За что вы так не любите собак?!

Ладно,попробуем по другому. Не надо любить мою собаку,вообще не надо их любить! Дело каждого! Просто хочу сказать,что реакция некоторых взрослых,а самое печальное,и детей на мирно идущее животное,на ПОВОДКЕ,не реагирующее на окружающих,пугает неадекватным поведением !
Милая Кудридзе!
(простите мне эту фамильярность)
Вы просто немножко не оттуда смотрите...а ноги ж растут из другого.
Скорее всего из лихих 90х и начала нулевых...когда каждый неадекват, чутку имея деньги, брал себе крупную собаку(!!! -КРУПНУЮ).
Да, тогда были в моде бойцовые или охранники...я сама прошла и через питов и булей и ротвов и алабаев и еще много других.
Надеюсь, Вы не будете спорить, что на тот момент подобные собаки были несколько дороги...роскошь...их простой инженер себе купить не мог позволить...он и его семья еле выживали.
Этих собак в основном(были и исключения к счастью) себе позволяли неадекваты, отморозки.

Ну и как можно винить матерей, что они за детей до сих пор боятся?

ПС. у меня на ротва в 5 месяцев напала сука буля, просто в посадке возле дороги (там тогда все с собаками гуляли)

Вы, если ж с собаками знакомы не по одному лабрику, наверное понимаете...это ппц...это кошмар...чтобы сука на щенка (а в 5 мес ротв щен еще ваще несознательный)
Так вот, она ему прыгнула в горло, он по инстинкту сразу на спину...а ей было пох...она его драла...
Мы отбили...папа у меня военный...всю обойму выпустил в эту тварь...ребенка (щенка) потом лечила год...ее хозяйка как увидела это все, быстро на другую сторону дороги перешла, а когда мы уже начали чуть соображать, зять за ней побежал, так она и поводок кинула и удрала.
Мы пацана нашего спасли...а вот, если бы это был ребенок?
 
Люблю свою собаку и именно по-этому не стану одевать ей намордник. А для того,чтобы ее ударить,прийдется еще за ней побегать! Ну не подходит она к незнакомым людям!!!
 
Так спустите с поводка, что терять-то - люди ведь все равно боятся!
Уважаемая, Вы тоже не передергивайте плиз...лабрадоров невозможно бояться...даже без поводка)))

Но порядок должен быть!!!
Ни Вы, ни я, не обязаны разбираться в собачьих породах, особенно крупных.
Они все должны быть под контролем - поводок, ошейник, намордник!
 
:-) Зачем моей собаке намордник?! Вы думаете это кого-то успокоит? Я так думаю,что некоторым из двуногих он точно пригодится! А темка пусть повисит,а то нудно читать про альфонсов и как выйти замуж?! Ха. Вот действительно народ бешенный! На мирное желание узнатьь причину реакции ,куча негатива.

Я одна вижу, что у Вас диагноз???:D:D:D
 
Я одна вижу, что у Вас диагноз???
Нет диагноза...просто накипело.

Поймите, очень обидно быть бЭндеровцем просто живя в Харькове...это же абсурд!
Так же и ей обидно, потому как лабрадоры вообще генетически не агрессивные...ну накипело.

Что ж мы теперь за любимые игрушки ссориться будем?:)
Девчата, прекращайте!
 
Люблю свою собаку и именно по-этому не стану одевать ей намордник. А для того,чтобы ее ударить,прийдется еще за ней побегать! Ну не подходит она к незнакомым людям!!!
ТС, ну почему вы такая ТСЕ? :)

лабрадоров невозможно бояться.
Так у нее другая ж порода - Лабродор! :іржач: Даж звучит страшно!

Они все должны быть под контролем - поводок, ошейник, намордник!
ТС, вы слышите? Поводок, ошейник, намордник, мозг - это все, что вам нужно! :)
 
ТС, ну почему вы такая ТСЕ?
Ну может просто на душе как то не так...а собака рядом...ее обнимает вот о ней и пишет.
Давайте не будем строгими сильно к ней....в данный момент.

