За сколько дней интеллигент превращается в быдло?

интелигенция всегда такая интелигенция....вот в Версале срали по углам тоже.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а в отсутствии еды каждая кастрюля могла стать горшком...
 
А кто сказал, что интеллигент и быдло это разные люди?

у мну соседи - в полном составе преподы одного из универов. Все кандидаты наук своих, прости господи, гуманитарных. Мнят себя элитой, один даже академик/профессор.

зато полы в тамбуре хуй помоют, хотя топчутся как слоны - у меня даже подозрения, что они специально ходят не по асфальту, стока грязи наносят. Жлобье.
 
ну как бы себя в этой ситуации вел я срал бы тупо с борта нахрена мне надо что б у меня в каюте воняло что касается 4 дня без еды это не есть большая проблема часто банально забывал пожрать или времени не было дня по 3 вот если б при этом сигареты закончились вот это б было проблемой

Вы акробат?

В каютах никто этого не делал. Просто канализация вышла их строя.

Сигареты бы у вас не закончулись. На борту продают.
 
я, конечно, не исследовала никогда борта лайнера на предмет удобства для процесса испражнения, однако интуитивно предполагаю, что надо бы как-то закрепиться на краю, чтоб процесс не окончился принудительным купанием...:D

сорре, что многа букафф, но в тему

КАТЕРА​
Служить хочется. А гальюнов нет! Сейчас, наверное, делают уже, а на старых катерах, извините, не наблюдается. Забыли-с. Не запрограммированы были наши катера на то, что народ наш может обгадиться на полном ходу за короткое время торпедной атаки.
Поэтому наш народ отправляется подумать по-крупному на корму в тридцать два узла, если уж очень приспичит и окончательно прижмет.
Со спущенными штанишками это выглядит получше, чем американское родео. Их ковбои вонючие на своих ручных бычках - это ж дети малые и сынки безрукие. А вот наш брат в рассупоненном состоянии, напряженно прогнувшись сидящий, бледно издали снизу блестящий, растаращенно четко следящий, чтоб из него при соскальзывании паштет не получился - вот это да! Это кино. Картина. Ее лучше смотреть со стороны.
Скорость дикая, катер летит, буруны взрываются, а он сидит, вцепившись, торжественный, а над ним за кормой вал воды нависает шестиметровый, в который он кладет не переставая.
Вот вы видели, чтоб на водяных лыжах лыжнику приспичило подумать по-крупному? Ну, и как он все это будет делать?
Все свободные от вахты выстраиваются посмотреть. Корма покатая, перелезаешь через леера, и кажется, что винты палубу у тебя рвут из-под ног. Штанишки осторожненько одной рукой спущаешь: сначала одну штанишку, потом перехват мгновенный и тут же другую. И главное, чтоб штанцы твои ниже коленок не рухнули, а то, если поворот, то придется со спущенными штанишками через леера кидаться и бежать опрометью стремглав, а то вал-то нагонит с разинутой пастью и промокнет попку до самых подмышек гигантской промокашкой. А она и так, понимаешь, в точке росы вся в слезах. Между булочек потом потер бумажечкой, если совсем, конечно, не намокла, и ныряй через леера.
Я вам все это говорю, между прочим, для того, чтоб прониклись вы, почувствовали и представили, как на катерах служить здорово.
А однажды вот что было. Пошел с нами море конопатить один пиджак придурочный из института. Погода чудная, мы уже часа четыре на скорости, и вдруг приспичило ему, понимаете? Видим, ищет он чего-то. Ходил-ходил, искал, наконец спрашивает, мол, а где тут у вас - экскюз ми - гадят по-крупному. Ну, мы ему и рассказали и показали, как это все происходит: кто-то даже слазил, продемонстрировал. Посмотрел он и говорит:
- Да нет, я уж лучше потерплю. Ну терпи. Еще чуть-чуть немножко времени проходит - видим, тоскует человек, пропадает. Ну, мы его и подбодрили, мол, давай, не смущайся, все мы такие, бакланы немазаные, с каждым бывало.
Ну и полез он. Только перелез и за леер уцепился, как, на тебе, поскользнулся и, не выпуская леер, выпал в винты, но, что интересно было наблюдать, - чтоб ножки не откусило по самый локоток, он успел-таки изяш-но изогнуться и закинуть их на спину. Прямо не человек, а змея, святое дело! В клубок свернулся.
Вытащили мы его: дрожит, горит, глаза на затылке. Успокоился, наконец, штанишки снял аккуратненько одним пальцем, потому как нагадить-то он успел, положил их отдельной кучкой и стоит, отдыхает, а в штанцах - полный винегрет. Боцман ему говорит:
- Ты, наука, не двигайся, а то поливитамином от тебя несет. Стой на месте спокойно, обрез с водой принесем - помоешься, а штанцы твои мы сейчас ополоснем, рыбки тоже кушать хочут.
С этими словами подхватил их боцман через антапку за шкертик, и не успела "наука" удивиться, как он - швырь! - их за борт и держит за шкертик, полоскает.
Дал боцман конец шкерта этому дурню старому и проинструктировал:
- Считай, наука, до двадцати и выбирай потихоньку.
Я уж не знаю, то ли этот ученый выбирал не почеловечески, то ли он, наоборот, потравил слегка, но только штанцы под винты затянуло. Ученого еле оторвали.
А обрез мы ему принесли. Ничего, помылся. Может, мне сейчас скажут: вот это заливает, во дает, вот это загибает салазки.
А я вам так скажу, граждане: не служили вы на катерах!
 
