За что мы любим?

Дорогие дамы (и госпада, если таковые в этой теме появятся), общались тут недавно со знакомыми на интересную тему, компания смешанная, парни и девчонки, и пришли к выводу, что мужики любят по настоящему просто так, а женщины в первую очередь за что-то :) Немного несправедливо звучит, но...
Я вот по себе знаю, по настоящему любил и люблю одну девушку, ну замечательная она, уникальная, хотя фигурка ну скажем так никогда не отличалась идеальностью, худая сильно, но меня это абсолютно никогда не смущало, я даже внимания на это не обращал, характер еще тот у нее, капризы, запросы, все на месте, и я даже не могу охарактеризовать, за что люблю, вот люблю и всё, причем люблю безумно и ни смотря ни на что, аж самому странно...
А поспрашивал знакомых девушек за что они любят своих МЧ, каждая нашла что сказать, обосновала скажем так полностью, от и до, что вопросов не осталось, а поспрашивал друзей пацанов, все толком ничего и не сказали, так что-то попытались выдавить, но "не внушает доверия" :)
Действительно ли мужики любят просто так, а женщины за что-то? Очень хочу верить что это не так...

задрали уже. Вы тупите. ХВАТИТ!!!!
 
Тема плавно переходит в жевательную резинку "Love is..." :D
как же, помним...

"любовь это:

- смотреть на луну вдвоем
- держаться за руки
- проводить вечера вместе вместо встречи с друзьями....."(с):D

ЗЫ: сама жвачка, кстати, была вкуснее многих других (чем та же "Турбо", например...с машынаме на вкладышах:D)
 
Дорогие дамы (и госпада, если таковые в этой теме появятся), общались тут недавно со знакомыми на интересную тему, компания смешанная, парни и девчонки, и пришли к выводу, что мужики любят по настоящему просто так, а женщины в первую очередь за что-то :) Немного несправедливо звучит, но...
Я вот по себе знаю, по настоящему любил и люблю одну девушку, ну замечательная она, уникальная, хотя фигурка ну скажем так никогда не отличалась идеальностью, худая сильно, но меня это абсолютно никогда не смущало, я даже внимания на это не обращал, характер еще тот у нее, капризы, запросы, все на месте, и я даже не могу охарактеризовать, за что люблю, вот люблю и всё, причем люблю безумно и ни смотря ни на что, аж самому странно...
А поспрашивал знакомых девушек за что они любят своих МЧ, каждая нашла что сказать, обосновала скажем так полностью, от и до, что вопросов не осталось, а поспрашивал друзей пацанов, все толком ничего и не сказали, так что-то попытались выдавить, но "не внушает доверия" :)
Действительно ли мужики любят просто так, а женщины за что-то? Очень хочу верить что это не так...

Всегда любил за что-то, а не просто так...
 
Женщины даже эмоции ухитряются выражать словами, что уж тут говорить о причинах по которым они любят!!!!!!! а мужской половине человечества в этом гораздо сложнее. Так что это совсем не означает что кто-то любит за что-то, а кто просто так или вопреки чему то. Просто любовь она у каждого своя, разная, неповторимая, но своя!!!!!
 
как же, помним...

"любовь это:

- смотреть на луну вдвоем
- держаться за руки
- проводить вечера вместе вместо встречи с друзьями....."(с):D

ЗЫ: сама жвачка, кстати, была вкуснее многих других (чем та же "Турбо", например...с машынаме на вкладышах:D)
Вам повезло, во времена моего детства жвачки поставлялись нелегально, и вкладыши были на английском, а в те героические годы я был крайне мал, и порой приходилось вооружаться словарём, чтобы оправдать удовольствие на целый советский рубль ;-)
 
ЗЫ: сама жвачка, кстати, была вкуснее многих других (чем та же "Турбо", например...с машынаме на вкладышах:D)

да да, я собирал Бомбики, а сестра старшая Ловики и я обязательно у нее половину жуйки выпрашивал...

по теме: люблю за... красивые глаза!!! это причина :незрозумію:?
 
а я собирала "Турбо"
с машынаме

а "Лав из..." - чисто ради жвачки покупала, а вкладыши - подружкам раздавала. просто так.
добрая душа.

ненуашто? - выменять отстойный вкладыш "Лав из..." на крутую "Турбо" - было нереально. никто из девачек больше не собирал Турбо:D
а мальчики - не собирали "Лав из...":D
 
а я собирала "Турбо"
с машынаме

а "Лав из..." - чисто ради жвачки покупала, а вкладыши - подружкам раздавала. просто так.
добрая душа.

ненуашто? - выменять отстойный вкладыш "Лав из..." на крутую "Турбо" - было нереально. никто из девачек больше не собирал Турбо:D
а мальчики - не собирали "Лав из...":D

а я вот недавно нашла в каком-то киоске жвачку "Лав из..."! Моему восторгу не было предела!!! Купила 5 штук и прям в детство вернулась :D токо жвачки эти раньше вкуснее были...
 
а я вот недавно нашла в каком-то киоске жвачку "Лав из..."! Моему восторгу не было предела!!! Купила 5 штук и прям в детство вернулась :D токо жвачки эти раньше вкуснее были...

еще и купили. О Бог мой! Я представляю скока там с тех времен химии и гадости осталось.

а я собирала "Турбо"
с машынаме

а "Лав из..." - чисто ради жвачки покупала, а вкладыши - подружкам раздавала. просто так.
добрая душа.

ненуашто? - выменять отстойный вкладыш "Лав из..." на крутую "Турбо" - было нереально. никто из девачек больше не собирал Турбо:D
а мальчики - не собирали "Лав из...":D

у меня тоже было дохера турбо. Но я особо машинами и не интересовалась. Не знаю, нафига оно мне надо было

А на самом деле любовь - это всего лишь химический процесс в черепной коробке ;)

да да да. Полюбому все так и есть
 
А на самом деле любовь - это всего лишь химический процесс в черепной коробке
да да да. Полюбому все так и есть

Человек, который умно говорит о любви, не влюблен.
А вот когда влюбитесь, тогда и поговорим :)
 
Человек, который умно говорит о любви, не влюблен.
А вот когда влюбитесь, тогда и поговорим :)

я вам уже говорила. Хватит тупить. Вы даже читаете все в своей интерпритации

это твое фото на автаре?

а шо?
 
еще и купили. О Бог мой! Я представляю скока там с тех времен химии и гадости осталось.

скока с тех времен ее там появилось

ЗЫ: вот сволочи
даже жвачки теперь не натуральные :плачу:

а вот были времен уууууууу!(с):D
 
я вам уже говорила. Хватит тупить. Вы даже читаете все в своей интерпритации

Не надо строить из себя самую умную, этим вы только свою глупость показываете. С вами даже разговаривать не интересно...
Для справки, каждый человек воспринимает всю информацию в своей интерпритации и в своем понимании, потому что у каждого свое моровозрение и взгляды на вещи.
 
Назад
Зверху Знизу