За что бить мужа?

ну, пожалуйста, не подчеркивай слова!!!
я по привычке мышкой туда тыкаю...а там - ничего:плачу:
 
Я против. Тогда мне придется придерживать язык в этом разделе. :іржач:
я тоже против
ag.gif
скажем "НЕТ" мужьям на ХФ!)))))
 
Не смейтеся.
Это мне по телевизии сегодня сказали.
Что в России 3-х из 10 мужиков поколачивают собственные супруги.
Мне вот интересно, что бы вас, милые девушки, могло бы подвигнуть на такие прелестные действия? Что должен сделать (или не сделать) супруг (милый друх), чтобы удостоиться чести быть вами оглоушенным?
Меня жена бьет, когда я ее щипаю за попку в общественном месте. А еще меня она кусает за живот (это уже дома), мотивируя тем, что он зараза разрастается. :D
А вообще, девушка, смотрю Вы уже очень подготовлены к семейной жизни. Фамилие мужа брать не буду, тема про битие супруга. Завидую я вашему будущему мужу, ласковая вы моя ::D
 
У меня есть товарищь, так его жена не то что бьёт, она его избивает безбожно. За пьянки. Хотя он не так-то и часто гуляет. Парень работает, обеспечивает семью, ну бывает раз в месяц накидается до свинячего визга, на следующий день пацан в синяках. Я ему говорю, так чё ты терпишь, дал бы ей разок в ответку, что б не павадно было, а он - нет, не могу на женщину руку поднять. Не давно она ему так в ухо дала, что у него перепонка лопнула. Вот такая ситуация
 
Созависимая семья, бррр.
 
Могла бы в ответ стукнуть. Но не бьют.
 
Меня жена бьет, когда я ее щипаю за попку в общественном месте. А еще меня она кусает за живот (это уже дома), мотивируя тем, что он зараза разрастается. :D
А вообще, девушка, смотрю Вы уже очень подготовлены к семейной жизни. Фамилие мужа брать не буду, тема про битие супруга. Завидую я вашему будущему мужу, ласковая вы моя ::D
Завистливый вы мой, не завидуйте, а то печень почернеет. А это влечет за собой проблемы с простатой. :) Кусать тогда перестанут. Да и бить станут больнее за пощипы.

Фамилию брать не буду, от слов своих не отказываюсь. Бить мужа, правда, тоже не буду, уж очень я хрупкая, да и лень.
 
Все очень просто. Если жена бьет - значит надо ее выебать. ;)
 
Назад
Зверху Знизу