За что люди на самом деле воюют? БФ

Про Дон как-то еще понятно, но причем здесь Луганск и почему именно со Словянска начали весь "фестиваль"?

Странно звучит от человека, требующего доказательств от других, а ссылки на самого себя считающего достаточным доказательством.
В те моменты(когда это происходило), я общался с человеком, который мне все описывал, что происходило в реальном времени. По этому могу подтвердить я и тот человек. Хотите, давайте номер, пожалуйста!
 
Бред морозите и не более...

.

Может, и бред. Но вы открыли тему, уже заранее имея мнение, которое яростно защищаете.
Человек, который сомневается, не знает, что товарищу ответить, так уверенно не будет "отметать" другое мнение. Вот если б "запели" вам в унисон, вы бы сразу решили, что ответить человеку. ;)
А посему вердикт моего бреда остается прежним- кому-то очень надо поколотить то, с чем пришел. И это имеет неприятный душок.
 
А посему вердикт моего бреда остается прежним- кому-то очень надо поколотить то, с чем пришел. И это имеет неприятный душок.

Да консерва это очередная, пришла нас за оккупантов агитировать.
 
Простите, если Вам так показалось.
Да, я имею свое мнение, но оно не закреплено и я пришел узнать, ошибочно ли оно вобще или нет. И мнение не одно, а несколько...
 
В те моменты(когда это происходило), я общался с человеком, который мне все описывал, что происходило в реальном времени. По этому могу подтвердить я и тот человек. Хотите, давайте номер, пожалуйста!
Ну, у меня тоже там родственники, и тоже в реальном времени описывали реальные картинки. Почему вы думаете, что я им не поверю, а вам- с радостью? Тем более, что их правда как-то больше вписывается в мое мировоззрение, чем ваша.
У каждого своя правда. Я отталкиваюсь от той, в которую больше верю.
 
У каждого своя правда. Я отталкиваюсь от той, в которую больше верю.
Вот именно.

У каждого своя правда, но реальность всегда одна!
Во что бы кто не верил, кто бы от чего не отталкивался - всегда нужно смотреть на все холодно со стороны, не учитывая своих позиций и своей правды.
Только в этом случае вы поймете как все есть на самом деле!

Что я и пытаюсь делать. При этом я уже успел стать сепаратистом, правокатором, козаком и еще кем-то, наверное....весело...
 
Про Дон как-то еще понятно, но причем здесь Луганск и почему именно со Словянска начали весь "фестиваль"?


В те моменты(когда это происходило), я общался с человеком, который мне все описывал, что происходило в реальном времени. По этому могу подтвердить я и тот человек. Хотите, давайте номер, пожалуйста!

ПИЗДОБОЛ!!! Так же еще не называли?
 
Keystone, обратите внимание на пометку "БФ"

Номер.
Я отвечаю за то, что я слышал, мне пиздеть нету смысла!
Может это были наемники, какие-то украинские, я этого не отрицаю, но человек говорил, что видел в тот момент "правый сектор".
 
Да консерва это очередная, пришла нас за оккупантов агитировать.

Неудачное начало агитации. Такое сойдет для бабушек у подъезда, они и посочувствуют возвращающемуся на "свою" землю, и проклянут, кого посчитают виноватым (и даже можно подсказать, кого проклинать), и, как благодарные слушатели, будут ловить каждое слово, и с пониманием кивать. Конечно, риск и от бабушек отхватить есть, но то "неправильные" бабушки и надо просто поискать нужные уши.:)
 
В лугандонии народа нет, там есть преступники и террористы и их НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ .
 
Хорошо.
Так как тема, все-таки, стала переполнена флудом (в том числе и моим) - я закрываю тему!

Всем спасибо за информацию.
 
Назад
Зверху Знизу