За что вы так не любите собак?!

Ну а каким образом? Я вижу вариант только если банку перевернуть. Он же языком от дна банки не оттолкнется)))

Сразу видно, что у Вас котов не было)))

он свалится в банку, там и развернется - кошки очень гибкие. Потом начнет карабкаться обратно

А вообще, картинка невеселая, да

На задних лапах отожмется. Это же деревенские кошаки.
 
Ща будет простынь! ТС по теме: любая собака может (физически способна) укусить = нанести нехилую травму. Т.е. собака - источник опасности.

Мамы вполне правильно делают, что предупреждают детей: собака = опасность. И доходчиво поясняют детям - почему (кусь-кусь - вполне себе причина для ребенка не лезть к собаке). Причин много: во-первых, собаки бывают домашние и дворовые. Это вы их умеете различать, знаете, что ваша собака мирная и добрая, дети - нет. Если не будут видеть опасность в вашей домашней собачке, понесутся обнимать дворовых (а понесутся, потому что пушистик, и интересно, и вообще). Поэтому лучше сразу дать ребенку понять, что скакать навстречу пушистику, наступая ему же на лапы, в 3 раза крупнее/мельче себя с криком "ой, собаааааачка" и обниматься - нельзя! Ни с точки зрения безопасности, ни с точки зрения гигиены. Во-вторых, дети сами не умеют обращаться с собаками правильно. Могут спровоцировать агрессию. Поскольку под рукой не у всех есть предмет отработки навыков общения с животным (сиречь, собакой), то здесь тоже лучше перебдеть.
Насчет кусь-кусь - очевиднее стали причины?
В конце концов спокойной хоть относительно нормальная мать может быть, если она находится как минимум МЕЖДУ источником потенциальной опасности и ребенком. Чтоб успеть перехватить одного или второго, если не дай б*г кому-то из как минимум троих участников кордебалета (собака, ребенок, владелец собаки) что-то взбредет в голову. Другое дело, что ОРАТЬ как оглашенной - не выход из положения и не есть нормальная реакция. И дети так правильному и спокойному отношению к собаке не научатся. И искоренять собак как вид, просто потому, что есть хозяева-дебилы, не умеющие следить за своими питомцами, не выход. А тот вечно тут всех в крайности кидает...
 
заебали сабачатники, смирюсь в том случае если:
1) у Вас будут все справки от ветеринара о том, что Ваш пес здоров;
2) будет запрещено владение собаками бойцовских пород;
3) на всех "телятах" не относимым к бойцовским - будут намордники;
4) в пределах города - гуляние будет разрешено только в строго отведенных местах;
5) за содержание этой самой собаки - будет платится налог на благоустройство территорий для выгула этих самых собак;
6) каждый собачатник будет ходить с кулечком и собирать это самое гавно которое срут их питомцы;
7) за нарушение вышесказанных пунктов - штраф 1 тыс. грн., за нападение собаки на человека - до 5 лет хозяину с лечением за счет собачатника, за нападение повлекшее смерть - 10 лет.
Единственная здравая мысль :клас:
 
Я в Москве подофигела. Несла обертку от мороженного ктлометра 2-ни одной иусорки. Потом поняла, что это из-за терактов скорее всего

А я вернулся с Будапешта неделю искал мусорку, что бы сигарету выбросить.
 
Я иду с собакой на поводке,хочу подчеркнуть,она никогда не то что агрессию,интереса к посторонним не проявляет,на встречу мамаша с чадом. И тут дикие вопли: ой собака!!!
а мамаша с чадом обязана знать, что Ваша собака агрессию не проявляет? У мам, прикрывающих свое дитя, когда рядом чей-то пес - это нормальная реакция. И очень странно, что для Вас это странно, извините за тавтологию. Дети есть?
 
