За что люди на самом деле воюют? БФ

Молодой человек, Вы ведь всего страницу назад спрашивать нас пришли. А теперь, оказывается, уже учите как жить. Вы в бане давно были?
Тыкните пальцем конкретно где я Вас учил жить?
Я прошу конкретные факты, которые говорят о том, почему так происходит, а не воду, поэмы или просто разворочики ниочем, как у нас с Вами сейчас!
 
Можно по подробнее?
Пример, российские казаки, воюющие на стороне сепаратистов, воюют по убеждениям, деньги им вероятно платят, но для них это не аргумент, просто такое мировозрение и коллективный дух казачества. По своему ебанутые.
 
А к Крыму он тоже отношения не имеет? Только не надо говорить,что крымчане сами это хотели и сами присоединились
У меня много друзей с Крыма, они могут подтвердить, если Вам это угодно.
Конечно, без пинка вышек тут не обошлось, но мы сейчас говорим не про Крым, заметьте.
Я до сиг пор не знаю что ответить человеку, почему идет война у него в городе...
 
Я прошу конкретные факты, которые говорят о том, почему так происходит, а не воду, поэмы или просто разворочики ниочем, как у нас с Вами сейчас!
Нашел где спрашивать :D Откуда у форумчан факты?

У меня много друзей с Крыма, они могут подтвердить, если Вам это угодно.
Севастополь вообще русский город был всегда там.Там оседали все военные пенсионеры.Конечно они за Россию будут.
 
Вопрос в следующем: какая конечная цель? И кто их дает?
Я думаю много источников. Много дает Янукович, не исключаю этого, но не потому, что преследует какую то политическую цель, а это своеобразная его дань, для оправдания своего присутствия в России, быть нужным Путину, дабы его не сдали как отработанный материал.
 
Останнє редагування:
Одни люди которые приехали с пидорашки воюют за деньги, но они не знают шо их кинут :).
Другие защищают свою страну.
 
Как всем известно, на майдане так же давали деньги, за то, чтоб там просто стояли для массы! Это реальное тру, я могу подтвердить. Теперь уже за убийства людей дают деньги. Вопрос в следующем: какая конечная цель? И кто их дает?
(просто так никто деньги не раздает, тем более такие)
вы позавчера родились?
например,сепаратов финансируют князьки вроде Ахметова,Ефремова и так же раскулаченные олигархи вроде Малофеева и Якуневича.последние отрабатывают свободу
 
Тыкните пальцем конкретно где я Вас учил жить?
Я прошу конкретные факты, которые говорят о том, почему так происходит, а не воду, поэмы или просто разворочики ниочем, как у нас с Вами сейчас!

Какие тебе факты? Может карту расположения блок-постов силовиков скинуть еще?
Шо то мне сдается,что ты засланный казачек!:нах::нах:
 
такое мировозрение и коллективный дух казачества. По своему ебанутые.

Поинтересуйтесь, на досуге, про коллективный дух харьковского казачества. Желательно у людей, имеющих отношение к УБОП. ;)

Какие тебе факты? Может карту расположения блок-постов силовиков скинуть еще?
Шо то мне сдается,что ты засланный казачек!:нах::нах:

Да вата это обыкновенная, провокатор несчастный.
 
Фактов здесь не будет, вам сказали что это все рашка и вы должны в это поверить, иначе вы ватник и сепаратист.

А кому Вы факты предлагаете доверить?
и почуму продолжается.
Кто знает, росскажите, пожалуйста.

Вот этому "почуму" факты "россказать"?

Ну не смешите, чесслово.
 
Я думаю много источников. Много дает Янукович, не исключаю этого, но не потому, что преследует какую то политическую цель, а это своеобразная его дань, для оправдания своего присутствия в России, быть нужным Путину, дабы его не сдали отработанный материал.
Деньги то не безконечные.
Но вот зачем все это Путину, не понятно?

Вот еще что интересно, когда только начался этот "майдан", все говорили, что это все "бэндер-штаты". Тоесть, как говорили, деньги на это все "мероприятие" давали американцы(у меня подтверждения этому нет, так как реально кто давал деньги не знаю).

Есть предположение, что сначала кашу заваривала Америка с какими-то своими конкретными целями, но Крым решил сойти по быстрому и после этого понеслась, россия (страна-террорист) тоже подключилась и теперь мы тупо пушечное мясо(поле для битвы) между Россией и Америкой). Тут и русскоговорящие наемники и украиноговорящие с американской техникой и экипировкой и так далее...
(повторюсь - это только предположение!)​



Фактов здесь не будет, вам сказали что это все рашка и вы должны в это поверить, иначе вы ватник и сепаратист.
Я должен поверить в бессмыслицу, которую мне навязывают со стороны?
 
Останнє редагування:
Есть предположение, что сначала кашу заваривала Америка с какими-то своими конкретными целями, но Крым решил сойти по быстрому и после этого понеслась, россия (страна-террорист) тоже подключилась и теперь мы тупо пушечное мясо(поле для битвы) между Россией и Америкой).
о-о-ооо.эту кашу заварил еще Авраам Линкольн в надежде установить гегемонию на украинским рынком сланцевого газа.понимаешь?самое ужасное,что Линкольн это делал в сговоре с Генри Фордом,который специально выпускал прожорливые грузовики марки Т.понимаешь,товарищ?

и шахту Артемсоли тоже Линкольн
 
За бабки.Бесплатно на Донбассе не воюют.
вот у тебя разбомбят дом, лишишься работы, т.к. разбомбили твой завод, убьют кума шальным снарядом... - много надо будет денег, чтобы ты пошел мстить/огрызаться?
 
