За Кернеса агитирует Штирлиц (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35022
За Кернеса агитирует Штирлиц (видео)

«За кого проголосовать? Кто сможет возглавить город?»,- размышляет персонаж в предвыборном ролике одного из кандидатов на пост Харьковского городского головы. На харьковском телевидении появился агитационный ролик и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса. Видео взято с известного фильма «17 мгновений весны». На экране сам Штирлиц агитирует за кандидата. «31 октября будут выборы. Уже который раз Штирлиц возвращался к этой мысли. За кого проголосовать? Кто сможет возглавить город?», - так размышляет Штирлиц на видео. Герой раскладывает с изображением кандидатов на пост мэра и начинает называть имена оппонентов Кернеса и то почему они не могут стать достойными мэрами. Потом шпион рассматривает личное дело Кернеса. Как сообщал «МедиаПорт», на волне выборов в Украине гения математики Григория Перельмана сделали символом нищей жизни пенсионеров в стране. На главной улице города Николаева — Советской — появились ситилайты, с «политическим» текстом: «А мне пенсию подняли на 7 гривень! 31 октября проголосую за регионалов или за Тигипко».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В "Личном деле" Кернеса в ролике много чего интересного не хватает.
Не хорошо избирателей обманывать!
 
.

Не поверите,вчера досмотрел.неделю пытался не мог.но вчера собрал все силы и мужество ,досмотрел.возникло 2 вопроса.1. где моторчик на лопате?2 я шо то не понял,штирлиц-таки да?или...
 
Пытался до конца досмотреть, не получается, благо попыток еще много.
 
Надо этот высер Лиозновой продемонстрировать, а заодно нормальное досье на Гепадрила дать почитать.
Кто-нибудь знает, как с ней можно связаться?
Ее обращение вне сомнения возымеет воздействие на тех старперов, которые за эту гниду голосовать собрались.
 
Эх.. Не могу щас посмотреть. Хоть поорал бы
 
Через столько дней медиапорт наконец одуплился и выканил новость
 
WsituFX2p8k
Личное дело вобще про другого человека помойму
Характер арийский.



Посмотрите лучше это. У меня пресс болит смеяться)
15skgx6BkFM
 
Останнє редагування:
Другое дело, что понятно ведь - на какую аудиторию целится.
Тут кто-нибудь предлагал уже провести акцию "Прояви свою гражданскую позицию на выборах - спрячь бабушкин паспорт"?
 
Этот ролик про Штирлица однозначно оттолкнёт людей старшего поколения и тех, кто рос на подвигах Максима Максимовича... Замахнулись на святое! М-да... явно перестарались...
 
Эх, если бы у нас машина времени и она смогла бы забросить г-на Кернеса
в 1941-1943гг. Посмотрел бы я, какой из него получился бы "Штирлиц".
Думаю дошол бы г-н Кернес только до ближайшего немецкого патруля.
Тот даже аусвайс смотреть бы не стал - в газенваген и немедленно
 
Вспомните, кто был в оригинальном фильме на картинках, и кого Максим Исаев в итоге выбрал. так что Кернес не врет )).
 

это нас с вами оттолкнет... а бабушки и дедушки поверят...
Вот если бы за основу сюжета взяли Бригаду, - многих людей молодого поколения это привлекло-бы.
 
а чебурашка будет детей агитировать за гепу?
 
мы в субботу в кинотеатр ходили на ДЕТСКИЙ (!!!) мультик. так перед началом сеанса вот ту херню про штирлица начали крутить, мудилы, бля!
 
чье кинотеатры - того и крутят,
чьи телеканалы - того и крутят
чьи доски объявлений - того и крутят
кто может на гортранспорте рекламу поклеить - тот клеит (думаю им не дорого это обошлось)

я не удивлюсь если сотрудники ЖИЛКОМСЕРВИСА будут чужую предвыборную рекламу срывать...

если что то крутят, значит это кому-нибудь нужно!

делайте выводы!!!
 
В биографии явно не хватает большого куска про наперстки и другие аферы...