За бензином в Россию

За 4 месяца врачи высосали из семьи все деньги.Наслышан о таких историях.

нет, как бы это было не удивительно, денег не брали, на энтузиазме выделили отдельную палату и проводили процедуры.
там даже страховки не было.



Сегодня около 08 утра мне перезвонил мужчина (м.т. 067-459-46-35) представился администратором указанной заправки Роснефть и поинтересовался почему я пожаловался на Москву про их заправку. Я стал ему объяснять, что меня немного не устраивает то, что каким-то образом у меня в бак заливается на три и более литра бензина больше чем положено и так не один раз. И при чём, я же не один тут такой. Мужчина стал уверять, что эти три литра и, очевидно, влазят в горловину...После нескольких доводов, что туда столько влезть не может он поменял тему и сообщил, что они ещё два дня назад проводили проверку и налив как положено. предложил мне приехать и вместе с ним залить контрольные 10 л. Так же он сказал, что очень плохо, что я пожаловался аж в Москву и спросил, можно ли ему передать туда, что проблема улажена, т.к. их, якобы, с Москвы дрюкают сильно за такие жалобы. Говорю ему, пусть делает, как хочет, я как в следующий раз приеду и залью больше 39-40л снова им пожалуюсь.

всю смену оставил с половиной зарплаты :-)
ещё для полного кайфа нужно писатьь в книге жалоб и предложений у них на глазах, так эффективнее, могут предложить отрегулировать вопрос на месте :)
 
Останнє редагування:
Надо пить 2 литра хорошего пива в день и рака не будет. Кстати у вас неплохое пиво живое делают по разумной цене, беру в Карусели иногда, надеюсь завтра продадут.
 
Ну, не совсем. Моя тема интереснее:D :клас:рассквжу ток при встрече. :пиво:Я завтра в 15 уже буду на улице Губкина 4 8 а.:) подъезжай. Там буду где-то до 21, потом в другое место. А вообще уеду в 3.00 ночи где-то...
будет мини форумовка
:пиво:

Надо пить 2 литра хорошего пива в день и рака не будет. Кстати у вас неплохое пиво живое делают по разумной цене, беру в Карусели иногда, надеюсь завтра продадут.

попробуй ещё в Линии на розлив, говорят там лучше, я сам не специалист в этом вопросе.
 
попробуй ещё в Линии на розлив, говорят там лучше, я сам не специалист в этом вопросе.
Был я там, Линия отстойный супер. Места нету, все дорого, народу как в муравейнике, машину хрен поставишь, до выезда на Харьков далеко. :D Хотя есть плюсы - выбор молочки и колбас большой и все системно выложено по производителям. Но Карусель удобней и дешевле.
 
Был я там, Линия отстойный супер. Места нету, все дорого, народу как в муравейнике, машину хрен поставишь, до выезда на Харьков далеко. :D Хотя есть плюсы - выбор молочки и колбас большой и все системно выложено по производителям. Но Карусель удобней и дешевле.

то ты в Мега Гринн на крытую многоэтажную парковку не заезжал, рекомендую кстати как увлекательный акктракцион если вестибюлярный аппарат сильный :D

Линия самый лучший у нас считается магазин, и все равно что он дороже, повелось просто так.
 
Так это ты на деревянко сегодня с сердцами стоял?
не,я на ботсаде

то ты в Мега Гринн на крытую многоэтажную парковку не заезжал, рекомендую кстати как увлекательный акктракцион если вестибюлярный аппарат сильный :D

Линия самый лучший у нас считается магазин, и все равно что он дороже, повелось просто так.

а напротив бгу есть еще маркет,забыл как называется...мы там пиво брали,нелохой был
 
а напротив бгу есть еще маркет,забыл как называется...мы там пиво брали,нелохой был

был Вестер Гипер, классный магазин, там была изумительная выпечка но он ушёл из нашего региона и продал помещение Ленте, питерская помойка с китайским трехрублевым барахлом, червивой колбасой и кучей акций на лоха. крайне не рекомендую.
 
