За кого будем голосовать?

За какую партию Вы проголосуете , если состоятся досрочные выборы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Посилання видалено
Бродский заявил, что его зомбировала колдунья Тимошенко

Лидер Партии свободных демократов Михаил Бродский заявил, что Юлия Тимошенко - лидер одноименного блока практикует непрозрачное формирование партийных списков и продажу мест в них. Бродский также рассказал, как семь раз пытался покинуть БЮТ.

...

В то же время Бродский утверждает, что работа в штабе Тимошенко лично для него постоянно была связана со страданиями, и не только моральными. "Я считаю, что Юлия Владимировна обладает даром гипноза и влияет на людей, которые не в состоянии ей жестко противостоять. И чем более интеллигентный человек, тем более велика магия ее колдовства, - сказал Бродский. - Я сам несколько раз был как зомби, и еле выходил из этого состояния".
За кого голосовать не знаю, но чую всех лезущих во власть надо поголовно проверять на предмет психических расстройств.
 
Она ж ещё и кровь пьёт. В сессионном зале. Тушит свет и выпивает у всех кров. А потом улетает на метле домой. А самые нестойкие сразу бросаются вязать на спицах матрацы для кроватей. Вот такой побочный эффект.
 
Она ж ещё и кровь пьёт. В сессионном зале. Тушит свет и выпивает у всех кров. А потом улетает на метле домой. А самые нестойкие сразу бросаются вязать на спицах матрацы для кроватей. Вот такой побочный эффект.

да ты что!! разве так можно!! она ж святая!!! а вы на нее - кровь пьет!!! как вам не стыдно!!! ее и только ее в премьеры, президенты, не, лучше в Цари а еще лучше в святых, типа пусть у нас Бог новый будет - Ю.В.Тимошенко!!! Нимб над головой она уже сибо соорудила, ждет тока признания этого как факта!
 
да ты что!! разве так можно!! она ж святая!!! а вы на нее - кровь пьет!!! как вам не стыдно!!! ее и только ее в премьеры, президенты, не, лучше в Цари а еще лучше в святых, типа пусть у нас Бог новый будет - Ю.В.Тимошенко!!! Нимб над головой она уже сибо соорудила, ждет тока признания этого как факта!
Да???:eek: Шо, мне дали неверную информациу???:eek:
 
Да мне пох на Тимошенко, я в ауте от Бродского :) Это каким надо быть дауном, чтоб признаться перед изберателями, что он семь раз пытался свалить из партии, а его удерживали гипнозом!
 
Да что там Бродский! Вот! Читайте!
Посилання видалено
А по слухам Януковича программируют с помоччю клизьмы. Вот как часто не знаю.
 
ValB, а че там должно быть? Мне открывается страница без контента - только куча ссылок на текущие новости.
 
США воздействуют на Украину через спутник-шпион
11 апреля 2007 | 14:10

Подробности

Спецслужбы США в последнее время проводят активную работу по информационному влиянию на уровне подсознания на обычных граждан и руководство страны, сообщили "Подробностям" компетентные источники. По их словам, в частности, выявлено психотронное воздействие на президента Украины Виктора Ющенко. Специальные программы вбрасываются через спутник пакетами - по 3 сеанса в день разной продолжительности по времени и объему информации.

Данная программа включается в работу при помощи даже обычных, но закодированных слов, которые слышит "жертва", посредством нейро-лингвистического программирования.

Подвергаются ли подобному влиянию другие политики, пока неизвестно.

Данный вид воздействия относится к психотронному оружию.

Оно позволяет передавать информацию и воздействовать на объекты, используя так называемую биоэнергию. К этому виду оружия относят телекинез, телепатический гипноз и т.п. Кроме того, биоизлучение воздействует на системы связи и электронное оборудование.

Известно, что подобное оружие использовалось США во время Оранжевой революции в Украине в 2004 году и во время перестройки в СССР.
 
Аааа!!! Слава небу я не снимаю свою антивнушательную каску из фольги с четырьмя антенками! :D
 
пацталом!!!!!:іржач: :іржач: :іржач:
аффтар пишы исчё!!!!!!
 
Не являюсь фанатом ЮВТ(хотя и состою в ее партии) поэтому хотелось бы возразить по некоторым пунктам.
1.Как Вы знаете команды там не было и не она формировала кабмин, так что......
2.К сожалению приходится со многим согласиться.
3.В данной ситуации считаю оправданным, ведь у нас любая партия строится под лидера , а не под идеологию.
Надеюсь ситуация выправится со временем(ведь курс не ЕС никто не отменял).
4.Обычная практика для всех политических сил(к сожалению), причем не только у нас.
5.Вот тут мы с Вами не психологи и обследований не проводили.
6.Это тоже скорее эмоциональная оценка с которой не могу согласится, об этом поспорим после НАСТОЯЩЕГО премьерства.
7.Также Ваша эмоциональная оценка человека лично Вам неприятного.
Хотя все эти качества присутствуют в политике как неотъемлемая часть.

