За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Да ты батенька без мозгов, раз называешь подставной, фирму которая более 60 лет на рынке атомной энергетики.

Вы батенька слегка не в теме, эта фирма под санкциями США из-за русских владельцев :D
 
Враньё тупорылое.

Все вранье - это новое в методичке от порохоботов. читай наслаждайся про Медведчука в Украине
:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основной доход, как отмечается в расследовании - оптовые поставки из России, которые потом идут на реализацию государственным структурам, в частности, "Укрзализныце" или Министерству обороны. "Их основной заработок сегодня – не на сетях АЗС, а на оптовых поставках ресурса из Российской Федерации. В России ресурс дешевле. Поставить его дизельпроводом можно дешевле, а в Украине уже можно продать его по цене европейского импортного паритета"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

....

"Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук подтвердил...

Оксана Марченко, моя жена, не занимается бизнесом. Она владеет бизнесом, а управляю бизнесом я. Почему я не могу владеть бизнесом? Потому что мои "любимые" американцы в марте 2014 года ввели в отношении меня санкции. С этим всем связаны все особенности бизнеса, который принадлежит семье. Он принадлежит моей семье, я этим бизнесом управляю", - рассказал политик в интервью телеканалу
...
Медведчук также подтвердил, что опубликованная журналистами информация о предприятиях его семьи в Украине, аннексированном Крыму и России "в своем большинстве по содержанию и по объему отвечает действительности".

"По поводу тех объектов, которые есть в этой публикации, - это правда, я это подтверждаю и абсолютно все нормально", - сказал политик, отметив, что платит все налоги в бюджет государства.
Это типа Медведчук сам врет о своем бизнесе в Украине ...:іржач: Порохоботы - срочно обновить методички :D
 
Покажи мне санкционный список где она фигурирует.
Специально для неверующих порохоботов, кто не посмотрел ссылку на интервью, где чехи сами говорят, что попали под санкции :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чешская ŠKODA JS попала под антироссийские санкции США
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте минфина США.
 

Вкладення

  • Shkoda.JPG
    Shkoda.JPG
    89.3 КБ · Перегляди: 76
Вы батенька слегка не в теме, эта фирма под санкциями США из-за русских владельцев :D

Вот соответствующий указ Президента Украины, найди в нем упоминание Шкода JS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За ЗеленськогоНравится Страница
1 ч. ·
Не дамо нас роз’єднати - ані зовнішнім ворогам, ані внутрішнім страхам!

21 квітня – кінець старої епохи!

 
Вот и Лука "Хитрозачесанный" замолвил словечко в поддержку зе:
"Зеленского дубасить начали - актер, актер. А что, актер не может быть президентом?"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все вранье - это новое в методичке от порохоботов. читай наслаждайся про Медведчука в Украине
:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это типа Медведчук сам врет о своем бизнесе в Украине ...:іржач: Порохоботы - срочно обновить методички :D

Мне вообще до лампочки активы Медведчука.
Враньё в том, что Порошенко является его бизнес-партнёром или оказывает ему какое-либо содействие в рамках президентских полномочий. Про российскую Шкоду нет официальных данных, а потому враньё.
 
, а кабмин утвердил ТЭО в 2018 с использованием реакторной установки чешской компании Skoda JS, которая на этом рынке уже более 60 лет.

мдаа
Компания ŠKODA JS a.s. входит в российскую машиностроительную группу ОМЗ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"чешские" реакторные установки -это ВВЭРы из РФ
 
Вот соответствующий указ Президента Украины, найди в нем упоминание Шкода JS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не хватает только унылого "Во всем виноваты бояре, царь хороший!" ))
 
Що таке? Чи Пеця дає задній хід? Чи злякався повернення Бені? :-)

Суд готов признать национализацию "Приватбанка" незаконной

В команде Порошенко такую вероятность признают.

