За шашлыки возле жилых домов харьковчан будут штрафовать

Законами Украины не предусмотрено взыскание в данной форме.
А есть вообще закон по этому поводу? Про дома похуй, так только идиоты и восточные гости поступают. А вот про лесополосу не ясно. И что если на гаражах?
 
Вчера суки в гараже шашлыки жарили. Это ж надо ум иметь?
 
Это что, я вот это приехал,и даже не могу шашель в посадке замутить? Ганьба! :іржач:
 
Если кого штрафонут, то отпишитесь.
 
Меня больше всего поражают Пидарасы, которые приезжают на машине во двор и пытаются жарить свою бурду возле детской площадки. Уже и до битья машин доходило, но все равно находятся уродцы, которые считают что умнее всех и им на всех насрать.

Так хотя бы одна блядина убрала после себя! ССуки недоделанные!
 
А мы с братвой завтра за домом на погребах шашеля нажарим и нажрёмся в хлам! а если дождь будет то в подъезде бухать будем, там и со шмарами можно перепихнуться на чердаке, но я думаю пацыки так нажруться что не до ебли будет, зато прикольно расслабон нехилый! ))))))))))
 
Нищеброды, блеать :D
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 132
На Салтовке все клали на запрет! :D

Запрещено разводить костры на земле, а вот жарить шашлык в мангале на углях, соблюдая правила безопасности, не запрещено. Мангал от земли должен быть не менее чем 60 см и наличие хотя бы баклажки воды для противопожарной безопасности.

Всем удачного дня.

Вот я тоже того же мнения! :клас:
 
И потом песни орать и своих лярв гонять до утра.
Не знаю-с утра сидят под окном-пока все культурненько,правда еще не вечер и князь тьмы не вышел на охоту на проспиртованные черепа.Возле дома напротив все оканчивается разборками постоянно-правда наоборот лярвы растягивают своих петухов.
 
на углях можно. дыметь нельзя! и это правильно, а то окно хер откроешь.. из-за того что жгут разную хуйню и топят дровами. экология пусть ебет и штрафует ибо нехуй!

...так дай мне денег,пля,я буду топить газом....кондишен себе купи наконец....
 
хоть кого-то оштрафовали?
 
За шашлыки возле жилых домов харьковчан будут штрафовать
А в обьекиве про буквам понимают ? За открытый огонь ( даже не за дым ) могут штрафовать . А вот за шашель на углях и в мангале вариантов только два - или нахуй сходить , или пожелать приятного аппетита .
 
Назад
Зверху Знизу