Вывод:мой естественно, это единственный политик в Украине который способен на радикальные шаги в реформировании страны, хватит с нас хлюпиков , вривноваженных та инших осиб не здатних на ришучи дии.(пардон за украиский).
Стране нужны реформы, если не она то кто решится на них, ждать уже надоело.
Произвол судей, ментов, депутатов всех мастей уже зае...


а я в шоке от вывода, давайте изменим Украину, но блин не с такими же лидерами...
 
а я в шоке от вывода, давайте изменим Украину, но блин не с такими же лидерами...
Именно с таким, я даже имею основания утверждать что ЮВТ ведет довольно серъезные переговоры с некоторыми из лидеров СДПУ(О), от этого ты не в шоке?
 
2ValB Я Вас ни в чем убеждать не собираюсь - вы ведь и не собираетесь
анализировать аргументы и хоть на мгновение усомниться в своей оценке (а еще писали, что не определились с выбором).

Тем более, ваш стиль общения очень напоминает корпоративный стиль БЮТ - оболгать и навесить ярлыки. Интересно, где Вы в моих ответах Вам видели эмоции и тем более что-нибудь предвыборное. Еще раз повторяю свои аргументы:

1. Претендент на любую должность в солидную компанию проходит
собеседование с психологами. Тимошенко, по своим психологическим данным к власти допускать опасно.

2. Тимошенко ЛГАЛА о своем желании сделать невозможным голосовать в ВР "за того парня". Они не только не подали такой законопрект (который, с ее слов, должен был быть первоочередным), но и сама поручала голосовать за себя. ЭТО ФАКТ - ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ ТИМОШЕНКО.

3. Лицемерие - соотнесите ее риторику о взаимоотношении с бело-синими во время революции (или сейчас) с ее поведением после отставки (видели ее пресс-конференцию, когда она соединяла голубую и оранжевую ленточку?). Это тоже ФАКТ.
 
2ValB Я Вас ни в чем убеждать не собираюсь - вы ведь и не собираетесь
анализировать аргументы и хоть на мгновение усомниться в своей оценке (а еще писали, что не определились с выбором).

Тем более, ваш стиль общения очень напоминает корпоративный стиль БЮТ - оболгать и навесить ярлыки. Интересно, где Вы в моих ответах Вам видели эмоции и тем более что-нибудь предвыборное. Еще раз повторяю свои аргументы:

1. Претендент на любую должность в солидную компанию проходит
собеседование с психологами. Тимошенко, по своим психологическим данным к власти допускать опасно.

2. Тимошенко ЛГАЛА о своем желании сделать невозможным голосовать в ВР "за того парня". Они не только не подали такой законопрект (который, с ее слов, должен был быть первоочередным), но и сама поручала голосовать за себя. ЭТО ФАКТ - ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ ТИМОШЕНКО.

3. Лицемерие - соотнесите ее риторику о взаимоотношении с бело-синими во время революции (или сейчас) с ее поведением после отставки (видели ее пресс-конференцию, когда она соединяла голубую и оранжевую ленточку?). Это тоже ФАКТ.

Стоп-стоп. Витиевато. Кого я тут оболгал? Вот тут поподробнее.

По первому пункту:
- Это кто сказал, где написано, кто пришёл к такому выводу?
2-й и 3-й пункты, с натяжкой принимаются. Осталось Ещё 5.
 
Стоп-стоп. Витиевато. Кого я тут оболгал? Вот тут поподробнее.

Предыдущий Ваш ответ на мое сообщение - что-то среднее между ложью и ярлыками (или Вы просто вечером невнимательно читали).

По первому пункту:
- Это кто сказал, где написано, кто пришёл к такому выводу?
2-й и 3-й пункты, с натяжкой принимаются. Осталось Ещё 5.

Не могу не съязвить - а почему "с натяжкой"?
И откуда магические числа - 5, 7 и т.п.

Еще раз излагаю свою позицию (я надеюсь, обращаюсь сейчас не к профессиональному агитатору БЮТ?).

Предположим, я думаю, за кого мне голосовать. Предположим, я сторонник националистов (причем, не их пещерного крыла). Тогда, по программам партий у меня есть более узкий список, из которого мне и предстоит сделать свой выбор. Следующий этап - я должен понять:
1. _Собираются_ ли лидеры данной партии выполнять свои предвыборные обещания.
2. _Способны_ ли лидеры данной партии выполнить свои предвыборные обещания.
3. Изучаю репутацию, случаи из прошлого и т.д.