«К сожалению для нас, решение будет абсолютно правовое. Вряд ли вы найдете хоть одного квалифицированного юриста, который скажет, что оно сфабриковано, «притянуто за уши»", - говорится в тексте со ссылкой на одного из членов команды действующего президента. По его словам, это связано с тем, что на этапе национализации Нацбанк часто действовал «на грани полномочий».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и Лука "Хитрозачесанный" замолвил словечко в поддержку зе:
"Зеленского дубасить начали - актер, актер. А что, актер не может быть президентом?"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже Жирик за Зе :D

 
Безсмертний: Порошенко й Медведчук не просто спаринг-партнери, у них спільний бізнес
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Договор со Шкодой был подписан в 2015 году, еще до санкций.
И вообще, к чему тут Порох, если это одобряет Кабмин.

не хватает только унылого "Во всем виноваты бояре, царь хороший!" ))

о, уже хватает! :іржач:
 
Вот соответствующий указ Президента Украины, найди в нем упоминание Шкода JS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх порохобот это диагноз. В указе сказано, что надо достроить Хмельницкую АЭС.
А дальше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Достройка энергоблоков ХАЭС: правительственный комитет одобрил ТЭО с чешскими реакторами
На двух энергоблоках будет установлена реакторная установка ВВЭР-1000 (водо-водяной энергетический реактор) производства компании Skoda JS (Чехия).

Правительственный комитет по вопросам экономической, финансовой и правовой политики, развития топливно-энергетического комплекса, инфраструктуры, оборонной и правоохранительной деятельности одобрил технико-экономическое обоснование (ТЭО) достройки энергоблоков №3 и №4 Хмельницкой АЭС (ХАЭС, Нетешин, Хмельницкая область) стоимостью 72,44 млрд грн (в ценах на 5 мая 2017 года).

...
Это уже клиника от Пети. И расчет цен на 2017 год, это уже шкода под санкциями, ау методички срочно обновить Пороху надо :D
 
Мне вообще до лампочки активы Медведчука.
Враньё в том, что Порошенко является его бизнес-партнёром или оказывает ему какое-либо содействие в рамках президентских полномочий. Про российскую Шкоду нет официальных данных, а потому враньё.

вот тебе факты про медведчука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы уже знаете, что благодаря действиям подконтрольных Порошенко органов Виктор Медведчук начал контролировать 40 процентов украинского рынка дизельного топлива и треть рынка сжиженного газа, а также переписал на себя телеканалы 112 и Ньюсван.

Этому куму Путина помогли

- Антимонопольный комитет (контролирует зам главы АП Алексей Филатов) ,

- Служба безопасности Украины (департамет К во главе с Павлом Демчиной) ,

- Нацсовет по телевидению и радио (контролирует соратник Порошенко Юрий Артеменко) ,

- ровенская судья Ярослава Гудзенко (назначена Порошенко после этого пожизненно).

В итоге, Медведчук подсадил Украину на иглу зависимости от дизеля Роснефти и построил мощное пропагандистское оружие, которое кроме повести дня "русского мира" продвигает и действующего президента Порошенко.
Все подконтрольные Пете разные СБУ, антимонопольные комитеты и т.д. дали возможность Медведчуку прикупиться в Украине, при этом штаты наложили санкции на Медведчука :D
А российская шкода одобрена правительственным комитетом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На двух энергоблоках будет установлена реакторная установка ВВЭР-1000 (водо-водяной энергетический реактор) производства компании Skoda JS (Чехия).
Правительственный комитет по вопросам экономической, финансовой и правовой политики, развития топливно-энергетического комплекса, инфраструктуры, оборонной и правоохранительной деятельности одобрил технико-экономическое обоснование (ТЭО) достройки энергоблоков №3 и №4 Хмельницкой АЭС (ХАЭС, Нетешин, Хмельницкая область) стоимостью 72,44 млрд грн (в ценах на 5 мая 2017 года).
Ну порохоботы, даю идею - вали все на Гройсмана :браво:
 
По кількості обіцянок Петро Олексійович за останні дні переплюнув навіть Юлію Володимирівну.
 
Харьков свой выбор сделал

Харьковская область по своим электоральным предпочтениям куда ближе к даунбасу и лугандону, чем к людям... вата не учиться на собственном опыте:(
 

Вкладення

  • LVV.jpg
    LVV.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 64
  • TRP.jpg
    TRP.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 63
  • IVF.jpg
    IVF.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 62
  • LUG.jpg
    LUG.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 69
  • DNB.jpg
    DNB.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 65
  • HRK.jpg
    HRK.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 23
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу