За бензином в Россию

Сёдня уже бакс по 13.5 Вчера ещё реально было купить по 12.4, а сегодня уже покупка 12.7
 
Что там, журка закрыта?
Чтоб через гоптивку ехать, обязательна страховка?
 
Журка закрыта для авто. Страховку крайне желательно
 
На Магистрале пробищи по 2 часа в один конец, удачи всем кто хочет сэкономить! :D
 
Чтоб через гоптивку ехать, обязательна страховка?
без нее не оформишь ввоз авто. И декларацию желательно с первого раза заполнить.

На Магистрале пробищи по 2 часа в один конец, удачи всем кто хочет сэкономить!
Представляю что будет на следующие выходные, когда все ринутся на Пасху к родственникам.
 
рубль продается в привате по 0,4 сегодня(если картой в РФ платить), следовательно 1л 95го в 33руб. стоит 13,2 :confused:
 
Здравствуйте. Подскажите кто ездил ситуацию на границе? Если на авто. И ходят ли электрички на Белгород?
 
Расписание я знаю. Меня интересует проход паспортного контроля. И в наших веселых странах по факту могут отменить. А расписание оставить.
 
Расписание я знаю. Меня интересует проход паспортного контроля. И в наших веселых странах по факту могут отменить. А расписание оставить.

А что у тебя с паспортом? Ты в бегах и тебя интерпол ищет?
 
Электрички - хз, вроде ходят, автобусы точно ходят. На магистралке (Гоптовка) - тишь и благодать, все улыбаются, даже обычно отмороженные пограничники - и те в отличном настроении. На российской стороне много довольно молодых девачек понабирали
 
Понятно. Спасибо. Просто ходили разговоры что мужиков не очень то и пропускают. И крайний вопрос, отношение к машинам с рф номерами?
 
Электрички - хз, вроде ходят, автобусы точно ходят. На магистралке (Гоптовка) - тишь и благодать, все улыбаются, даже обычно отмороженные пограничники - и те в отличном настроении. На российской стороне много довольно молодых девачек понабирали

И деньги так не вымогают как раньше.

Понятно. Спасибо. Просто ходили разговоры что мужиков не очень то и пропускают. И крайний вопрос, отношение к машинам с рф номерами?

Оружие и наркотики главное не вези.
И новости меньше смотри.
 
Здравствуйте. Подскажите кто ездил ситуацию на границе? Если на авто. И ходят ли электрички на Белгород?

прямая электричка только фирменная Князь Владимир, из Белгорода уходит в 8 с копейками утра, обратно в 14 с чем то. Паспортный контроль в Белгороде и Харькове на вокзале.
Остальные с пересадками либо в Козачке либо в Наумовке.

Понятно. Спасибо. Просто ходили разговоры что мужиков не очень то и пропускают. И крайний вопрос, отношение к машинам с рф номерами?

не очень любят крупных и бритых мужиков от 20 до 50, досматривают и норовят завернуть, но если у тебя прописка Воркута шли их в хуй - к родственникам еду мол, давно не видел.
 
Назад
Зверху Знизу