За кого будем голосовать

За кого будем голосовать?

  • Владимир Литвин

    Голосів: 11 0.9%
  • Юлия Тимошенко

    Голосів: 176 14.1%
  • Виктор Ющенко

    Голосів: 31 2.5%
  • Виктор Янукович

    Голосів: 295 23.7%
  • Арсений Яценюк

    Голосів: 74 5.9%
  • Сергей Тигипко

    Голосів: 203 16.3%
  • Петр Симоненко

    Голосів: 36 2.9%
  • Анатолий Гриценко

    Голосів: 50 4.0%
  • Все Остальные

    Голосів: 34 2.7%
  • Против Всех

    Голосів: 337 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1247
Ого, за Ющера аж 7 человек проголосовало! Фото этих невменяемых в студию!

почему никто не допускает, что при нем как раз этим двум процентам жилось лучше всего? Естественно они за него будут голосовать.
 
А лидерство Янука в голосовалке пугает.... Люди, одумайтесь!!
 
А лидерство Янука в голосовалке пугает.... Люди, одумайтесь!!

А почему мы должны задуматься? Да, я буду голосовать за Януковича. Кстати, любимый лозунг большинства (особенно сторонников мандЮльки) - Янук бандит, сидел в тюрьме и все такое. Так ЮВТ тоже сидела ;)
Ах да, она ж за правду :D
 
Да все равно мне сидел он или нет, просто Янук вместе с Леди Ю такой цирк развели, за страну стыдно, чесслово! Ниче хорошего он не сделает, у него уже была такая возможность и не раз. Будет Янук мир смешить своим "высоким культурным уровнем". а нам только плакать останется.
 
А что хорошего нам обещает ЮВТ?
 
А лидерство Янука в голосовалке пугает.... Люди, одумайтесь!!

Нет. ни за что!!!!:)
Если его удачную работу тут некоторые объясняли тем. что был подъем металлургии. то пусть покажет свою работу во время кризиса.
Вот тогда и посмотрим, кто одумается.
А новых лиц выбирать. это очередной эксперимент над нами всеми.

Да все равно мне сидел он или нет, просто Янук вместе с Леди Ю такой цирк развели, за страну стыдно, чесслово! Ниче хорошего он не сделает, у него уже была такая возможность и не раз. Будет Янук мир смешить своим "высоким культурным уровнем". а нам только плакать останется.

Вы забыли. что Янукович в оппозиции?! А цирк - это дуэт Т и Ю!
 
Ну судя по отданным голосам, кандидата таки два
 
если победит Янык...то у нас останутся Добкин и Ко..:(
мы заеб....ся отстегивать деньги в их карман!Скоро налог на воздух Харькова введут..:(:(:(:(

Ну судя по отданным голосам, кандидата таки два

-один:Против Всех!:D
 
Если против всех, то сбудется мечта Юща - он останется на второй срок
 
Если против всех, то сбудется мечта Юща - он останется на второй срок

Вот радость-то!!! И кто в данной ситуации "говножуй"? Не тот ли, кто хочет и надалі гівно жувати із рук, які нічого не крали, потому что ничего менять не хочет?!!! Проще всего отлежаться дома на диване, "в знак протеста".
 
Нет. ни за что!!!!:)
Если его удачную работу тут некоторые объясняли тем. что был подъем металлургии. то пусть покажет свою работу во время кризиса.
Вот тогда и посмотрим, кто одумается.
А новых лиц выбирать. это очередной эксперимент над нами всеми.



Вы забыли. что Янукович в оппозиции?! А цирк - это дуэт Т и Ю!

У Яника закончился строк придатності, за него нужно было голосовать на прошлых выборах, сейчас от него не какой пользы не будет.

С каким ужасом я тогда наблюдал победу памаранчовых, но увы меня тогда даже близкие не слушали хотели блин перемен, ну что ж перемены настали действительно.
 
Формула успеха господина Я.:

1. общайтесь со своими есовцами-единомышленниками.(c)
2. русский язык


и наплевать, что в ПаРтии сплошные оболтусы типа Миши, бандюки типа Гепы или отморозки типа Каратуманова/Петросяна. Главное, что они защитят нас от бандеровцев-есесовцев..... Да уж, не зря говорят о том, чего заслуживает народ...
 
голосуя против всех, как раз ничего не измените

Голосуя за кого-либо из предлагаемых кандидатов, аналогично ничего не измените. Все они одинаковые, и голосование определяет только, кто из них будет больше воровать в следующие 4 года.

А "против всех" - хотя бы свое отношение к ним можно показать. Тоже ничем не поможет, но приятно.
 
Голосуя за кого-либо из предлагаемых кандидатов, аналогично ничего не измените. Все они одинаковые, и голосование определяет только, кто из них будет больше воровать в следующие 4 года.

А "против всех" - хотя бы свое отношение к ним можно показать. Тоже ничем не поможет, но приятно.

Ну да конечно они обидятся и уйдут :)
 
за юльку голосовать точно не буду, а то не дай Боже бензин будет по 10 3,50 грн. и жить мы будем ой как херо прекрасно...

вона обіцяє, вона працює, вона ..., вона ..., вона ... Їй, мабудь, здається що в Україні всі повимирали, одна вона працює.

Тюлька - сукакакяеёненавижу, слов не хватает
 
А почему мы должны задуматься? Да, я буду голосовать за Януковича. Кстати, любимый лозунг большинства (особенно сторонников мандЮльки) - Янук бандит, сидел в тюрьме и все такое. Так ЮВТ тоже сидела ;)
Ах да, она ж за правду :D
Вот так и голосуют... зачем задумываться, лучше послушать что говорят эти уроды на табло, собрать лапшу с ушей и пойти за них голосовать. А вообще смотришь как люди рассуждают и в очередной раз понимаешь, что мы заслужили такое правительство.
 
Назад
Зверху Знизу