
мне на бензине на клопе, если ехать до 100 выйдет в теже деньги :D
 
Я если прошу друзей - минимум на топливо даю. И если меня просят - тоже. Это если далеко. А если мне самому в ту сторону или просто по приколу, например вытащить кого-то из говен - то денег не беру
 
Я если прошу друзей - минимум на топливо даю. И если меня просят - тоже. Это если далеко. А если мне самому в ту сторону или просто по приколу, например вытащить кого-то из говен - то денег не беру

наверно у всех так,на то они и друзья:клас:
 
вообще, можно в аренду взять таз, от 200грн в сутки и самому мотнуть, если серьезно
а жигули и москвичи вообще от 100грн в сутки, смотрю
 
Останнє редагування:

Ну так это я по сути в ноль посчитал. Дружеский тариф типа)

Щас например масло поменять - это по минимуму 600 грн. Если меняешь раз в 8 тыс, то слетать на Днепр (это почти 0,5 тыщи) - это уже 37,5 грн., ну пускай 30 грн. Не говоря об остальной амортизации.
Плюс захочется где-то перекусить или кофе выпить - это еще 50-100 грн.
Не говоря о выдернутых 5 часах выходного дня:)

Это вещи, о которых многие не задумываются. Не ну по-дружески конечно чем-то можно и пренебречь.
Но на Днепр/обратно по себестоимости гришек 500 выходит как не крути. От этого надо отталкиваться.

И это при условии что стоит ГБО и расход около 8 литров. А это тоже оптимизм)
 
на "копейке" слетать 390 грн/по газу, крейсерская скорость 100-110 км/ч
 
Ну так это я по сути в ноль посчитал. Дружеский тариф типа)

Щас например масло поменять - это по минимуму 600 грн. Если меняешь раз в 8 тыс, то слетать на Днепр (это почти 0,5 тыщи) - это уже 37,5 грн., ну пускай 30 грн. Не говоря об остальной амортизации.
Плюс захочется где-то перекусить или кофе выпить - это еще 50-100 грн.
Не говоря о выдернутых 5 часах выходного дня:)

Это вещи, о которых многие не задумываются. Не ну по-дружески конечно чем-то можно и пренебречь.
Но на Днепр/обратно по себестоимости гришек 500 выходит как не крути. От этого надо отталкиваться.

И это при условии что стоит ГБО и расход около 8 литров. А это тоже оптимизм)

друзья, знакомые-все хуйня. почему никто не подумал о том, что нужно еще покатать по городу, поучавствовать в процессе осмотра/покупки, вставить свое жало в кандидата, съездить в мрео. это в лучшем случае. а так, приехали, нашли авто помсотрели, возможно съездили на ближайшее сто, сделали диагностику-машина не понравилась... поехали домой. сколько такая помощь может стоить?
 
В идеале поехать с каким нибудь перекупом.И глянет корча,и цену может сбить.
 
всмыле вообще бесплатно или на топливо таки взяли?


мне на бензине на клопе, если ехать до 100 выйдет в теже деньги :D

Если ехать до 100 кмч то это 7 литров ЗЛА*88 коп=61,6 коп км*2*217км=267 грн
 
Назад
Зверху Знизу