Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20414
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20414
Позитивне.Яке його ставлення до УПА?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Позитивне.Яке його ставлення до УПА?
Молодець, правильно.Значит усьо правда!!
служил по мобилизации два месяца в Кировоградском батальоне. Под чужим именем естественно.
Так людина шось обіцяє.Нагадаю що обіцяв і чого не зробив президент Порошенко.
.....
Нагадаю що обіцяв і чого не зробив президент Порошенко.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я бачу, що немає у тебе дружби з головою... Ну, то твоя проблема.Так людина шось обіцяє.
А той нічого навіть і не обіцяє.
Може він сюди євреїв переселить?
Всіх.
Виділить їм декілька областей, а всім хто у тих областях зараз проживає, доведеться переселитись.
А чому ні?
От хто його знає?
Я бачу, що немає у тебе дружби з головою... Ну, то твоя проблема.![]()
А вот сам ссыкун Зеленский в армию не призывался вообще. С 1998г. по 2003г. постоянно проживая в Москве и выступая в КВН. Т.е. до 28 лет, когда стал не подлежащим призыву. По факту скрывался от призыва в Москве, не становясь на военный учет в посольстве.
Та хотів би конкректно знати, чи він реально дурний чи ******юється.Сомневаюсь, что Зеля о нем слышал. А что?
Та шо зі мною говорити?Я бачу, що немає у тебе дружби з головою... Ну, то твоя проблема.
А должен висеть он.На цій гілці раніше я
Вот именно что говорил. Но не сказал ничего конкретного.Там він говорив і з цього питання
Да. Потому что есть вероятность что выберут по приколу Зеленского. Который поедет стоять перед Путиным на коленях как он обещал сам. И как только он подпишет в кремле просьбу о включении Украины в Таежный союз, моментально будет расторгнута европейцами и Ассоциация и безвиз. Нравится безвиз с Хабаровским краем? Зачем тогда вам безвиз с Парижем и с Веной? Руський вонючий дух в Европу завозить?Безвіз зараз під загрозою
Так какое тогда это ссыкло имеет право задавать вопросы людям воевавшим против окупантов? Порошенко эти годы был Верховным Главнокомандующим. Он воевал, хоть и не ходил в атаку.Всё правильно делал
Ты забыл дописать, что лживая и коррумпированная, которая заготовила себе место на свалке истории.А шо говорить??
Порох это уже личность.
Вже давно написав... Чи не читаєш?Та шо зі мною говорити?
Тому ти про ставлення Зеленського до УПА нічого писати не будеш.
Правильно?
Ты забыл дописать, что лживая и коррумпированная, которая заготовила себе место на свалке истории.
Вопрос один, он отвалит красиво и пожмёт руку победителю или в животном страхе начнёт упорно сопротивляться?
Не мели тут чуш. Україна - країна під зовнішнім управлінням. І будь хто з президентів не зможе змінити вектор на ЄС та НАТО... Тим більше, що Зеленський орієнтований на Захід.Да. Потому что есть вероятность что выберут по приколу Зеленского. Который поедет стоять перед Путиным на коленях как он обещал сам. И как только он подпишет в кремле просьбу о включении Украины в Таежный союз, моментально будет расторгнута европейцами и Ассоциация и безвиз. Нравится безвиз с Хабаровским краем? Зачем тогда вам безвиз с Парижем и с Веной? Руський вонючий дух в Европу завозить?
Хто має вуха - той почув.Вот именно что говорил. Но не сказал ничего конкретного.
Не мели тут чуш. Україна - країна під зовнішнім управлінням..