За год минус 200 тысяч человек: население Украины стремительно сокращается

Как показывает история, тебе свойственно ошибаться. И пользуешься ты этим свойством беспардонно.

Что за чушь? Я говорю о том, что ты всегда всем не доволен. Так сказать одно дерьмо и замечаешь вокруг.
 
Ебаться нужно а не на форумах про демографическую зраду ебланить.мне уже можно, три киндера намайнил
 
І я впевнений. Совки завжди всім невдоволені.
Почни з себе! ;)
Спочатку ти був незадоволений лише PICами, які в тебе завжди смоктали, тепер "лудшиммером", юзерами, замовниками та іншим. То хто тут вічно незадоволений? Хто тут "савок"? ;)

Что за чушь? Я говорю о том, что ты всегда всем не доволен. Так сказать одно дерьмо и замечаешь вокруг.
И вот снова ты ошибаешься. :)
Заканчивай с этим. Поговори с психологом, перестань сидеть в этой помойке круглосуточно, собирать компромат на пользователей, называть правду чушью и просто лгать
 
Истерический слив засчитан.
 
Почни з себе!
Спочатку ти був незадоволений лише PICами, які в тебе завжди смоктали, тепер "лудшиммером", юзерами, замовниками та іншим. То хто тут вічно незадоволений? Хто тут "савок"?
Підкину ще.
Коли всі здохнуть від грипу та кору, я стану президентом.
 
Ты просто слился, переходя на личности. А сейчас ещё и отбрехиваешься, не забывай ржащий смайлик поставить.
 
Пиздит Обьектив наверное. Будку раскачивает.

Не могут украинцы вымирать при преуспевающей власти, которая ведёт их в Европу.
 
которая ведёт их в Европу.
так народ и идет в Европу - причем довольно активно: кто на работу, кто на пмж. Заселим Европу - а потом будем диктовать ей изнутри свою непреклонную волю :)
Арабам, индийцам, неграм можно - а чем мы хуже?
Главное - переехав, побольше детей нарожать.
 
Не могут украинцы вымирать при преуспевающей власти, которая ведёт их в Европу.
Так Европа то и вымирает. Это страны третьего мира чпокаются на лево и на право. Странно, что вы этого не знали.
 
Европа понятия слишком эластичное
 
Так Европа то и вымирает. Это страны третьего мира чпокаются на лево и на право. Странно, что вы этого не знали.

Не знал, теперь ясно: по этому критерию мы уже двумя ногами в ЕС.

И пускай до финиша(официального вступления в Евросоюз)дойдут не все, но зато дойдут самые крепкие.:україна:
 
Уже и статистика не скрывает что в сутки по Украине умирает в среднем 2400 человек.Если даже грубо умножить то в год примерно 864 т.Ну там рождаемость половину покрывает. И всё от отсутствия медицины,нормального питания и конечно моральной атмосферы.
 
Ну надо же! У нас и вашей власти нет, а смертность в Германии уже с начала 90-х превышает рождаемость.

Еще одна прекрасная новость!

Надеюсь немцы вскоре совсем передохнут.

(как союзники свинорашки и враги Украины, которые спонсируют армию агрессора и всё увеличивают доходы свинорахи, строя Северные потоки несмотря на протесты цивилизованных стран, таких как США и Украина.)
 
Ух, как рыга заколбасило, когда понял, что облажался. :клас:

Так вроде рыгами всегда называли тех кто за основателей и отцов партии регионов: рыгов яныка и петю.Или на немеччине по другому..
Я против этих ублюдков.

А ты за кого вообще:
Кенисберг чей?путин кто?
 
Рыгами называют тех,кто ноет, что сейчас стало всё плохо, а тогда, при овоще, было хорошо, и постят при этом хуйловские страшилки, типа, "власть украинцев уничтожает".
А когда тыкаешь носом, что во всём цивилизованном мире смертность, к сожалению, опережает рождаемость, то сразу начинают вертеться как вошь на гребешке и желать смерти тем, кто Украине как раз помогает.
Рыг и есть.

А не надо нас тыкать носом.
Вы гансы-прохуйловцы сами с собой разберитесь.
Правильно вас французы колорадскими жуками назвали.
Я овоща не хвалил, не надо пиндеть.
Если не спиздела- покажи где хвалил.
Ён такой же рыг и пидор как петя.

Еще раз:
Кенисберг чей?путин хто?
 
Назад
Зверху Знизу