За кого будем голосовать (тур 2)

Кто станет президентом?

  • Юлия Тимошенко

    Голосів: 278 44.1%
  • Виктор Янукович

    Голосів: 352 55.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    630
У меня другое. А очевидности невидно. В чем очевидность? Бабушки возле подьезда говорят?

Насчет бабушек не знаю, с ними не общался:) но для меня это очевидно, хотя бы по результатам последних выборов в парламент.
 
Насчет бабушек не знаю, с ними не общался:) но для меня это очевидно, хотя бы по результатам последних выборов в парламент.

Это не очевидность! Выборы в парламент это одно, в президенты - другое. Да и давно это было. Так что пока никаких от Вас весомых аргументов в пользу утверждения что ЮВ и ВФ будут во втором туре нет. И не надо опираться на всякого рода соцопросы, это проплачиваемые мероприятия, с требуемым заказчиком результатами.
 
Это не очевидность! Выборы в парламент это одно, в президенты - другое. Да и давно это было. Так что пока никаких от Вас весомых аргументов в пользу утверждения что ЮВ и ВФ будут во втором туре нет. И не надо опираться на всякого рода соцопросы, это проплачиваемые мероприятия, с требуемым заказчиком результатами.

Ну какие Вам еще весомые аргументы надо? Ведь народ в своих симпатиях в общей массе довольно инертен (может это и к лучшему) и на парламентских выборах он голосовал в подавляющем большинстве не за партии, а за личности, поэтому и на президенских выборах не следует ожидать каких то неожиданных результатов. Вся беда в том, что демократический лагерь разобщен нескольими кандидатами в президенты, но безусловным лидером в нем есть Тимошенко. А вот во втором туре и будет происходить основная интрига.
 
Государство и народ Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
Пора выборов ≈ самое время подумать об отношениях населения и власти.

