За какую партию будете голосовать на выборах в горсовет?

За какую партию проголосуете


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    690
  • Опитування закрито .
Почти 8% выбирают партию шмария. А почему этот поц сам не баллотируется в меры какого-то города??

Нахуя?
А Хряк разве баллотируется где-то в меры? :D
Шмарик на президента метит, должность мэра маловата:D
 
Я думаю как президентом станет, так и приедет.
Его ж преследуют тут, нахуй ему ехать сюда, что бы его закрыли?
Глупый вопрос :D

Не станет он презиком. Его осудят заочно, а с непогашенной судимостью баллотироваться нельзя. Так что метит в презики - пусть ссыкло едет сюда пораньше.
 
Кстати. Посмотрел я, начится, как Кучер крутого боса врубил на сесси горсовета. Но в этом вообще нет ничего удивительного. Выборы на носу.

Меня рассмешило, и одновременно расстроило другое.

Его оппонент. Который долгое время высокопоставленный чиновник.
К чему аппелирует? "Глава чего то не назначен! Зам не назначен!".
Понимаете? Нет, отвественные должны быть. Но.

В головах этих людей, которые годами управлют областью решение пролем ледит в плоскости назначения глав и замов. Что там реально - похуй.
 
Кстати. Посмотрел я, начится, как Кучер крутого боса врубил на сесси горсовета. Но в этом вообще нет ничего удивительного. Выборы на носу.

Меня рассмешило, и одновременно расстроило другое.

Его оппонент. Который долгое время высокопоставленный чиновник.
К чему аппелирует? "Глава чего то не назначен! Зам не назначен!".
Понимаете? Нет, отвественные должны быть. Но.

В головах этих людей, которые годами управлют областью решение пролем ледит в плоскости назначения глав и замов. Что там реально - похуй.
:іржач::D Так нечего на зеркало пинять, коли сам кривой! Их же не инопланетяне нам высодили, их выбрал лохторат, те, кто думают жопой!:D
 
Смешно читать "на работе они" от ников со штабными или антипорошенковскими аватарами :плачу:

Плесень, она и есть плесень: зеленая она,
или на красном шарике
с дурно пахнущим воздухом внутри

смешно было когда бабочка пропеллерлм крутил батьку нации на тех выборах, потом смешно было наблюдать за превращением бубочки в клона батьки нации, теперь будет смешно как следующего пропеллером крутить будет, вопрос кто? но бубочкина рука почуяла шо дело швах и распродает места всем ублюдкам готовым купить депутатство на местах.
Ну ты не читай или смейся, а не плачь, тему наворота голосовалок тебе ж неинтересно подымать? дурно пахнуть начнешь жеж и не только изнутри))))
 
вот кстати гаврилюк работает таксюком после депутатства:



порядочный человек и без короны на голове. В отличии от рыгоблядей, например. Что еще раз говорит о том, что майдан это были порядочные люди.
 
Семенченки, парасюки, гаврилюки с савченками, я уже не говорю о черноволихе и палубие (люди со справками, что с них взять)- это достойные лица майдана.
все верно - это достойные люди, в отличие от ватного быдлоса - для тех организовали специальные быдлятники и назвали лнр и днр. Можешь там жить, там и квартиры дешевые.
А ты чем-то недоволен? Госдолг сша жить не дает?
 
Я говорил, что недоволен? Я просто констатировал факт, что быдлятина (хоть "ватная", хоть "вышивальная") всегда остаётся быдлятиной.
Кстати, знаешь, чем отличается революция от переворота? Революция просто победила...
ну вот в Украине победила революция, а в донецке и луганске победила быдлятина (с помощью оккупантов, но тем не менее).
То есть разница налицо.
 
Совалка на ХФ имеет к реальной жизни примерно такое-же отношение, как и компьютерная игра.

Заметил, кстати, в этой совалке за ПЁС голоснули некоторые юзеры из других городов, не из Харькова.

Интереснее всего в этой совалке распределение рекламодателей ХФ.
 

А гаврилюков с парасюками не лохократ, думающий жопой, нам выбирал?

хде?! :D Спячка - пагубная привычка! Так и всё проспать можно... сейчас уже нет никаких "гаврилюков с парасюками", остались одни шуты да скаморохи... и навыбирали мы их все вместе, и те кто за них голосовал, и то меньшинство, что голосовало против, и даже те, кто не пошли на выборы. Вот и живите теперь с этим!:D
 
Очень часто, жители Крыма и Донбасса слышали от идиотов "патриотов" фразу- Чемодан, вокзал..., ну ты сам знаешь...
да-да. Вот один такой уебок вышел колорадками в Харькове помахать и получил пизды тут же:

2a2703af63655866c0c5602.jpg


ну или вот, какие-то утырки в Киеве решили гимн россии спеть, тоже получили по щщам:



ты тоже можешь пойти помахать флагами росси, новоросси или еще какого дерьма. Никто тебя не отговаривает. Давай, вырази свою гражданскую позицию.
 
В гор и облсовета проходят четыре партии блок Кернеса, ОПЗЖ, слуга народа и блок Светличной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу