За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 ?

За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 (повний список кандидатів)

  • Балашов Геннадій Вікторович

    Голосів: 19 1.1%
  • Безсмертний Роман Петрович

    Голосів: 11 0.6%
  • Богомолець Ольга Вадимівна

    Голосів: 1 0.1%
  • Богословська Інна Германівна

    Голосів: 2 0.1%
  • Бойко Юрій Анатолійович

    Голосів: 41 2.4%
  • Бондар Віктор Васильович

    Голосів: 1 0.1%
  • Ващенко Олександр Михайлович

    Голосів: 0 0.0%
  • Вілкул Олександр Юрійович

    Голосів: 52 3.0%
  • Габер Микола Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Гнап Дмитро Володимирович

    Голосів: 5 0.3%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    Голосів: 71 4.1%
  • Данилюк Олександр Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Дерев’янко Юрій Богданович

    Голосів: 2 0.1%
  • Добродомов Дмитро Євгенович

    Голосів: 0 0.0%
  • Журавльов Василь Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 516 30.1%
  • Каплін Сергій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Кармазін Юрій Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кива Ілля Володимирович

    Голосів: 1 0.1%
  • Корнацький Аркадій Олексійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Кошулинський Руслан Володимирович

    Голосів: 45 2.6%
  • Кривенко Віктор Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кривонос Сергій Григорович

    Голосів: 4 0.2%
  • Купрій Віталій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Литвиненко Юлія Леонідівна

    Голосів: 0 0.0%
  • Ляшко Олег Валерійович

    Голосів: 9 0.5%
  • Мороз Олександр Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Мураєв Євгеній Володимирович

    Голосів: 44 2.6%
  • Наливайченко Валентин Олександрович

    Голосів: 6 0.3%
  • Насіров Роман Михайлович

    Голосів: 5 0.3%
  • Новак Андрій Яремович

    Голосів: 0 0.0%
  • Носенко Сергій Михайлович

    Голосів: 1 0.1%
  • Петров Володимир Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 715 41.7%
  • Ригованов Руслан Олександрович

    Голосів: 1 0.1%
  • Садовий Андрій Іванович

    Голосів: 21 1.2%
  • Скоцик Віталій Євстафійович

    Голосів: 2 0.1%
  • Смешко Ігор Петрович

    Голосів: 39 2.3%
  • Соловйов Олександр Віталійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Тарута Сергій Олексійович

    Голосів: 4 0.2%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 73 4.3%
  • Тимошенко Юрій Володимирович

    Голосів: 10 0.6%
  • Шевченко Ігор Анатолійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Шевченко Олександр Леонідович

    Голосів: 5 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1716
  • Опитування закрито .
очень показательно что электорат зеленского разговаривает картинками :угу:

это вам в помощь.
ответ на фразу на картинке
fhfb3f.png



Ночной Сталкер:

Вот знаете, я могу понять людей, которые верят в обещания популистов.
Могу понять людей, искренне полагающих, что надо "панду геть и ужасный Роттердам+".
Могу понять тех, кто верует в то, что Вова Зе и учитель Голобородько - это одно и то же лицо.
Понимаю тех, кто говорит, что в стране коррупция и с ней надо бороться.
И так далее.

Я их всех могу понять. Понимаю мотивы, логику мышления и ожидания. Могу не принимать, но понимаю, да.

А вот кто у меня вызывает выпученные глаза и лютое подгорание, так это люди, которые собираются голосовать на грядущих выборах "по приколу".

По при-ко-лу!
Судьба страны для них - это такая себе компьютерная игра, в которой можно творить что угодно и не переживать о последствиях в реале.
Ну вот прикольная игруха, с галимым сюжетом, но офигенной графикой. Потому твори что хочешь.
Это же по приколу.

Дорогие приколисты! А почему вы не хотите по приколу прыгнуть с крыши? Ну а чё, норм тема, я бы посмотрел.
Или ширнуться десятью кубами героина?
Или сесть голой жопой на горячую сковородку.

Не прикольно?
Да ну, зря вы так, я уверяю, что видосики на Ютубе наберут несколько миллионов просмотров.
Только заголовок нужно правильный, типа "Бугага, дебил по приколу отрезает себе яйца, смотреть до конца".

