Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та читал.. ну шо ж, се ля виСтим вроде так попался
С 02.02.13 подорожало официально и после этого только неофициально дешевело))кстати,страховка на 15 дней не подорожала?перед новым годом возьму..
всяко бываетЯ не думаю что в 3 ночи будут гайцы. Я прав?
Они птицы вольные, могут в любое время появится.Я не думаю что в 3 ночи будут гайцы. Я прав?
С 02.02.13 подорожало официально и после этого только неофициально дешевело))
В репку черканула цифры)
сосед ездит по ночам, так говорит таксистов - колонны. Гайцы, соответственно тож про них знать должны. Так шта... Если заправляться не реже раз в месяц - то однозначно страховаться.... А если раз в три месяца, то какгбы и задумываешься. Не можно застрахериться на две недели и навозить, но опять же свободные деньги нужны, плюс нынешний бензин не хранитсяЯ прав?
сосед ездит по ночам, так говорит таксистов - колонны. Гайцы, соответственно тож про них знать должны. Так шта... Если заправляться не реже раз в месяц - то однозначно страховаться.... А если раз в три месяца, то какгбы и задумываешься. Не можно застрахериться на две недели и навозить, но опять же свободные деньги нужны, плюс нынешний бензин не хранится
я тоже себе газ, а жене бензМне например за газом нада))
Так а если не секрет, за чем мотор молотит пока сливается бензин? Что бы бензонасос работал?и бенз пока солью с бака еще 40 минут на газу работает.
да , а можно пермкнуть контакты в разъеме диагностики, и будет бенз качать правда от акума, а утром можно и не запустить двигЧто бы бензонасос работал?