Урела и ОПГ самых маргинализированных и депрессивных частей Украины, а именно куска донбасса (а не какогото там химерного «юговостока» из российской пропаганды) при поддрежке необразованного плебса и российских диверсантов продвигают какихто самозванцев, обьявив какието там незаконные республики занимаются беспределом и террором, пацаны к успеху пришли. Плюс примкнувшие к ним идейные фанатичные идиоты, гасящиеся против навязанных химер из индуцированного российской антиукраинской пропагандой бреда в медицинском смысле - «фашистов», «хунты», «проамериканских карателей», «фашиствующих молодчиков», «нациков» итд. Причем бучу начали ещё до того как туда направили войска для наведения законного порядка. Терроризм и бандитизм при полном самоустранении силовиков ибо. Угоны авто, грабежи банков и ювелирок, похищения людей. Плюс выпустили всех ЗК из мест не столь отдаленных, а те примкнули к «ополченам». Ну а ВС Украины и батальоны добровольческие вычищают от этой грязи территорию Украины и наводят конституционный порядок и законность. Очень просто.
 
ты сам буквально пару постами выше говорил,что путин тут не при делах вообще
Покажи конкретно предложение, где написано от моего лица, что он не при делах?
Я не знаю кто при делах.
Варианта три:
1. россия (страна-террорист)
2. Америка
3. ЕС

А вот кто на самом деле, это уже....
 
Покажи конкретно предложение, где написано от моего лица, что он не при делах?
Я не знаю кто при делах.
Варианта три:
1. россия (страна-террорист)
2. Америка
3. ЕС

А вот кто на самом деле, это уже....

Начиная с оранжевой революции 2004 года русские работают над тем, чтобы увязать украинских реформаторов, западных украинцев и украинскую идею как таковую с историей Второй мировой войны. В особенности подчеркивается связь с лидером украинских партизан Степаном Бандерой, который эпизодически сотрудничал с немцами. Через ПР и сочленов Семьи Овоща. Я на ХФ и темники эти выкладывал и фотки агитации и сметы по деньгам с фамилиями депутатов. Которые понаходили в офисах ПР после окончания майдана. Со всеми этими фашизм не пройдет, как увязывать западенцев с фашистами и тд и тп.

Вторая основная причина помыкания тамошних жителей российскими рупорами кроется в том типа шоке (что я называю «увидели жопу Яроша по зомбовизору»), который население, и без того довольно далекое от Киева, испытало после того, как майдан взял верх. россия (страна-террорист) цинично занимается этими историческими спекуляциями, причем ее правящий режим сам очевидным образом движется в сторону правого экстремизма.

Некоторых российских идеологов, постоянно наращивающих свое влияние и присутствие в СМИ, можно без оговорок назвать фашистами. Например, Александр Дугин, который ранее сам с гордостью относил себя к таковым. Признаки фашистского стиля современной РФ можно узреть в эссе Умберто Эко, где он рассматривает итальянский фашизм Муссолини и национал-социализм в Германии. Разбор с простыней я на ХФ писал. Практически по всем пунктам совпадает с «доктриной фашизма» Муссолини.

По поводу сравнения пожара в одесском доме профсоюзов с холокостом. В последние месяцы мы наблюдаем в российских СМИ популизм на почве холокоста. Это попытка воспользоваться тем, что русских и лояльно к РФ относящимся в Украине впечатляют подобные сравнения. Что еще хуже, это попытка изжить значимость холокоста. В этом смысле мы здесь имеем проявление крайнего антисемитизма.

Теперь к самой любимой тут всеми теме.. Зачем эту тему до небес накрутили в РФ? Очень просто. Демонизация гомосексуализма в России, которая стала частью российской внутренней политики, одновременно указывающей на поиск союзников среди крайне правых в Европе, а также в Турции и в Азии. Так называемое «гомосексуальное лобби», оно же «голубое лобби», как это там называют, по своей структуре схоже с международным еврейским заговором. Невозможно определить, кто на самом деле является гомосексуалистом, невозможно определить, кто является евреем: эти люди невидимы, но, по теории Кремля, очень могущественны.

Возвращаясь к разговору о фашизме. Фашизм — это настолько устоявшееся в России определение зла, что обойтись без него не получается. Как россия (страна-террорист), так и ее сторонники теперь называют фашизмом независимость Украины. Таким образом, создается абсурдная ситуация: Марин ле Пен клеймит украинцев как фашистов. В российской пропаганде понятием «фашизм» описывается враг. Других содержательных значений у него нет. Путин сейчас клеймит своих врагов как фашистов, а сам одновременно вступает в союз с настоящими фашистами. Болгарская фашистская партия начинала свою кампанию по выборам в Европарламент в Москве. По всей Европе лидеры правоэкстремистских и фашистских партий восхищаются президентом Путиным.

Различие между правопопулистскими партиями, которые все как одна поддерживают Путина, и обычными партиями состоит, прежде всего, в том, что одни хотят зависеть от российского газа, а другие задумываются об энергетическом будущем Европы. Правопопулистским партиям на руку, чтобы ЕС оставался слабым — для того, чтобы Путин и дальше мог торговать газом. Идеологически за этим стоит евразийский проект Путина, та самая сфера влияния от Лиссабона до Владивосток. Причем левые, по-видимому, тоже выбирают Путина и Евразию. Вопрос вот в чем: хотим ли мы быть Европой или нет? Не думаю, что люди осознали этот вопрос. Каждый шаг от Европы — это теперь шаг в сторону Евразии. В Евразии пусть сидят евразиоиды. Нам не по пути.

Надеюсь, зачем и почему достаточно доступно изложил? И низким и высоким типа стилями.
 
Назад
Зверху Знизу