Видите ли, зайчики! Я понимаю, что в ваших куриных мозгах мои слова не осядут, но я попробую.

У нас война. Которой ты, приколист, не видел. И поверь, что когда в твою уютненькую комнату влетает снаряд - становится совсем не прикольно. Вот абсолютно.
Когда твою жену или дочь изнасилует толпа пьяных чмошников с колорадскими ленточками, а потом прикопает где-то в лесопосадке - это прикольно, правда?
Ха-ха, просто оборжаться можно, да? Вот и я думаю, что нет.
Когда твою машинку "реквизируют" прямо под домом и через пару дней на ней будет ездить твой сосед-алкаш, который успел первым схватить автомат - это тоже прикольно?
Мне так не кажется.

И я бы тебя, сучонка, радостно отправил на месяцок куда-то в Зайцево, чтобы ты там прикалывался под прилеты мин-стодвадцаток.
И чтобы ты, дебилушка грешный, своими зенками рассмотрел, что именно бывает, когда люди делают неправильный выбор.
А они ведь даже не по приколу на референдум ходили.

Так что, дорогой мой (на самом деле нет) приколист! Голосуй, конечно, как хочешь, твоё право.
Но только ответственность за неправильный выбор тоже будет на тебе самом.
И когда тебе будут дробить коленные чашечки в подвале всякие там "новороссы", не плачь, что ты просто хотел прикольнуться.

В конце сего долдоновского текста не хватает только сакрального "А то Путин нападет!"

Насмотрелись "не популистов" за 25 лет уже, мож хватит из говна выбирать?

Ополчились против Зеленого? Видимо он 15 лет воровал, коррупцией занимался, баджет пилил, откаты катал? Да нет, подгорает совсем у порохососов и иных прихлебателей кормушки, что, возможно, придет чел с командой не из системы и развалит всю вашу гнилую круговую поруку...
 
Ты, клоуносос, ее смотрел? В самом конце звучит вопрос: "Чи готовий ти змітися?", на что погань отвечает "Так. Я готовий."
То есть, он этим подтверждает что он мразь и уебок. Но готов измениться. Изменится ли? Ну да ладно. Не буду нагружать твой маленький мозг. Ведь клоунососы думать не умеют, они есть отбросы человечества.
Хотя наиболее логично, что быдлоклоун обещает своему стаду что станет еще большей мразью и уебком. Это у него наверняка получится.

Ну и для совсем упоротых тупых еще и глухих порохососов процитирую последнюю фразу "Ти готовий змінити все?"

djgcc0.jpg
 
да, вы русня торохнутая, и далее будете очень и очень озабочены, так как украинская аналитика, вскрывающая особенности ваших попыток протащить на выборы своих москалячьих ставленников, постоянно публикуется на украинском сайте "информационное сопротивление", (который ты либо прочитать не можешь так как у вас, руснявых, нет доступа к украинскому контенту:), либо ты просто тупой и в принципе не можешь читать)

а с кацапских и прокацапских сайтов, принадлежащих либо коломойскому, либо Ахметову, либо вообще рыгобляди Курченко - постите инфу вы, юльки-зеленские, и даже слова маркеры у вашей шушеры одинаковые:D

о, Коломойский, вдруг, стал прокацапским? Да вы, мадама, просто обнулись на грунте педролюбви!
 
а обеспечивающий, и не войну, а ПОБЕДУ в этой войне против РФ.

бла-бла-бла....каким образом? Путем вывода бабла яныка за откаты или выпуская речные катера под видом морских вместе с неедущими скорыми-богданами в купе с обворовывания всего, где только можно? Аль, то всё "бояре"?

Вот я три варианта привел, а вы что предложите, обнуть по мацкве или как победа будет развиваться?
 
очень даже возможно. Все русня это прекрасно понимает, потому и пытаеться вмешаться в выборный процесс в Украине, дабы хоть тушкой хоть чучелком, но протащить свих ставленников типа Юля_ЗЕ_Вилкул_Бойко

98828.jpg



Кто не у кормухи, все агенты кремля, так? :рл:

ну и зомбаки вы, господа...
 