Сигареты бы у вас не закончулись. На борту продают.

отакот))) туалеты заканчиваются, а сигареты - нет:D



интелигенция всегда такая интелигенция....вот в Версале срали по углам тоже.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а в отсутствии еды каждая кастрюля могла стать горшком...

так они от чего ж срали-то по углам?
они ж другого не знали!
а к нашим услугам - все блага цивилизации. и одноразовые пакетики в том числе:rolleyes:
 
Останнє редагування:
так они от чего ж срали-то по углам?
они ж другого не знали!
а к нашим услугам - все блага цивилизации. и одноразовые пакетики в том числе:rolleyes:

:Dтак ониж может потомки хвранцузов тех....чтут традиции...
 
не настолько мне это интересно чтоб испытывать свою печеночку)


я, конечно, не исследовала никогда борта лайнера на предмет удобства для процесса испражнения, однако интуитивно предполагаю, что надо бы как-то закрепиться на краю, чтоб процесс не окончился принудительным купанием...:D

а зачем садится на сам борт там есть ограничитель полосками жопа между ними пролезет на ура держаться за них же купание исключено то что смотрят все как то похуй что есстественно то не безобразно
 
Дней? )

NeloEtBlQTo
 
:Dтак ониж может потомки хвранцузов тех....чтут традиции...
ааа! вот оно что!
а я-т думаю, где ж собака порылась:D
а зачем садится на сам борт там есть ограничитель полосками жопа между ними пролезет на ура держаться за них же купание исключено то что смотрят все как то похуй что есстественно то не безобразно

а интеллигентным людям претит то, что на них в это время могут смотреть:увага:
вот они и гадют. де попало, но там где не видно их буде...:rolleyes:



ооо...
это грустно...

интересно, это реально такое было...
 
Останнє редагування:
А как бы себя вел в подобной ситуации каждый из нас?:rolleyes:
Ага.. а в круизы типа ездят одни интеллигенты и миллионеры?
Ну да.. если исходить из этой, заведома ложной, предпосылки, то да...

А если учитывать, что в круиз может попасть ЛЮБОЙ человек, то всё выглядит совершенно нормально.

Не надо представлять себе круизы по фильму "Титаник", потому что это бред.
 
Ага.. а в круизы типа ездят одни интеллигенты и миллионеры?
Ну да.. если исходить из этой, заведома ложной, предпосылки, то да...

А если учитывать, что в круиз может попасть ЛЮБОЙ человек, то всё выглядит совершенно нормально.

Не надо представлять себе круизы по фильму "Титаник", потому что это бред.
буду стараться так себе не представлять)
но и не сложно представить, что многие пострадальцы в описанной ситуации рассчитывали скорее всего на то, что один раз не педераст от одного раза гажения в непотребном месте ничего не случится страшного (нас ведь спасут вот -вот...) А в результате - шкандаль на фсю Ивропу:rolleyes:



Туалеты не закончились! Наоборот переполнились! :іржач:

спрос превысил предложение...)
 
Останнє редагування:
Думаю, надеюсь скорее, что все таки интеллигенция быдлом не становится ни при каких обстоятельствах.

Люмпены дрались и обсирали. Не может такого быть, чтобы все вели себя по описанному сценарию.
Кто то остался человеком.
 
Думаю, надеюсь скорее, что все таки интеллигенция быдлом не становится ни при каких обстоятельствах.

Люмпены дрались и обсирали. Не может такого быть, чтобы все вели себя по описанному сценарию.
Кто то остался человеком.

а я надеюсь, что именно я останусь таким человеком....
хотя вот ещё надеюсь, что жизнь это проверить не захочет)
 
[VK]video_ext.php?oid=13525368&id=164435344&hash=7ff70e2170670d96&sd[/VK]

Последние пять секунд доставляют люто ))
 
Ну, согласен. Особенно с второй строкой.:D :пиво:

а жизнь она такая затейница...
чего больше всего опасаешься, то и получаешь)))

фсё. решено! не буду бояться переполненных туалетов))



[VK]video_ext.php?oid=13525368&id=164435344&hash=7ff70e2170670d96&sd[/VK]

Последние пять секунд доставляют люто ))
будем справделивы, господа интеллигенты:
дама - истеричка.
такой же - её господин.

будут жить долго и счастливо, но импульсивно))
 
Останнє редагування:
Как ни увидивительно - люди из попрще часто сохраняют человеческий облик лучше "нтелихентав". Думается мне из-за того, что не впадают в истерику от трудностей, бо привыкли.
Вот как пример с туалетами - я б срал за борт, а некоторым не понятно, что нежить жопу на унитазе в экстренной ситуации, когда ничего не работает и вода дорога - идиотизм и вредительство. А говно будут нюхать все, так что не факт, что такой засранец не отправился бы помыть жопу за бортом.
 
Останнє редагування:
Как ни увидивительно - люди из попрще часто сохраняют человеческий облик лучше "нтелихентав". Думается мне из-за того, что не впадают в истерику от трудностей, бо привыкли.
Вот как пример с туалетами - я б срал за борт, а некоторым не понятно, что нежить жопу на унитазе в экстренной ситуации, когда ничего не работает и вода дорога - идиотизм и вредительство. А говно будут нюхать все, так что не факт, что такой засранец не отправился бы помыть жопу за бортом.
вот в плане проявления сучности людской - соглашусь. как, например, в борьбе забутерброды они скорее не будут отбирать у слабого...
однако же и простота существования людей обуславливает более простое отношение к реализации потребностей;)
 
Назад
Зверху Знизу