Решила задать этот вопрос именно на женском форуме,т.к. часто встречаю агрессивную реакцию именно от женщин. Хочу понять,почему так настроены многие , на вид прекрасные дамы. Почему на детской площадке только и слышу: собачка кусь-кусь,собачка гав-гав?! Почему не пугают пьяными дядями,неадыкватной молодежью или в конце концов карой небесной. Чем же так страшны собаки? Да и еще,заметила,что мелкие породы,которые реально могут грызонуть,вызывают максимум умиление,минимум равнодушие. А мирно бегающий Лабродор,ни реагирующий на прохожих - просто бурю негодования?!

Потому что,блядь, намордник на свою псину надо одевать. И на ебанашек-хозяек тоже

Сын моей знакомой и умная добрая собака 13лет(ротвейлер),у них еще и кошка есть)))



))))))))

Я б усрался, еслиб такая псина даже возле меня без намордника бегала, не то что возле моего ребенка
 
Я б усрался, еслиб такая псина даже возле меня без намордника бегала, не то что возле моего ребенка
Недавно собака моей знакомой (ротвейлер) очень сильно покусала их соседку, которая эту собаку давно знала и на момент нападения подозрительно себя не вела. Собаку эту знаю с ее рождения, всегда была спокойная, не агрессивная. И вот.
 
Потому что,блядь, намордник на свою псину надо одевать. И на ебанашек-хозяек тоже



Я б усрался, еслиб такая псина даже возле меня без намордника бегала, не то что возле моего ребенка

нет.нет. Вы не поняли, это их собака. Ротвейлер, хочу еще раз подметить серьезная порода.
Все бойцовские собаки должны быть на поводке....но вот намордников, я не наблюдаю....
 
ВОПРОС раком: почему мне попался такой район где очень много собачников и детишек?
радоваться надо, что такой район попался, а не когда одни бабки на лавках и более ни души)) Или когда наркоманы одни и весь двор в шприцах. Я в разных районах жила, Вы описали достаточно неплохой вариант.
Люблю детей. Люблю собак. Не так, как детей, конечно, но люблю. Причем, люблю только крупных собак (хаски, овчарки, лайки), "подмышечные" собачки ничего, кроме недоумения у меня не вызывают. Но считаю, что большой собаке нужно большое пространство и держать ее в обычной городской коробке - это преступление против животного. Поэтому собаки и нет(((
 
А я вернулся с Будапешта неделю искал мусорку, что бы сигарету выбросить.

а вообще на день приезжали? :D

Недавно собака моей знакомой (ротвейлер) очень сильно покусала их соседку, которая эту собаку давно знала и на момент нападения подозрительно себя не вела. Собаку эту знаю с ее рождения, всегда была спокойная, не агрессивная. И вот.

есть породы, очень подверженные съезду крыши с возрастом. ротвейлеры в их числе
 
а вообще на день приезжали? :D



есть породы, очень подверженные съезду крыши с возрастом. ротвейлеры в их числе

то есть.... семье моей знакомой, нужно опасаться?
13 лет собаке, завели кота, с котом собака дружит.

Или когда наркоманы одни и весь двор в шприцах.

И это тоже есть.... я щенка не спускаю с поводка, дабы не схватил чего....(
 
то есть.... семье моей знакомой, нужно опасаться?
13 лет собаке, завели кота, с котом собака дружит.

еще о ротвейлерах: моей однокласснице когда-то давно ПРОКУСИЛ предплечье ее собственный Ральф.
 
Ненависть скорее к неадекватным хозяйвам. Например водят больших собак без намордника причем это не крепкий мужик что б смог животное удержать если будет вырываться. Вот именно из-за этого ненависть. У нас одна бабка своего боксера выпускает без поводка во двор и он там гуляет до вечера, а на замечания не реагирует. Как к такой идиотке относиться? Разве что б отравы псине сыпануть. Почему из-за этой бабули мой ребенок не может играть во дворе спокойно. Заявления в милицию как всегда в счет не беруться. Там сказали покусает-максимум штраф и все.
 
Назад
Зверху Знизу