За что мы не любим россиян?

Событие, послужившее отправной точкой.

  • 1-я чеченская война

    Голосів: 6 3.5%
  • 2-я чеченская война

    Голосів: 2 1.2%
  • Приход Хуйла к власти

    Голосів: 10 5.8%
  • Тузла

    Голосів: 10 5.8%
  • Беслан

    Голосів: 0 0.0%
  • Реакция россиян на Оранжевую революцию

    Голосів: 16 9.3%
  • Газовый шантаж

    Голосів: 8 4.7%
  • Вторжение в Грузию

    Голосів: 9 5.2%
  • Реакция россиян на Евромайдан

    Голосів: 13 7.6%
  • Война

    Голосів: 65 37.8%
  • Другое

    Голосів: 29 16.9%
  • Я мечтаю отсосать сапог русского оккупанта

    Голосів: 4 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
отсутствие логики, вар 1 2 10-частное-общее,
и самого главного мотива нет- русофобия, хотя , теоретич, можно трактовать . что она в Другое,
а вот наличие ответа Другое =это +
Русофобия это не причина а следствие.
Например я проголосовал за пункт 6. Тогда россияне сделали меня русофобом. До этого я относился к ним индифферентно.
 
Русофобия это не причина а следствие.
Например я проголосовал за пункт 6. Тогда россияне сделали меня русофобом. До этого я относился к ним индифферентно.

Ты удивишься, но я тоже к этим <вырезано самоцензурой> отношусь индифферентно.
Кацап, он и в Африке кацап.
 
ну, тебя- тогда, иные из вашей бригады- русофобы с детства,
Назови их, пожалуйта. Я хочу выразить им свое уважение: они оказались умнее меня.

до речи, а что тебе не нравилось в реакции россиян в 2005?,
Майдан вызвал у них ненависть, оттого что этого пидара они считали своим.

были против, были за, а большинству было пох
Ай не пизди.
 
Опросник довольно странный, что бы не сказать, что ущербный. Весь это перечень есть всего лишь маленькая частичка причин почему Тварь должна быть стерта с лица земли, а место где находилась россия (страна-террорист) посыпано хлоркой как место с которого убрали гавно.

За что мы не любим бешеных собак и ядовитых пауков, разве можно это чувство разбить по подобным полочкам. Давайте добавим к этому списку еще факты из истории покорения Якутии. Якутские женщины в те времена носили на себе до килограмма золотых украшений, ну дешевое у них было золото. Русские тогда прославились тем, что перед тем как забрать у нее золото они ее убивали, что бы меньше кричала, якуты помнят это до сих пор.

Давайте еще поговорим про сочинскую олимпиаду, кто знает, что некогда, для того, что бы очистить пространство для проведения этой олимпиады русские поголовно уничтожили народ ногайцев, всех, от младенцев до стариков. Уж очень земля им у моря понравилась. И заметьте, не сослали в резервации, не лишили гражданских прав как некогда американцы индейцев, а просто поголовно истребили от младенцев до стариков.

И всех этих фактов не перечесть.

Так, что сверните этот опросник в трубочку и вставьте первому попавшемуся россиянину в жопу.
А вопросник сделайте проще, типа того: "Кто у вас вызывает большее чувство омерзения - Бешеные собаки, Ядовитые пауки или россия (страна-террорист)не"
Можно конечно подумать, что это старческое слабоумие...., но тут другое. Неужели пенсии стало нехватать что аккаунт понадобилось продать?
 
Можно конечно подумать, что это старческое слабоумие...., но тут другое. Неужели пенсии стало нехватать что аккаунт понадобилось продать?
А как бы ты ответил на этот вопрос?
"Кто у вас вызывает большее чувство омерзения - Бешеные собаки, Ядовитые пауки или россия (страна-террорист)не"
 
Думаешь беременные его пьют?
Беременные кацапки пьют все что может вызвать хоть минимальное состояние эйфории. Это простительно, если учесть традиции семейного насилия на россии.
 
Хуйло русофил или русофоб?

хуйло - *******

---------------------------------------

Кстати, я лично в время чеченских войн был (морально) на стороне рф

Каюсь в своей недальновидности :(

А поворотной точкой для меня послужил баннер-растяжка (или как правильно) через тверскую в москве где было написано что что то типа януковичь наш президент или наш выбор, непомню уже. И реклама по фм радио за того же януковитча.

Давно было, в 2004 году
 
Назад
Зверху Знизу