За что мы не любим россиян?

Событие, послужившее отправной точкой.

  • 1-я чеченская война

    Голосів: 6 3.5%
  • 2-я чеченская война

    Голосів: 2 1.2%
  • Приход Хуйла к власти

    Голосів: 10 5.8%
  • Тузла

    Голосів: 10 5.8%
  • Беслан

    Голосів: 0 0.0%
  • Реакция россиян на Оранжевую революцию

    Голосів: 16 9.3%
  • Газовый шантаж

    Голосів: 8 4.7%
  • Вторжение в Грузию

    Голосів: 9 5.2%
  • Реакция россиян на Евромайдан

    Голосів: 13 7.6%
  • Война

    Голосів: 65 37.8%
  • Другое

    Голосів: 29 16.9%
  • Я мечтаю отсосать сапог русского оккупанта

    Голосів: 4 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Когда и кого? Тут уже был перл , про якутянок, убитых за золото при грабеже, только бы не орали.В это я поверить могу,как единичные,не системные случаи; казаки-гультяи за зипунами ходили и агнцами не были. Но тот же Дежнев женат был на якутянке, каганы и беки вполне себе становились дворянами РИ. А теперь скажите мне, кем стал Сидящий Бык, после проигрыша лакот?Кстати, лакота восставали в США не так давно - в 1973, со стрельбой, убийствами и нацгварией. Наверное, "неладно что-то в датском государстве"?
Хули им объяснять. Этот вброс сделал один уебок "релаксирующий" из канады. Только он скромно не стал вспоминать сколько коренных жителей северной америки они уничтожили пока укоренились на этом материке.
Ах , ну да . Англичане и Французы богоизбранная раса , им позволительно.
Или relaxu 33 лоботомию сделали и мозги перепрошили при получении гражданства канадского . Видно что-то пошло не так - уебище уебищем.
 
При этом в США и Канаде действуют сумасшедшие преференции и льготы для коренного населения Америки, типа вину заглаживают. А в ебанутой рассии такая шняга коренным народам и не снилась, просто у московитов отсутствует чувство вины и ответственности, как таковое.
 
Странный вопрос в старпосте.
А чего их любить, собственно.Это как раз их выражение, чуть что - аааа, вы не любите русских! Им надо, чтоб их ЛЮБИЛИ. А иначе фашизм и русофобия вот эта вот.
А вот ненависть...ну, и её уже не осталось, за три с половиной года рассмотрели это жалкое, агрессивное, тупое стадо - да боже ж мой, кого там ненавидеть. Они же на собственном языке поголовно пишут с ошибками, грамматику не осилив.
А презрение - это да. Отвращение - да. Как к чему-то донельзя грязному и противоестественному.
 
А что, было такое государство? ДНР и ЛНР и то легитимнее, чем УНР.
Да было такое государство, имело свой законодательный орган и исполнительную власть.
а что такое лднр? лугандон что ли?
 
а УНР - организация запрещенная в СССР. Прямые параллели. Тем более глупость про упоминание УНР сделал не я.

Бивень, УНР не организация, а страна, официальным приемником которой есть современная Украина.

Только кацап может запретить независимою страну.

Рафинированный идиотизм.
 
Серьёзно? ;) Какую чушь ты только что написал ;)
Ну давай, поиграю в лантюха, покажи мне документ, который бы говорил что Украина правопреемник УНР. Посмеемся. Подсказка, дебилы якобы представлявшие УНР что-то там передали в 92-м Кравчуку. Но Украина нигде законодательно не признаёт себя правопреемницей УНР.

Ты понимаешь шо ты выглядишь невежественным идиотом?
Шо, кацапы про это молчат?

7degba.jpg


22 августа 1992 года президент Украинской народной республики в изгнании Николай Плавьюк на торжественном заседании Верховной Рады по поводу первой годовщины независимости Украины сложил полномочия Государственного центра УНР и провозгласил молодое украинское государство правопреемником УНР. Слагая полномочия, Николай Плавьюк исполнял постановление Трудового конгресса УНР 1919 года, которое было подписано председателем Директории Симоном Петлюрой, где говорилось о прекращении деятельности ГЦ УНР в случае провозглашения независимости Украинского государства.

24 августа 1992 года в Мариинском дворце делегация ГЦ УНР передала украинской власти Грамоту о прекращении деятельности и Заявление о правопреемстве Украины от УНР, клейноды гетмана Мазепы и другие государственные атрибуты Республики.

А зачем признавать. Главное признал передающий права и наследование.

У рф аналогичный документ от ссср есть?

Если нет, то сам понимаешь, "сразу нахуй" (с)
 
Давай я тебя признаю преемником своих долгов?
Покажи мне документ Украины где было бы сказано что Украина - правопреемник УНР.

Ты, наверное, идиот?

24 августа 1992 года в Мариинском дворце делегация ГЦ УНР передала украинской власти Грамоту о прекращении деятельности и Заявление о правопреемстве Украины от УНР, клейноды гетмана Мазепы и другие государственные атрибуты Республики.

Про твои долги. Если я соглацусь и приму "признание", то да.

Но это не значит шо я на лоб должен налепить объявление об этом факте.

Покажи документы нормирующие этот процесс.

А ты ты пиздишь неизвестно о чем.
 
Окей, и как называется твой действующий документ, где зафиксировано, что ты украинец?

p.s. В Израиле на слово тебе не верят, что ты еврей. Там это привилегия и это надо доказать.

Да какая разница, с каких делов я тебе должен что-то доказывать? Давай я тебя цыгано-чукчей назову и докажи обратное.
 
При этом в США и Канаде действуют сумасшедшие преференции и льготы для коренного населения Америки, типа вину заглаживают. А в ебанутой рассии такая шняга коренным народам и не снилась, просто у московитов отсутствует чувство вины и ответственности, как таковое.
Тем не менее это было. И не хуй строить из себя целочек - москали гады а мы такие пушистые.
 
Тем не менее это было. И не хуй строить из себя целочек - москали гады а мы такие пушистые.

Чувак, ты не заебался со своими индейцами в Казахстане.

Смотри, казахи дадут пизды и депортируют нахуй. Потом будешь верещать шо тебе шо-то защемили.
 
Назад
Зверху Знизу