За кого будем голосовать

За кого будем голосовать?

  • Владимир Литвин

    Голосів: 11 0.9%
  • Юлия Тимошенко

    Голосів: 176 14.1%
  • Виктор Ющенко

    Голосів: 31 2.5%
  • Виктор Янукович

    Голосів: 295 23.7%
  • Арсений Яценюк

    Голосів: 74 5.9%
  • Сергей Тигипко

    Голосів: 203 16.3%
  • Петр Симоненко

    Голосів: 36 2.9%
  • Анатолий Гриценко

    Голосів: 50 4.0%
  • Все Остальные

    Голосів: 34 2.7%
  • Против Всех

    Голосів: 337 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1247
Да... у водил в автобусах можно и не такое найти...

А у Тигипки намного больше шансов пройти чем у Тягнибока :))

Ладно. Это всё конечно шуточки
голосовать надо за того, кто нравится. и всё.
С этими ребятами фиг угадаешь, кто здесь кто. И что будет.
 
Ладно. Это всё конечно шуточки
голосовать надо за того, кто нравится. и всё.
С этими ребятами фиг угадаешь, кто здесь кто. И что будет.

За внешность что ли голосовать?!
Не угадаешь, это факт.
1. Поддерживаешь курс в ЕС. НАТО - НЕ поддерживаешь
2. Америка - россия (страна-террорист)
по-моему исходить отсюда надо. В эклномических и политических дебрях заблудится можно.

Поэтому. все таки у нас так и осталось 2 кандидата. А остальные -массовка!
 
За внешность что ли голосовать?!
Не угадаешь, это факт.
1. Поддерживаешь курс в ЕС. НАТО - НЕ поддерживаешь
2. Америка - россия (страна-террорист)
по-моему исходить отсюда надо. В эклномических и политических дебрях заблудится можно.

Поэтому. все таки у нас так и осталось 2 кандидата. А остальные -массовка!

Мы не знаем реально куда они стремятся и что от этого хотят получить. Они мечутся между Западом и Россией, отправляя и туда и туда своих посланцев, для того, чтобы не пролететь повсюду. Потому как реально с ними нигде не считаются!
 
1. Не поддерживаю. Максимум взаимоотношений с ЕС, но без вступления. Да в ЕС нас и не возьмут. Мы им там пока не впали со своей экономикой. Плюс геополитика: им нужно буферное государство между ними и Россией. Разве что дело дойдет до конкретного дележа стран как в 39-м, тогда уж лучше в ЕС.

2. Америка-россия (страна-террорист).
Ну что тут сказать: не имею ничего против ни той ни той страны.
Но так сложилась ситуация, что мы "золотая акция" в этом регионе. Нас всегда будут склонять отдаться то одним то другим. Это нормально, они играют в свою игру. Причем сугубо в своих интересах, а не в наших.
Поэтому придется научиться жить между двух огней играть в свою игру.

ЗЫ: Жаль только что ядрену бомбу отдали.
 
Братья и сёстры! Не отдавайте голос бесплатно!!!!!!!!!
Докожите, что Вы чего-то стоите!
Кадры решают всё!
 
Только в преддверии этих выборов начал понимать, что Кушнаря скорее всего не так просто завалили.

Мда... Понравилась фраза. Надо просить скульптора-пусть этот текст выбьет на памятнике. В назидание потомкам. Чтоб думали.
Возможно, буду голосовать за Тигипко---оранжевый лагерь себя уже показал. Но и тут есть "непонятка"-к кому Тигибко примкнет?
А вопрос языка считаю надуманным. "Сколько ты знаешь языков-столько раз ты и человек" (дословно не помню, как, впрочем и-кто сказал ;))
 
Представители от кондидатов в призеденты, желающие купить у меня голос на выборах в свою пользу - пишите в личку!
 
Возможно, буду голосовать за Тигипко---оранжевый лагерь себя уже показал. Но и тут есть "непонятка"-к кому Тигибко примкнет?[/QUOTE]
А что сделал для страны Тигипко и его команда? Завод чтоль построил или оросителную систему поднял?
 
Братья и сёстры! Не отдавайте голос бесплатно!!!!!!!!!
Докожите, что Вы чего-то стоите!
Кадры решают всё!

Послушайте!Перестаньте смущать публику ликбезом!!!Иначе мы не будем докОзывать вам ничего!
 
Послушайте!Перестаньте смущать публику ликбезом!!!Иначе мы не будем докОзывать вам ничего!

Уважаемый "Капушонок" Ооочень хочу, чтоб доказали и рассказали какой депутат что сделал полезного для моей страны Украина.
 
Возможно, буду голосовать за Тигипко---оранжевый лагерь себя уже показал. Но и тут есть "непонятка"-к кому Тигибко примкнет?
А что сделал для страны Тигипко и его команда? Завод чтоль построил или оросителную систему поднял?

О-о.... Он сделал пока самый большой и исключительно редкий подарок этой стране: не спиздил пока в особо крупных размерах. а если и спиздил, то журнаглисты еще об это не знают :)

Уважаемый "Капушонок" Ооочень хочу, чтоб доказали и рассказали какой депутат что сделал полезного для моей страны Украина.

да, да и я хочу услышать этот дивный список "добрых дел"
 
Уважаемый "Капушонок" Ооочень хочу, чтоб доказали и рассказали какой депутат что сделал полезного для моей страны Украина.

Мы что с кандидатов на депутатов перешли?????:confused::eek::(
Я что то пропустила....
 
Я буду за Яценюка, у него хорошая программа.

У Яценюка - отличная программа. Просто Кучмовская. Образно говоря, сглаживаем острые углы, развиваем, все, что можно развить, и живем счастливо. Супер. Один вопрос. Кто платит за банкет?
Я думаю, что за банкет платят майданные горлопаны и те, кто за ними стоят.
За сим, - лесом!
 
У Яценюка - отличная программа. Просто Кучмовская. Образно говоря, сглаживаем острые углы, развиваем, все, что можно развить, и живем счастливо. Супер. Один вопрос. Кто платит за банкет?
Я думаю, что за банкет платят майданные горлопаны и те, кто за ними стоят.
За сим, - лесом!

все запросто может быть интереснее и платить могут горлопаны с соседней Европейской площади и те, кто....
реально живущих проблемами страны сейчас днем с огнем не сыскать, посему выбираю меньшее зло
 
А что сделал для страны Тигипко и его команда? Завод чтоль построил или оросителную систему поднял?[/QUOTE]

По крайней мере-не продавал заводов и паматников на известную тематику не строил по всей стране. Не за Симоненку ж голосовать с его заранее бредовыми программами развитого социализма-тот социализм уже не воскресить. Да и Янык... Крайне непонятные маневры совершает последние пол-года. К тому же у Яныка команда так себе. Об оранжевых молчу-просто ужас. Литвин и не рвется в президенты. Он уже несколько лет зарабатывает на позиции "воздержался" ;)
 
О-о.... Он сделал пока самый большой и исключительно редкий подарок этой стране: не спиздил пока в особо крупных размерах. а если и спиздил, то журнаглисты еще об это не знают :)

У нас народ добрый, даст и Тигипко шанс делать подарки.....себе
 
Вот именно.
С себя начинать надо уважаемые...
С местных выборов. Райсовет, город, облсовет....
Какие выборы президента? мы с вами в мэры (фактически) Гепу выбрали.... :(
Давайте для начала мэра нормально научимся выбирать.
 
Назад
Зверху Знизу