С случае с ЮТ я вижу:
1. Ряд фактов показывают, что она легко лжет, значит верить ей нельзя.
Также, см. ниже.
2. Она не способна руководить страной (где в том числе надо уметь идти на компромисы и признавать свои ошибки). Что она и продемонстрировала, развалив экономику в свое премьерство (здесь ее однопартиец возражал, что мол не было команды и пр. - а у Еханурова она была?). Кроме того, как я уже писал, ее психологические данные - а это мнение не только мое (я, конечно, не эксперт в психологии, но определенные знания у меня есть, впрочем для такого вывода достаточно просто жизненного опыта), а и моих знакомых профессионалов - такого человека к власти допукать нельзя! Кстати, в этом контексте очень показателен факт, что она на "Свободе слова" не отреагировала на реплику, что для нее нелегитимно любое правительство, где она не премьер.

3. Ее репутация. Сотрудничество с Лазаренко, первые указы - о повышении зарплат чиновникам (они, бедные, сразу взятки брать перестали, да?) и списание долга ЕЭСУ - еще один "тревожный сигнал".

По совокупности трех этих пунктов - ну и зачем мне голосовать за такого
харизматичного лидера (весь БЮТ построен на ее лидере), делающего ставку исключительно на популизм?! При этом я еще вовсе не говорил о составе блока. Что, нет более конструктивных, достойных партий оранжевого крыла?
 
Да, про мозг - это Вы метко. А все Ваши 7 пунктов сплошные эмоции, очередная предвыборная эскпрессия. А я просил ФАКТЫ, а не Ваши личные впечатления. Меня мало волнует, что Вам кажется.

tcpip, где тут ложь или ярлыки???????:eek: Вы меня прямо пугаете. Вы меня не с кем не путаете? А вот мне теперь кажется что Вы мне ярлыков понавешали и тэдэ.

По поводу язвительности. С "натяжкой", потому что с Вашим строгим анализом и подходом в Украине вряд ли найдётся политик за которого можно будет проголосовать. Опять же все ваши "факты" сильно окрашены эмоциями. Что в принципе не так страшно, мы ведь не в суде.
По Вашим критериям Янукович вообще на 1000 км к власти подпускаться не должен.

7 - магическое число всех времён. Магическое число 5 получилось путём вычитания из 7 двух принятых мной пунктов.

P.S. Не имею отношения ни к одной партии сейчас, и тем более к БЮТ. И кстати не голосовал здесь, можете ознакомиться внимательно.
 
На счет лжи Онли Ю. Писал курсач по теме государственного долга. Искал статистику на сайте Госкомстата. Так вот- милая правдолюбивая женщина рассказывающая о том как она сокращала долги по зарплатам и перед иностранными кредиторами во время своего премьерства в течении одного только месяца- если память не изменяет июнь- увеличила государственный долг на 4,5 миллипрда гривен! это уже сухие государственные цифры которые не видны простому народу. не верите-сходите посмотрите сами если не верите. Мне лично по барабану на самом деле кто там есть и лично по кую что кто-то гдето случайно написал "профессор" с двумя Ф. Люди не менее большие и известные чудят такое что хрен натянешь хоть куда-то -ролик с участием Берлускони и женщины полицейского весь мир обошел. А вот прокол с продажей Криворожстали так вообще чума. Рассказали какой плохой татарско-еврейский дядя купил за копейки завод( а может он тогда столько и стоил и то что он стал столько стоить это заслуга того самого дяди и классного менеджмента) продали индусам с неочень хорошей репутацией и куда в итоге дели бабки неизвестно.
очень неприятно слышать наглые и пошлые оскорбления в адрес того за кого вы не хотите голосовать- ваше право но вам ни кто не давал разрешения оскорблять выбор других. Моральные уроды оскорбляющие людей которые добились в тысячи раз большего чем они. Возникает мысль что если мамы ублюдков конченных, поливающих грязью кого угодно, может сомневались рожать или делать аборт то с прискорбием прихожу к выводу что надо было все-таки делать аборт.
Кстати последний абзац хочется отнести и к политикам типа Луценко котрый только умеет говно изо рта лить а не конструктивную критику. Почему то в противоположном лагере как то попадаются более воспитанные люди. не без исключений но все же в большенстве.
 
Останнє редагування:
Элиабель
- ваша страна РОссия - 100% :) так получается..

Ваша логика - пусть хреново - но самое главное не оранжевые

- может выбрать что то третье.. имхо
 
Назад
Зверху Знизу