≈ Не отдавайте концы! ≈ просит государство свое население как-то неуверенно и поздновато. ≈ Денег вот дадим младенцам...
≈ Это правильно, ≈ уходя, замечает народ. ≈ Это верно...
≈ Возрождаться надо по два, по три, по четыре, по шесть, по восемь.
≈ Да где ж столько производителей набрать. На одного перегрузки большие.
≈ Надо, надо, ребята, территорию охранять некому.
≈ Ну, надо так надо, ≈ говорит народ. ≈ Вы того, уверенности нам прибавьте.
≈ В чем?
≈ Дак в будущем, в будущем.
≈ В будущем? А что, нету?
≈ Есть, конечно, но нет.
≈ Все ж сделали, как ты хотел. Перессорились вот со всем миром почти. Дружим с самыми сумасшедшими... Список врагов практически бесконечный. И сами враги уже подготовлены, выстроены, злые, огрызаются и не нападут ни-когда.
≈ Да нет, с этой стороны уверенность есть, ≈ говорит народ.
≈ А женщины у нас? Такие красивые... Обрати внимание, займись, сосредоточься.
≈ Дак кто ж тут?.. Лучше наших нет и не будет.
≈ Значит, и с этой стороны уверенность есть.
≈ Есть, есть...
≈ А чем ты сейчас занимаешься?
≈ В данный момент?
≈ В данный момент.
≈ Дак тем же... Провода медные... Рельсы кое-какие... Огород вот...
≈ А к государству хорошо относишься?
≈ Очень. Очень... Но у вас же вроде ничего не осталось. Неинтересно. Вроде знакомы, а попросить нечего. Попросишь чего. Вы нам дадите. А мы не получим. Немножко неинтересно стало... Как пару рублей прибавите, так на пару рублей и вздорожает. Неинтересно с вами, скажем так...
≈ А что, может, тебе президент не нравится?
≈ Ну, это уже не разговор. «Президент не нравится» ≈ не надо так говорить. Как раз очень. Не надо нам это говорить. Президент и на месте, и симпатичный, и молодой, и шутливый, и по-французски... Да нет, пусть работает... А вот откуда остальные взялись? Может, он их тоже не знает?
≈ Почему?.. А что, в правительстве что ли?
≈ Да и в правительстве.
≈ Поменять?
≈ Пусть работают... Меняли их, меняли, что толку... Пусть работают... Они к нам привыкли. Мы к ним...
≈ Дак чего ж не рожаете?
≈ А вы бы с женщинами нашими говорили. Чего вы все с мужиками. Мужик наш ≈ он чего? Он ничего. Он всегда согласен. Бабы у нас дурные, своевольные. Мужик встал с кровати и ушел. А она там осталась размышлять... Ей решать. Кто с ребенком на руках на фронт провожает? Баба!
≈ Так то ж в кино.
≈ А мы и сами только в кино видим.
≈ Так давайте, ребята, любите друг друга.
≈ Нет, насчет «любите друг друга» ≈ это вы бабушке своей государственной скажите. Этого у нас не было и не будет. Вот если через секс, как сейчас говорят, это еще можно. А то врагов, значит, не люби, а своих люби... Так не получится... Если уж одичал, то на всех сразу... А через секс можно попробовать, но его тоже без водки не затеять.
≈ Нет, с водкой нельзя. Нельзя! Секс с водкой ≈ это кривой младенец получается, несимметричный.
≈ А без водки не полюбишь. Ненавидеть без водки можно, а любить как-то стремно, короче, не пробовали. Придешь любить, она сама тебе нальет. Раньше, при жизни советской, кого ни рожали, все сгодились для сражения, так?
≈ Так.
≈ А теперь технику ему надо доверить, теперь техника стольких перебьет, не нарожаешь. И бизнесом не займешься. Видишь, бизнес какой оказался. Он водки не выносит. Вино ему давай марочное. А у нас секс к водке приучен... Самогоновый секс. Я вам так скажу, чтоб этот дурацкий разговор закончить: мужик наш занят неизвестно чем, но занят, и просит его не беспокоить. Так что вам будет удобнее с женщинами поговорить. Чтоб государство любили и Родину охраняли.
≈ Да ну... Как им объяснишь?
≈ Вот! Вот... А вы хотите, чтоб мы объяснили. С женщинами говорите твердо.
≈ Нет... С ними не будем. Это твердо.
≈ Тогда, значит, вам совсем тяжелым путем надо идти ≈ квартиры строить, продукты искать... А вам сейчас не с руки, вам сейчас Сочи возрождать.
≈ Да... ≈ опустило голову государство. ≈ Нам Сочи возрождать...
≈ Вот видите, занятие есть... И у нас занятие есть... Так что пока вы давайте это... А мы это... Тут неподалеку... Если что, можем договориться... Мы неподалеку... Бывайте себе...
≈ Бывай, хитрюга... Уйди от греха подальше...
≈ От греха? Кто ж без греха родит? Смягчать надо постулат.
И, подхватив мешок, народ рванул к железной дороге.
 
Давайте не будем забывать что наш форум это еще не вся Украина... У Юли есть шанс его реально победить... Здесь опять будет таже ситуация что и в 2004-м - из двух зол выбирают... Если нет альтернативы Тимошенко, то лучше она, чем Янукович... ИМХО

Вот Посилання видалено на он-лайн голосовалку в инете с отчетом по каждой области и т.д.... Так вот сумма Тимошенко, Ющенко, Яценюк и Гриценко - 40.6%, а Литвин, Янукович, Тигипко и Симоненко - 33,01%... Хотя Литвин щас тоже вроде с Юлей... Так что Думаю Тимошенко будет президентом несмотря на нашу голосовалку...
 
