За что воюют США?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 11217
За что воюют США?

Только не говорите, что за нефть
Крупнейшим потребителем Иракской нефти является Китай , отаке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот с этой статьи и начинайте познания. Вопли вокруг только подтверждают правильность описанного.
 
В данном случае за Ирак столько воплей было....Караул, омерика хочет заграбастать иракскую нефть. Ну и че в оконцовке?

а в оконцовке -Америка получила контроль над иракской нефтью, путем установления там дружественного ей правительства. Не считая "остальных плюсов"..
 
а в оконцовке -Америка получила контроль над иракской нефтью, путем установления там дружественного ей правительства. Не считая "остальных плюсов"..
И отдала Китаю большую часть этой нефти?
 
Как это за что??????
Потому что им реально нравиться этим заниматься. Просто так, без особых причин. Чтоб армия не застаивалась и не было времени оценить размеры пиздеца.
 
ну почему отдала ? Наверняка "за что-то отдала". ты ведь не думаешь, что "даром отдала" ?

Я думаю, что нефть в американских делах на Бл.Востоке- дело десятое.
Иначе такого бы никогда не допустили
Chinese state-owned companies seized the opportunity, pouring more than $2 billion a year and hundreds of workers into Iraq, and just as important, showing a willingness to play by the new Iraqi government’s rules and to accept lower profits to win contracts.

“We lost out,” said Michael Makovsky, a former Defense Department official in the Bush administration who worked on Iraq oil policy. “The Chinese had nothing to do with the war, but from an economic standpoint they are benefiting from it, and our Fifth Fleet and air forces are helping to assure their supply.”

деньги, только деньги, у США нет других целей, деньги для США, как аллах для мусульман
мусульмане тебя обманули, они деньги любят больше аллаха)))
 
Я думаю, что нефть в американских делах на Бл.Востоке- дело десятое.
Иначе такого бы никогда не допустили
Хм, нужно сперва выяснить вообще какие войны бывают, точнее какие войны вела и ведет Америка. По моему , только две категории : 1)Полицейские функции 2 ) войны за контроль над ресурсами
 
Фантик будет таким же товаром, как и прочие ништяки, только ценность этого фантика назначает дрыно-держатель.

Не стоит преувеличивать влияния США , они тоже, не все могут..некоторы законы экономики они также должны выполнять, не все дрыном решается
 
BC%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA-Fill-306832.gif
 
1) Показать кузькину мать воочию.
2) Испытать новые военные технологии
3) Дать заработать буржуям из своего ВПК.
 
Назад
Зверху Знизу