Линия самый лучший у нас считается магазин, и все равно что он дороже, повелось просто так.
Ну в целом там тоже есть что купить, но по моему ассортименту Карусель получается выгоднее, и халявы там больше. Вот только доели закусь - ваши шпроты по 6 грн/банка, зачетные, с домашним хлебцем из старооскольской муки по дешовке. :клас:

был Вестер Гипер, классный магазин, там была изумительная выпечка но он ушёл из нашего региона и продал помещение Ленте, питерская помойка с китайским трехрублевым барахлом, червивой колбасой и кучей акций на лоха. крайне не рекомендую.
О, спасибо что предупредил. Я как раз собирался ее посетить, глянуть что это такое, не буду тратить время.
 
Ну в целом там тоже есть что купить, но по моему ассортименту Карусель получается выгоднее, и халявы там больше. Вот только доели закусь - ваши шпроты по 6 грн/банка, зачетные, с домашним хлебцем из старооскольской муки по дешовке. :клас:


О, спасибо что предупредил. Я как раз собирался ее посетить, глянуть что это такое, не буду тратить время.

ещё таки рекомендую мега гринн, далековато конечно от выезда на Харьков но приятный супермаркет в нем, Линия и мини акулы в большом аквариуме плавают, можно посмотреть сравнить с Караваном :-)
 
ещё таки рекомендую мега гринн, далековато конечно от выезда на Харьков но приятный супермаркет в нем, Линия и мини акулы в большом аквариуме плавают, можно посмотреть сравнить с Караваном :-)
Так я в нем и был в прошлую субботу, Линия то в нем находится. В общем мне у вас нравится, пора что-то с регистрацией решать. Если можешь помочь или знаешь кого черкни в личку.
 
был Вестер Гипер, классный магазин, там была изумительная выпечка но он ушёл из нашего региона и продал помещение Ленте, питерская помойка с китайским трехрублевым барахлом, червивой колбасой и кучей акций на лоха. крайне не рекомендую.

во-во,гипер.цены были неплохие,и выбор.
 
На границе с Россией заработал ещё один местный КПП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где это?
 
На границе с Россией заработал ещё один местный КПП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По данным пресс-службы ОГА, переоборудование обошлось в 100 тысяч гривень «внебюджетных средств».

Погранцы видать скинулись и прикупили, на хлебе и воде надоело сидеть. :D
 
Так я в нем и был в прошлую субботу, Линия то в нем находится. В общем мне у вас нравится, пора что-то с регистрацией решать. Если можешь помочь или знаешь кого черкни в личку.

у нас две линии, одна на хар.горе в 3 км от Сити молла по улице Королева а вторая в Мега гринне, я думал ты был в той что на горе.
варианты завтра отпишу.
 
ещё таки рекомендую мега гринн, далековато конечно от выезда на Харьков но приятный супермаркет в нем, Линия и мини акулы в большом аквариуме плавают, можно посмотреть сравнить с Караваном :-)

сравнить то может и можно, только, к примеру, сахар рассыпчастый только в мешках по 5 кг и более, а так только рафинад, да и выбор прессы совсем небольшой (всего 2 стеллажа), да и валюту поменять негде, и т.д....а так, цены в так называемых брендовых магазинах везде одинкаовые: что тут, что там:клас:
 
Останнє редагування:
сравнить то может и можно, только, к примеру, сахар рассыпчастый только в мешках по 5 кг и более, а так только рафинад, да и выбор прессы совсем небольшой (всего 2 стеллажа), да и валюту поменять негде, и т.д....а так, цены в так называемых брендовых магазинах везде одинкаовые: что тут, что там:клас:

вот по сахару не понял, токошо купил домой в линии фасовку 2 кг в целофановом пакете.
валюта, да, нет тут обменок в каждом закутке или подвале, фсе в банк.
а прессу нынче народ не покупает, как киоски союзпечати на каждой остановке выживают, хз.
 
Назад
Зверху Знизу