За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита

Думаете успеют переагитировать?
Я -не думаю..
Еще есть момент- ЗеКо может что то сказать в ответ...
 
у нас в вайбер группе из 1600 человек голосование выглядит так
 

Вкладення

  • 15042019.jpg
    13.8 КБ · Перегляди: 110
Если бы была гарантия что они потом перережут друг друга, я бы точно проголосовал бы за ссыкуна. Но ведь не перережут. Будут ныть "это не мы" и "мы же не знали".
 


«Не новый, проплаченный старыми, а абсолютно новый человек»

Сууукааа, это разводилово века, но ховрахи как всегда хотят практического подтверждения, и пока на себе не попробуют, не успокоятся
 
Может, это и хорошо, что они не за Зелю?

Конечно хорошо. Майдан в 2013 г. начался на самом деле не в ноябре, а в мае этого года с начала роста массовых акций правых сил. Правые раскачали, подготовили общественное сознание к необходимости противодействия быдлу. И в ноябре майдан выстрелил.
 
Скорее наоборот.
 

Нет, отката не будет. Просто нет механизмов у Зе так широко насрать, чтобы отбросить Украину назад в 90-е. Это просто будет хотьба на месте и перепасовка между парламентом, кабмином и президентом. Как бы ни старался Беня, а повторить осенью прошлогодний результат БПП или хотя бы НФ, он не сможет. Парламент будет настолько разношерстным, что создание коалиции мне представляетс весьма туманным.
Скорее всего нас ждут несколько лет застоя, пока майдан не снесёт очередную шлоеботу, выбранную хохлами в этом году.
 
Трудно сказать. Главнокомандующий ссыкун и нарик-это такое искушение!
 
Тогда они могли справится и без войны. Но Майдан им все пересрал.
 
Зеледаун, почему тогда порох не нарисовал вазелину плохие анализы?
Порох сдал в 2 частные + 2 гос клиники анализы, ваЗЕлин только в одну
 
Зеледаун, почему тогда порох не нарисовал вазелину плохие анализы?
А кто сомневается, что Петя нарисовал бы Зеле все, что захотел бы, если бы тот приперся сдавать анализы на стадион?
 
Статус
Тема закрита