За бензином в Россию

Сам виноват, я ему предлагал забрать сегодня и привезти в Харьков. Теперь мало того, что сам, так еще и без ХФ сидеть все праздники будет.
так виноват в чем? глянула сообщения - не поняла вообще за что))
:eek::eek::eek:
Я в том году на тавре туда-обратно вдвоем слетал за 600 гришек. В этом по нынешнему курсу и цене газа выйдет 850 грн примерно. :yahoo: Дешевле, чем в Крым. :D
та аналогично, плюс зеленка - даже самому выгоднее, чем в купе на поезде:)
 
Да ну... совсем-совсем не пускают? Сегодня слышал, что надо предъявить приглашение или документ, что тут есть родственники. И все, никаких проблем. А еще прикинь, мне что бы навестить своих сестер и племяшку надо визу получать. О Боже! Изверги! :rolleyes:

какую визу? не гони, никто визовый режим не вводил.
хз, пускают ли так, но мои родственники билеты сдали:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну? что ты мне пытаешься этим сказать? на этом сайте на тот перелет вообще 13 тыщ рублей.

Я не о России вел речь :)

а о чем?
 
ну? что ты мне пытаешься этим сказать? на этом сайте на тот перелет вообще 13 тыщ рублей.
Ну дык через киев 365 долларов. 4.5 часа и в москве

О том, что нефиг ныть о досмотрах. Некоторым, типа меня, что бы навестить родственников надо еще и визу получить.
 
Я не о России вел речь :)

ты сравнил х с пальцем. Я как-то за 20 лет не привыкла, что мне нужно для посещения родных пересекать таможню, не хватало еще виз. Это называется "приехали".

Ну дык через киев 365 долларов. 4.5 часа и в москве


О том, что нефиг ныть о досмотрах. Некоторым, типа меня, что бы навестить родственников надо еще и визу получить.

это по твоему дешевле поезда?)))

ты сравниваешь несравнимое, каг бэ.
я изначально жила с родными в одной стране - но ее поделили. А теперь еще и визы, ну-ну.
 
это по твоему дешевле поезда?)))

ты сравниваешь несравнимое, каг бэ.
я изначально жила с родными в одной стране - но ее поделили. А теперь еще и визы, ну-ну.

э, 265, очепятолся. Ну какой ща курс, 11.5? Итого 3050, а поезд 2800 с твоих слов. Разница 250, за то не телепаться ночь в поезде

Есть всегда выход жить с родными в одной стране - переехать :клас:
 
Жаль полубрата. Ден адекватный парень.
С Микеле поссорился, а там все понятно..
Так и запишем: был пренесен в жертву модераторами мирового сионизма ради попытки срыва великого дня святой Пасхи.
 
Заправился недорого, но бля облился из-за грузового пистолета:D:rolleyes:
 
Подскажите, пожалуйста, какие с Нового Года (после того не ездил) произошли изменения в заполнении декларации на временный ввоз а/м в Россию?
 
Подскажите, пожалуйста, какие с Нового Года (после того не ездил) произошли изменения в заполнении декларации на временный ввоз а/м в Россию?
1. Там где вид, марка - пишешь а/м легковой, марка модель.
2. Таможенная стоимость в рублях РФ.
3. При выезде выездная декларация не нужна.
 
кто то заправлялся последнее время? как там с ценами?
 
Назад
Зверху Знизу