А потом пусть предъявит нам свою любимую собаку и справки и аммуницию;)
 
Ну может просто на душе как то не так...
А мы должны выслушивать бред?
Давайте не будем строгими сильно к ней....в данный момент.
А когда уже можно будет? Ну, адекватно реагировать?
А потом пусть предъявит нам свою любимую собаку и справки и аммуницию
Не предъявит, мне кажется. Любимой собаке - намордник не положен...А прививку - вы что!! Вава же...бо-бо:rolleyes:
 
Поводок, ошейник, намордник, мозг - это все, что вам нужно!
К сожалению, это не все...
Человек, который берет большую собаку (заметьте, я ща даже не говорю про бойцовых) обязан получать справки такие же, как на оружие (во всяком случае в Бундесе это так) и это правильно во сто крат.
Если ты получил справку и купил ружье, потом положил его в сейф (обязан)...это ах и увы не = что такое же оружие бегает у тебя по лужайке
 
К сожалению, это не все...
Человек, который берет большую собаку (заметьте, я ща даже не говорю про бойцовых) обязан получать справки такие же, как на оружие (во всяком случае в Бундесе это так) и это правильно во сто крат.
Если ты получил справку и купил ружье, потом положил его в сейф (обязан)...это ах и увы не = что такое же оружие бегает у тебя по лужайке
Я насчет справки уже высказала предположение выше. Так что, ТС, выкладывай скан-копии справок!
 
Тьфу ты,глупые вы! Все у меня хорошо и великолепно! Это был единственный вопрос,для меня незначительный,а как общественность взбудоражил! И ошибки проверили,и советов надавали,и диагнозов наставили!!! А то скучно как-то. Политикой не интересуюсь,так что заскучала я в своем сплошном позитиве. А так,хоть пораздражала хоть кого-то. Все,пошла гулять с собатучкой своей. Скоро вернусь! Эх,жалко с телефона фотки не грузятся,а то показала бы нашу опасную команду!!!
 
Так что, ТС, выкладывай скан-копии справок!
Это я писала в идеале чтобы было БЫ правильно.
Сейчас нет такой обязанности, программы...и я Вас от души моей прошу - перестаньте на ТС нападать...
Она ничем не хуже и не лучше нас с Вами...просто тут тема про собак...Вы негодуете...а рядом будет темя про ТП которые паркуются не там где надо)))

Я просто за конструктив и все же мы Женщины.
 
Ветпаспорт в порядке,а вот от глистов таблеточки,а не прививка!
 
А от бешенства и глистов?
Прививок от глистов не бывает)
Это я Вам как человеческий доктор в прошлом говорю)
Гельминты - грязные руки и гавенное мясо (сорри) - и к человеку скорее относится

Бешенство в городах, особенно крупных встречается раз на миллион.
Ну чтоб проще- у Вас такса и Вы с ней на охоту на лисиц гоняете регулярно. Тогда где то вероятность, что Ваша собака заразится около 0.001%
 
Тьфу ты,глупые вы!
Точно мы? :)
Это был единственный вопрос,для меня незначительный
То есть, описанная вами реакция - это был единственный волновавший вас вопрос?..Мне жаль вас. Вас надо изолировать от общества вместе с вашей "собатучкой".
:іржач:
kre_20529630_big_.jpg


Она ничем не хуже и не лучше нас с Вами
Как это она не лучше! Мы глупые, а ТС нет (ну она так говорит) :ги:

Ветпаспорт в порядке,
А у самой справка имеется? Ну, об "адыкватности"? А то мало ли...ежели собачку-то без намордника выгуливать...
 
Мы глупые, а ТС нет
Вы мне очень импонируете, правда.
Но все же давайте попробуем быть чуть лояльнее...странно она себя обозначила...а если это крик души?
Мы же с Вами себе потом никогда не простим...я почему то думаю, Вы чувствуете как и я
 
Вы мне очень импонируете, правда.
Но все же давайте попробуем быть чуть лояльнее...странно она себя обозначила...а если это крик души?
Мы же с Вами себе потом никогда не простим...я почему то думаю, Вы чувствуете как и я
Я сама лояльность, когда меня ПРОСЯТ о помощи или совете, когда ПРОЯВЛЯЮТ свою потребность в моем внимании, а не когда я должна угадывать за откровенным бредом чьи-то нежные струны души! Да, я - чувствую. Даже сильнее и искреннее, чем хотелось бы. Именно поэтому предпочитаю реагировать только на человеческую просьбу, а не провокационный бред.
 
Правильно, берегите яички. Снять кирзовые сапоги не пробовали??? А то не гламурненько как-то.:D:D:D

ну во первых не кирзовые а кроссовые во вторых если таки кинется хозяйская собака и завалюсь хозяину таки прийдется выкупать мот=) стоит примерно как почка или гостинка или новая авейка

впрочем собака дорогое удовольствие вроди как бомжи не держат...и это есть гуд

что касается гаражных собак они периодически отстреливаются по мере необходимости если бы еще всякие тупорылые бабушки не прикармливали вобще отлично бы было
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу