За кого будем голосовать (тур 2)

Кто станет президентом?

  • Юлия Тимошенко

    Голосів: 278 44.1%
  • Виктор Янукович

    Голосів: 352 55.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    630
У табя дебил, что мания величия?:D Расскажи, как ты недоделанный, город будешь присоединять к чужому государству?:іржач::іржач::іржач:

Харьков сейчас в чужом государстве!Харьков сотни лет был единым народом и территорией русской.
 
Харьков сейчас в чужом государстве!Харьков сотни лет был единым народом и территорией русской.
Харьков находится там, где он всегда и был, а меня интересует механизм присоединения? Помнится "великие мудрецы" в Северодонецке пытались уже отделять восток Украины с дальнейшим присоединением к России, и чем это закончилось... Вообще за такие призывы грозит уголовная ответственность.
 
Харьков находится там, где он всегда и был, а меня интересует механизм присоединения? Помнится "великие мудрецы" в Северодонецке пытались уже отделять восток Украины с дальнейшим присоединением к России, и чем это закончилось... Вообще за такие призывы грозит уголовная ответственность.

Зато наёбывать своих сограждан можно ,и пиздить миллиарды у страны.Будут людей задрачивать-никто у них и тебя спрашивать не будет-люди сделают,как им лучше,а не как хочет кучка педерастов у власти.
 
.Если будете за неё-мы Харьков присоединим к России.

Только ты присоединяй Харьков к России у себя "на раЕне", нех... в центр переться, если не пугают маетриальные издержки в процессе присоединения ( стекла вставить в замен выбитых, потолок побелить после пожара и обои поклеить в своем клоповнике). А то меня пугают, только ремонт закончил.
 
Ты такой не один...:пиво:

Вас верующих идиотов к сожалению много.
Вот только спонсоры Йули нехера не производят а только импорт завозят.
На что жить то будем господа торгаши? Кредиты будем брать и распродавать то что осталось от государства...

P.S.
Для кто хочет отсоединиться/присоединиться- ребят, а не проще Вам съебнуть в так горяче любимую вами россию. Патриоты хреновы....
Строить нужно государство в котором живешь, и не ныть и голосовать за этих мудаков сине-красно-оранжевых которые уже показали как они умеют властвовать...
Стране нужен лидер, но его к сожалению пока на горизонте нет

А сочувствующих Йуле-в Галичину!Чемодан-вокзал-Тернопиль!

Йулька из днепропетровска родом, умник ты блин еще тот
 
Останнє редагування:
Вас верующих идиотов к сожалению много.
Вот только спонсоры Йули нехера не производят а только импорт заозят.
На что жить то будем господа торгаши? Кредиты будем брать и распродавать то что осталось от государства...
Ну не быдло???
Чё без слова "идиот" культура не позволяет писать???
 
Только ты присоединяй Харьков к России у себя "на раЕне", нех... в центр переться, если не пугают маетриальные издержки в процессе присоединения ( стекла вставить в замен выбитых, потолок побелить после пожара и обои поклеить в своем клоповнике). А то меня пугают, только ремонт закончил.
+1:клас:

а из-за чего мнение так резко изменилось, если не секрет конечно?

Просто начал думать головой, а не з****цей:yahoo:
 
Вас верующих идиотов к сожалению много.
Вот только спонсоры Йули нехера не производят а только импорт завозят.
На что жить то будем господа торгаши? Кредиты будем брать и распродавать то что осталось от государства...

P.S.
Для кто хочет отсоединиться/присоединиться- ребят, а не проще Вам съебнуть в так горяче любимую вами россию. Патриоты хреновы....
Строить нужно государство в котором живешь, и не ныть и голосовать за этих мудаков сине-красно-оранжевых которые уже показали как они умеют властвовать...
Стране нужен лидер, но его к сожалению пока на горизонте нет



Йулька из днепропетровска родом, умник ты блин еще тот
А лохов она мутит из западенщины,где-около 70% селян-лопухов.
 
А лохов она мутит из западенщины,где-около 70% селян-лопухов.
Точно так же на востоке украины "голубцы" дурят таких лохов как ты и тебе подобные, которые здесь без мата и слова не напишут.Нецензурщина их главный аргумент.
 
проголосую за Жульку. не хочу видеть Яника вообще. в 2004-ом голосовал за него, а теперь - нет.

так и бум голосовать,вчера за хануковича,сегодня за жульку,завтра опять за хануковича:Dа не пора ли голосовать за себя,любимого?:пиво:
 
Ну не быдло???
Чё без слова "идиот" культура не позволяет писать???

А причем здесь культура? У Достоевского есть роман с одноименным названием;)
Просто для меня ты ..., могу аргументировать почему но смысла не вижу, всеравно не поймешь.
Я хоть сам и с донбасса, но в януковиче разочаровался уже давно, хотя если бы было больше таких людей как Ренат которые капитал не за бугор сливают, а в свое государство вкладывают

А лохов она мутит из западенщины,где-около 70% селян-лопухов.
Ну кто кто, а селяне за нее голосовать точно не будут после того как она им "допомогла"
 
было больше таких людей как Ренат которые капитал не за бугор сливают, а в свое государство вкладывают

ахметка тебе докладует,куда гроши сливает?и как может быть больше таких людей,когда кучка хапанула все что настроили отцы тех,которые на них батрачит?!:confused:
 
Оскар а не дохуя ли ты на себя взял? Ты походу начальник Юлькиного штаба в харьковской области? Мне глубоко насрать кто будет у власти... Я знаю одно когда был Кучма да был беспредел, но после прихода этого бивня (Ющи) и юли это стал уже не беспредел а просто пиздец...
И ты не ответил на мой вопрос! Ты цены видел или ты тот кому все нахаляву?
Да и кстати я не курю...
 
Оскар а не дохуя ли ты на себя взял? Ты походу начальник Юлькиного штаба в харьковской области? Мне глубоко насрать кто будет у власти... Я знаю одно когда был Кучма да был беспредел, но после прихода этого бивня (Ющи) и юли это стал уже не беспредел а просто пиздец...
И ты не ответил на мой вопрос! Ты цены видел или ты тот кому все нахаляву?
Да и кстати я не курю-молодец!
А вот с пиздецом от Юльки и Юща пора завязывать,как бы лохи не усирались.Настучать им по голове(лохам)?-для них же польза!
 
стучи,не стучи-патология!
 
Оскар а не дохуя ли ты на себя взял? Ты походу начальник Юлькиного штаба в харьковской области? Мне глубоко насрать кто будет у власти... Я знаю одно когда был Кучма да был беспредел, но после прихода этого бивня (Ющи) и юли это стал уже не беспредел а просто пиздец...
И ты не ответил на мой вопрос! Ты цены видел или ты тот кому все нахаляву?
Да и кстати я не курю...
Не прошло и суток и до тебя дошло:D уже прогресс. Но и ты не ответил на мой вопрос, повторяю вот твоя цитата:"Кому сейчас хорошо? только пидарасам и тем кто за Юленьку вот тебе главный довод...":eek: это твой главный довод???? С людьми у которых такой лексикон где через слово мат(почитай свои свои сообщения на трезвую голову) общаться вобщем то и не хочется. Но так и быть отвечу по порядку. 1. взял я на себя столько сколко мне подсказала моя гражданская совесть. 2. Ни к каким штабам отношения не имею. 3 Беспредел для меня был, когда у власти были "голубцы"4.Зайди в "Таргет", "Класс" и посмотри как народ гребет и не соль и не спички, как может тебе и хотелось бы.... 5. Я тоже не курю- вообще.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу