За Кернеса агитирует Штирлиц (видео)

Отправил только что письмо на киностудию им. Горького, которой принадлежат права на данную ленту, с просьбой прокомментировать ситуацию.
 
дык она гепе принадлежит..напополам со штирлицом
 
Отправил только что письмо на киностудию им. Горького, которой принадлежат права на данную ленту, с просьбой прокомментировать ситуацию.

Оцэ правыльно (с)какая-то реклама
 
Ой, ребята, может не в тему, но маленько наболело. Сегодня в 2 раз ходила в паспортный стол вписывать малого в загран. В 4 вечера мне сказали, что врядли меня примут (хотя время приема до 18 сегодня), потом я все-таки получила квитанцию на оплату и побежала в банк. Спросила, во сколько подойти в четверг? Девушка говорит, в четверг вряд ли, она на агитации. В прошлый четверг было тоже самое. И я как-то совсем не сомневаюсь, за кого она должна агитировать...
 
Ребята, а где вы видели еврея с лопатой?! Вот и я нигде, кроме как в рекламной компании ПР. Посмотрела ролик внимательно, блин, Тихонов, наверное в, гробу перевернулся...
 
Ой, ребята, может не в тему, но маленько наболело. Сегодня в 2 раз ходила в паспортный стол вписывать малого в загран. В 4 вечера мне сказали, что врядли меня примут (хотя время приема до 18 сегодня), потом я все-таки получила квитанцию на оплату и побежала в банк. Спросила, во сколько подойти в четверг? Девушка говорит, в четверг вряд ли, она на агитации. В прошлый четверг было тоже самое. И я как-то совсем не сомневаюсь, за кого она должна агитировать...
а такое уже было... в 2004 году, когда зимой из харькова везли в раздолбаных паз-иках (пригородном автобусе, для больших растояний не приспособленном ) учителей в киев на майдан... и угадайте в поддержку кого?;)

тут уж и "фанаты" отказывались... 500 км в холодном автобусе... тут не только почки... тут и мозг выстудить можно... но отказываться от своего счастья крайне не советовали!!!;)
делайте выводы!!!:D

Ребята, а где вы видели еврея с лопатой?! Вот и я нигде, кроме как в рекламной компании ПР. Посмотрела ролик внимательно, блин, Тихонов, наверное в, гробу перевернулся...

мы только слышали про еврея с бревном...;) много десятилетий назад было...;)
 
Вместо лопаты должна была быть бензопила...:D
 
Из всех знакомых с которыми я общался только два человека сказали будут голосовать за Гепу какие плять 2 процента разрыва , я не понимаю .
 
Из всех знакомых с которыми я общался только два человека сказали будут голосовать за Гепу какие плять 2 процента разрыва , я не понимаю .

А много у тебя бюджетников знакомых? Эти если и не хотят, и до последнего будут говорить, что не будут голосовать, а в самый последний момент очко сыграет (а вдруг узнают, что я не за Кернеса голосовал? Это ж проблемы будут!), и поставят галку "там, где надо".
 
Останнє редагування:
то лопата для денег
 
Пиздец, вчера в кино ходили в Довженко. Мало того, что фильм припезденный оказался, так еще и блювотыння это смотреть пришлось. Обрадовали лишь массовые возгласы "Фууууууууууу!" и "Гепа, пошел нахуй!!!" из зала. Не все потеряно еще в этом Гондурасе.
 
Реклама полный шлак как и дебильная не смешная аля-мистер Икс про Авакова.
Рассчитана на быдло.

Тихонов в гробу переворачивается.
 
Из всех знакомых с которыми я общался только два человека сказали будут голосовать за Гепу какие плять 2 процента разрыва , я не понимаю .
так ведь основная масса голосующих - люди пожилого/пенсионного возраста.у меня в подъезде большинство бабушек,увы,за кернеса.
хоть действительно,пройтись у них по квартирам,пособирать паспорта
 
так ведь основная масса голосующих - люди пожилого/пенсионного возраста.у меня в подъезде большинство бабушек,увы,за кернеса.
хоть действительно,пройтись у них по квартирам,пособирать паспорта

Напихай им спичек в замочные скважины в день выборов, пусть поебутся, других советов у меня, увы, нет.
ЗЫ: прочитал твой адрес, и возникла идея запугать их лишением жилплощади за долги по коммуналке, которое однозначно нагонит их при Гепе-мэре - дом то крутой, чай не Алексеевка или Салтовка сраная какая.
 
идея запугать их лишением жилплощади за долги по коммуналке,
объективности ради:раньше на подъезде вывешивали списки должников - в подавляющем большинстве пенсионеры платят исправно.А вот не работающий в день голосования лифт здорово бы пригодился
а что,киевский опыт Черновецкого по раздаче круп -у нас не применяется?
 
Авто и.о. мера Штирлица.
 

Вкладення

  • 1277182593_0067.jpg
    1277182593_0067.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 40
  • 1277182646_0030.jpg
    1277182646_0030.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 46
Ie3ZAcIOP78

Ie3ZAcIOP78













 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу