за бутылку соляной кислоты-от 5-до12 лет?

сегодня звоню должнику-а он говорит-утром подьехала ментовская машина-и начали снимать на камеру-в центре города торгует бытовой химией-среди товара соляная кислота-а за это сейчас в краснодоне-от 5-до 12 лет:D-так как наркаманы не могут без этого инградиента сделать -свое зелье-значит пойдеш как распостранитель:D-короче 5000гришек:--так ведь крот-чистить трубы-тоже самое-не говорят-крот-можно-а кислота от 5-до 12 лет!:D-больше чем за убийство маньяку:D-пол рынка на бабулесек раскрутили-знающие-просветите?
Уроды. Марганцовки тоже нигде не достать. Запретить всю химию на хрен гораздо проще, чем преступников ловить. Для чиновников проще. Исключительно. Суки. И удивляются ведь искренне: за что??! Ну как я должен к ним относиться?
 
Бензин - это сырье для кустарного производства напалма..давайте еще бензин запретим:іржач:

Правильно Димокс сказал - одно дело поймать убийц инкассаторов, другое дело в теплом кабинетике печатать запреты на кислоту.
 
Ну все, пиздец, теперь беркут с гайцами может принимать всех автомобилистов особо не замарачиваясь по поводу причины.
 
А вы думали "Кобру" просто так на дороги выпустили?
 
Е-мое. А я в Караване булочек с маком набрался. Хорошо ГАЙцы, когда останавливали - содержимое всех сумок с продуктами не проверили.:D
Как было во времена Фонвизина: "Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй" - ничего не изменилось. Кто в курсе в НИИях мало того, что ацетоны, марганцовки, кислоты нужны - так еще высокой чистоты. Не иначе - мы там герыч промышленными партиями делаем...
 
Кислоты стоят копейки а тем более прекурсоры
соляная - 6,2 за кг. но купить можно только с лицензией.
 
Нарикам эти все запреты до лампочки. Запретили трамадол, они стали жрать спазмолекс. Наркомафия имеет штатных головастых химиков и любому прекурсору легко ищется замена. Усложнение технологии компенсируется ценой зелья.
Отдельные экземпляры колятся смесью спитового раствора йода(!) и хлорки "белизна" (!). Кто-то варит зелье из лекарства от кашля...типа "д-р. Мом". Я буду долго ржать если у нас йод запретят...блядь, запретить тогда надо и зеленку...:іржач:
Несмотря на все запреты и средней жизни наркомана 7 лет, количество торчков растет все время.
все эти запреты - отписка от начальства...и геморрой для рядовых граждан.
 
А что, электролит уже перестали в автомагазинах продавать? Если нет, то запрет серной и соляной кислоты это бред полный... Получить в домашних условиях не сложней чем самогон.
 
О, а азотная кислота тоже под запретом? А глицерин? Можно же глицерин сгустить в водяной бане, смешать с азотной кислотой и получится отличный нитроглицерин. А если его охладить и пропитать сахарочек этим веществом, то можно раздать депутатам, пущай сахарок погрызут :)

Ого ты смелый, так нитрик получать :D
 
Срубить бабло на ровном месте это всегда пожалуйста. А найти убийц тех же инкассаторов это проблема.

Кто ж своих коллег сдает, что непонятного? Наверняка сами же мусора по наводке службы охраны, а это тоже мусора.

Бензин + машинное масло и почти напалм.

Чушь. Бензин и машинное масло - это смесь бензина и машинного масла. Напалм и рядом не стоял.

О, а азотная кислота тоже под запретом? А глицерин? Можно же глицерин сгустить в водяной бане, смешать с азотной кислотой и получится отличный нитроглицерин. А если его охладить и пропитать сахарочек этим веществом, то можно раздать депутатам, пущай сахарок погрызут :)

Подумай сам, на каком этапе тебе оторвет яйца, и не только. Это чрезвычайно нестабильное ВВ.

И еще. Теперь получается, что через госграницу идут поставки прекурсоров, контрабас наркоты полным ходом. В каждом авто есть аккумуляторная батарея.

Пиздец, а население молча сосет, и делает глазки.
 
Уважаемые, я конечно знаю, что тут оди великие химики, но не забывайте, что на ХФ БЫВАЮТ ДЕТИ!!!!!!!!! Нехуй блистать своими знаниями в получении нитратов, кислот и солей в домашних условиях, от греха подальше.
Модеры сносите тему
 
Уроды. Марганцовки тоже нигде не достать. Запретить всю химию на хрен гораздо проще, чем преступников ловить. Для чиновников проще. Исключительно. Суки. И удивляются ведь искренне: за что??! Ну как я должен к ним относиться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В Харькове!

В восьмидесятых, кроме "солянки" в набор входила и марганцовка (перманганат калия KMnO4). Зато не входила серная :D

А, есть в списке марганцовка! По крайней мере, формулой. Даже роданид калия есть (а если из него серу "изъять"...) Ну, шо? ;)
 
вот гады,а!лучше б они маньяками/педофилами/насильниками вплотную занялись,а то те уже внаглую кастинги на хф организовывают для жертв...
зы:это что же,и унитаз нечем будет мыть,ибо запрещено?!
 
ниче скоро гавно сделают прекурсором - посрал - попал в тюрьму)
 
ниче скоро гавно сделают прекурсором - посрал - попал в тюрьму)

Нет, не сделают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читали?

"...Во дворе вилась очередь к киоску, и стоявшие в ней люди держали в руках бидончики, кастрюли и ночные горшки. «Что дают?» — поинтересовался Карцев, «Не дают, а сдают, — ответила коротконогая тетенька. — Как это чего? Говно сдают, что же еще?» На киоске висел плакат: «Кто сдает продукт вторичный, тот снабжается отлично»."

А предсказанное-то сбывается... ;)
 
было б смешно , если б не так печально)
 
это милиция борется с конкурентами, никто окромя их не должен торговать наркотой.
 
Назад
Зверху Знизу