За Гриценко?!

Не стоит споров,он отсеится,равно как и остальные технички в превом туре,а вот кому голоса передаст??Эт вопросец))))
 
Уважаемые читатели "харьковского форума", в силу своей занятости, а конкретно работа в избирательном штабе Анатолия Степановича, интересует Ваше мнение об этом кандидате!

Интересно узнать разнополярные мнения, как положительные, так и недостатки...

Очень импонирует мне как человек, и как политик. Сразу же начал выгодно выделяться на фоне всего правительства во время своей министерской каденции, в частности своим профессионализмом. И будучи, в данный момент, главой комиссии предлагает очень здравые законопроекты и не "стесняется" критиковать, не оглядываясь на посты и политическую окраску.
В первом туре буду голосовать за него.

ОДНАКО! Я, все же, считаю, что Анатолий Степанович - не президент страны. Этого не его, он не публичный человек. Мне кажется, он будет очень хорошим человеком команды, правой рукой сильного президента или премьера, который будет прислушиваться к его мнению. Или лидером оппозиции и председателем "теневого кабинета" - таким, каким он должен быть, а не то что сейчас... Возможно со временем он и сможет стать президентом. Я желаю ему удачи.
 
Эм... А что там у Гриценко в экономическом блоке? Кто за этот блок отвечает у него в штабе?
 
Не стоит споров,он отсеится,равно как и остальные технички в превом туре,а вот кому голоса передаст??Эт вопросец))))
Как вы себе представляете процесс передачи голосов? По накладной, сдал-принял? Где и как происходит акт передачи, можно посмотреть на сие действо?:)
 
Кандидат, не прошедший во второй тур, призывает голосовать за одного из кандидатов во втором туре. Или не призывает. Что не понятно?
 
Кандидат, не прошедший во второй тур, призывает голосовать за одного из кандидатов во втором туре. Или не призывает. Что не понятно?
Чего стоит этот призыв? Кто к нему прислушается? Вопрос звучит так, будто претендент-неудачник способен передать 100% голосов кому-либо, это ж полный бред, стоит ли на это обращать внимание? Если мне к примеру не нравится кандидат N, то сколько уважаемый мной М ни агитируй за N, я за него всё равно не проголосую! И так большинство.
 
Не надо за всех судить. Если человек голосовал за Гриценко, то я сомневаюсь, что этот человек будет голосовать за кандидата во втором туре, у которого противоположные взгляды, чем у Гриценко. ИМХО.
 
Он - один из немногих политиков, которых я уважаю.
Однако его позиция по НАТО и русскому языку не позволяет мне
голосовать за него.

буду голосовать за Гриценко.
стране нужен или военный или националист
 
А сейчас кто у нас Президентом? Националист ярый и пограничник. Правда срочную служил.
 
А сейчас кто у нас Президентом? Националист ярый и пограничник. Правда срочную служил.

военный это не срочник
националист это не тот кто болтает украинською
мое мнение наш гарант - выстрел в молоко
чего то ему не хватает ...
 
военный это не срочник
националист это не тот кто болтает украинською
мое мнение наш гарант - выстрел в молоко
чего то ему не хватает ...
Хватит ли потом одного болтания языком- вот в чем вопрос?:D
 
военный это не срочник

Согласен, кадровый военный во главе Украины нужен. Только не с помощью выборов. А силовым захватом власти.:)

националист это не тот кто болтает украинською

Интересно, а кто же тогда националист? :rolleyes:

мое мнение наш гарант - выстрел в молоко
чего то ему не хватает ...

Мягкий он, пластилиновый (с) не моё :D
 
Не надо за всех судить. Если человек голосовал за Гриценко, то я сомневаюсь, что этот человек будет голосовать за кандидата во втором туре, у которого противоположные взгляды, чем у Гриценко. ИМХО.
И сколько бы ни было кандидатов, а количество взглядов неуклонно стремится к двум:(, и выбор, таким образом, между вішатись або топитись...
 
Ребята, очень нужны люди для работы на избирательных участках(подсчет голосов в день выборов). Особенно это относится к сторонникам! Обращайтесь после 18.00. конт.тел. 066-271-57-30
 
сейчас по АТВ-К идёт интервью с Гриценко.
 
В первом туре за Гриценко однозначно! -))) А во втором (если не пройдет) - против всех... Или ваще не пойду...
 
Лучше "против всех", чем не пойти. Я тоже так поступлю
 
Прошло, значительное время после того как Гриценко был кандидатом в президенте. Кто нибудь поменял о нем мнение, в лучшую или худшую сторону?
 
Назад
Зверху Знизу