.....
Ополчились против Зеленого? Видимо он 15 лет воровал, коррупцией занимался, баджет пилил, откаты катал?...
Сморчек,ты так истеришь,как будто тебя обоссали возле подъезда. Возьми себя в руки и дрочни на хуйла. Уверен,что тебе это поможет.
 
во внутренней политике - наращивание боеспособности и вооружения Украинской армии. Принятие закона о каллаборантах и люстрация всех полит сил и чиновников хоть как то запачканых в русский мир, особоотличившимся суды 110-1 и 111 статьям. вот увидите , и коррупция сразу резко упадет
во внешней политике - продолжать добиваться еще больших санкций для РФ, присутствия войск НАТО в черном и азовском морях, вступление в НАТО, арест имущества рф по решению международных судов и конфискация оного в пользу Украины, в качестве материальных компенсаций за оккупацию. Добиться выполнения будапештского меморандума странами гарантами либо возврат ядерного статуса Украины.

А, петрухе было мало 5 лет для всего этого?

Пока же видим, открытые, в целом непозволительные, заявы посла США о коррупции, сожалеющую (пока) реакцию Евросоюза на похеренную полностью "борьбу" с коррупцией, гуляющих повсюду сепаров и сидящих воевавших пацанов и тд и тп...
 
Порошенко не желает с ними договариватся о мире

не желает путём взятия Медведчука в доляху, или путем увеличения товарооборота с хуйлостаном, или может путем процветания бизнеса в хуйлостане всего его окружения? А, не желает путем Томоса наверное (ну хоть что-то) или путем санкций, которые из-за постоянного похеревания реформ все чаще поддаются сомнению Западом...

А ведь если глубже взглянуть, то вся эта гуета очень выгодна хуйлу, и население в стойле позволяет держать и права с остальным Миром качает, показывая какой он негуевый и смелый царишка, выторговывая себе место в мировом порядке...
 
У кацапов было 5 лет для сотрудничества, как, впрочем, и у пороха. А теперь вопрос: что выгоднее было пороху - в ущерб себе пидарасить кацапию или сдать все к херам и дальше себе спокойно жить?

тут 2 момента, на "сдать все к херам" много не заработаешь и уж тем более не в десятки раз разбогатеешь + на "сдать все к херам" можно сразу же отправиться за "батей", только в этот раз не яйцами бы закидывали...

Для кацапов «сотрудничать с Порошенко» означает вернуть Крым, съебать с Донбасса, компенсировать весь нанесенный ущерб с процентами и развалиться на кучку бывших субъектов педерации.

А вот это реально насмешило! ))

Ты это при порохе увидеть мечтаешь? :іржач:

Святая наивность...
 
То есть, некие долбоебы выбрали Харькову мера? И каким образом его Порошенко «крышует»? Переизбрать не дает? В 2014-м резко исчезли те, кто голосовал за витька «доллаорповосемь». И не надо песдеть, что выбрали его исключительно «жители дамбаса», хватало электората и в Харькове, и в Киеве, и даже во Львове. Сейчас оказывается, что никто не голосовал за гепу. Как же он мером стал?

ты хоть статью глядел, которую гепе вменяют? а видосики 14го года сатрел, анализатор ты наш? :рл:

а, у нас обрані мэры недоторкані! Ясно-понятно...
 
По моему Путин четко сказал за кого надо голосовать - его устроит любой президент кроме Порошенко.

ну а тупіе хомяки схавают столь неприкрытый реверанс хуйла-великого и пойдут усе бюлетни кидать за пороха!

Да-да, ну-ну...

"А то Путин нападёт!" (С)
 
Сморчек,ты так истеришь,как будто тебя обоссали возле подъезда. Возьми себя в руки и дрочни на хуйла. Уверен,что тебе это поможет.

Чувак, анализ - это не только моча в баночке, это еще и такая способность развитого мозга человека, помни об этом, прежде, чем подобные высеры формировать...
 
Чувак, анализ - это не только моча в баночке...
:рл:
Это пиздец :рл: Зря я назвал тебя сморчком.Ты реальный анализ в баночке . У тебя на сегодня истерика закончилась или будешь дальше изображать из себя сливной бачок из "умных" слов ?
 
Назад
Зверху Знизу