"У Тимошенко теперь, как в «Кавказской пленнице», два пути. Либо она станет президентом и оседлает бюджет окончательно, заткнув рот критикам, либо ей придется бежать из страны. Понятно, что это лучше, чем идти к прокурору. В любом случае, денег нужно много и сейчас. На кампанию и на безбедную жизнь возле теплого моря в случае провала. В общем, над этим «вона працюет». Пока все смотрят, удивляются, ругаются и возмущенно разводят руками, «вона так працюет», что скоро страна останется без бюджета и с долгами."
 
Давайте не будем забывать что наш форум это еще не вся Украина... У Юли есть шанс его реально победить... Здесь опять будет таже ситуация что и в 2004-м - из двух зол выбирают... Если нет альтернативы Тимошенко, то лучше она, чем Янукович... ИМХО

Вот Посилання видалено на он-лайн голосовалку в инете с отчетом по каждой области и т.д.... Так вот сумма Тимошенко, Ющенко, Яценюк и Гриценко - 40.6%, а Литвин, Янукович, Тигипко и Симоненко - 33,01%... Хотя Литвин щас тоже вроде с Юлей... Так что Думаю Тимошенко будет президентом несмотря на нашу голосовалку...
Вы сделали правильный вывод(это подтверждают и серьезные аналитики), во втором туре Тимошенко выигрывает с отрывом где то 7-8% При этом учтите что электоральная база "голубых" имеет тенденцию от выборов к выборам к уменьшению(тупых в стране хоть и медленно, но становится меньше)
 
С большой любовью к выборам и кандидатам!
ЮЩЕР з НУ-НС,та ЮЛЬКА с БЮТ, ще й « РЕГIОНАЛЬНИЙ « УКРАIНУ так е...уть-секс iде АНАЛЬНИЙ !!!!
 
Вы сделали правильный вывод(это подтверждают и серьезные аналитики), во втором туре Тимошенко выигрывает с отрывом где то 7-8% При этом учтите что электоральная база "голубых" имеет тенденцию от выборов к выборам к уменьшению(тупых в стране хоть и медленно, но становится меньше)

судя по желающим поучаствовать в интиме между ханукович-григян,тупых не уменьшается:confused:
 
Да вы ебанулись... Какая Юля? Эта тварь которая страну загнала... Мне пох кто там кем будет но эту блядюку надо после выборов демонстративно сжечь заживо на Хрещатике...
 
Да вы ебанулись... Какая Юля? Эта тварь которая страну загнала... Мне пох кто там кем будет но эту блядюку надо после выборов демонстративно сжечь заживо на Хрещатике...

Еще один обдолбанный кликуша выскочил:D Аргументы факты пожалуйста в студию или кроме как нести нецезурщину ты не на что не способен?
 
Да вы ебанулись... Какая Юля? Эта тварь которая страну загнала... Мне пох кто там кем будет но эту блядюку надо после выборов демонстративно сжечь заживо на Хрещатике...

А ну расскажи куда он загнала страну?Или так говорит янык со своей гоп компанией:іржач:
 
за Тимошонку мало не голосовать. её надо повесить.

Посилання видалено


вот же ж падаль
 
А ну расскажи куда он загнала страну?Или так говорит янык со своей гоп компанией:іржач:

Что ты тут лезешь навязывать своё мнение всем,казачёк форумный!То,что по Юльке тюрьма плачет-это неоспоримый факт.Президенство ей полностью развяжет руки для реприватизации уже награбленного до неё.
И то,что Юля-это порождение П.Лазаренко,который скоро может появиться на политической сцене страны,но скорее всего он уже "керуе"!
 
А меня в списках обычно нет:D:іржач:. То ли дело флюрографию сделать - это пожалуйста. Приглашения так и пишут. А больше никто не знает, что я по своему адресу прописана, кроме как поликлиника (хоть была я там 1 раз всего, на этой самой флюрографии).:D
 
Опять грызня... Да идите вы в раздел политика!
 
ванга предсказала что будет юля , но не долго гдето полгода , а потом наступит пиздец
 
Назад
Зверху Знизу