За что мы не любим россиян?

Событие, послужившее отправной точкой.

  • 1-я чеченская война

    Голосів: 6 3.5%
  • 2-я чеченская война

    Голосів: 2 1.2%
  • Приход Хуйла к власти

    Голосів: 10 5.8%
  • Тузла

    Голосів: 10 5.8%
  • Беслан

    Голосів: 0 0.0%
  • Реакция россиян на Оранжевую революцию

    Голосів: 16 9.3%
  • Газовый шантаж

    Голосів: 8 4.7%
  • Вторжение в Грузию

    Голосів: 9 5.2%
  • Реакция россиян на Евромайдан

    Голосів: 13 7.6%
  • Война

    Голосів: 65 37.8%
  • Другое

    Голосів: 29 16.9%
  • Я мечтаю отсосать сапог русского оккупанта

    Голосів: 4 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Путина скоро не будет.

Це нічого не змінить. Путін - лише виразник тих інтересів і чаяній, які має кожна русская безродная мразь. До того часу, доки не буде засуджено міжнародним судом ідеологія Русского міра, небезпека буде залишатись.
 
Дык скинься, нищеброд.
Обещаю твои деньги потратить на водку.
Или только языком хорошо работаешь?

Последний раз я скидывался на тепловизоры для украинских снайперов, что бы такую сукоту как ты им было удобнее истреблять. Если еще понадобится продолжу. А насчет водки я передумал. Пейте стекломой с боярай, быстрее передохните.
 
Ему вышиванки и шаровар не хватает. Одень - и будет справжній українець козацького роду. Добавить еще оселедец и усы висячие. Просто вылитый.

efd9jb.jpg
Так если его в лапти вырядить - он по скрЪпности любому хуйлу фору даст.
 
Я тебе напомню, что киевская Русь была под прямым управлением Орды. Без всяких посредников в виде князей.
Мля, наберут школоту на форум по объявлению. Бгг.

Да, но после этого здесь были выборные гетьманы, а у вас до сих пор цари..
 
Почему русские в Монголии превратились в «проклятых оккупантов»

Так и знал, что завиляешь. Хехе.

С хуя ли не знают? Полно специалистов в Монголии работало.
К тому же жена у Юмжагийна Цэдэнбала была русская.

А теперь есть жены русские у потомков Темучина?
Когда-то Золотая Орда владела половиной мира и Россией. Мы, монголы, еще покажем всем, на что мы способны. - Глаза моего собеседника, монгольского националиста Очирбата, горят почти фанатическим блеском. (Хотя причина может быть и вполне прозаической - несколько выпитых кружек пива.)

Очирбат (имя по его просьбе изменено) - человек непростой, из знаменитой артистической семьи. Образование, как и почти вся политическая и военная монгольская элита, получил в СССР. Говорит на прекрасном, даже изысканном русском языке, который и в Москве-то нечасто услышишь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К тому же жена у Юмжагийна Цэдэнбала была русская.
Неудивительно. Русские поголовно алкашня и педерасты, вот она и пошла трахаться с монголом. Подобно московиткам во времена Золотой орды.
 
Неудивительно. Русские поголовно алкашня и педерасты, вот она и пошла трахаться с монголом. Подобно московиткам во времена Золотой орды.

Ну это просто по определению так. Думаешь зачем это Педрило Первое окно а Европу рубал, как пить дать дабы до голландских юношей дбраться. И откуда в Европе появилось столько геев? Тот же Петька-гомосек со своим потешным войском и заразили Европу педерастией.
Так Европы им мало, теперь эта пидорва а Украину ломится.
 
Ну это просто по определению так. Думаешь зачем это Педрило Первое окно а Европу рубал, как пить дать дабы до голландских юношей дбраться. И откуда в Европе появилось столько геев? Тот же Петька-гомосек со своим потешным войском и заразили Европу педерастией.
Так Европы им мало, теперь эта пидорва а Украину ломится.
:браво:
Так вот откуда пидоры по всему миру рассосались ?:іржач: Даже до америк с канадами добрались . Что примечательно, их там полюбили, оберегать стали, видно родственные души в них почувствовали.
А про Петьку это все происки бояр за погубленные бороды.Видно не хотели уподобляться пидорам из европ. При ассоциации Украины с ЕС условий не было про лояльность к ЛГБТ? А то тогда возникают сомнения кто куда ломиться.
 
Про "газовый шантаж", не первый раз читаю.
а чого вам про газ цікаво?Він всеодно вам не належить?
А про образ "українця" у всіх раша-змі не хочете поговорити?Ви ж типова жертва цієї шаленої пропаганди.
 
Назад
Зверху Знизу