За бензином в Россию

Бросай. Был у меня напарник - тоже как ты посмеивался... курил больше двух пачек в день. згорел за два месяца от рака легких. помучался напоследок от души... земля ему пухом...

Бабы вообще страх потеряли.... У меня одно время окна на работе выходили во двор с курилкой. баб реально вдвое больше курит чем мужиков. Где мозги у них??? к такой же ближе метра не подойдешь...

полторы недели назад знакомую похоронили, тоже рак лёгких, 38 лет, двое детей, привет сигаретам.
врачи её протянули четыре месяца.
яб в таком случае из окна шагнул, один хрен итог тот же зато не мучаешься.

Видимость ночью была 15-20 метров, когда валишь под 90 стремно, не хотелось кольцо прямо по клумбе перелететь.


В печку ее. У меня из знакомых кто по книге бросил или начали курить потом, или стали злые, в неадекват ударились и в качалки пошли. Что-то она не то с мозгами делает, лучше не читать.

первая клумба за светофором в сторону Молла, на ней направо уходишь, забрала в подобных обстоятельствах три жизни.
харьковчане не заметили и разобрали машину вхлам на этом кольце, скорость была около 100, я ехал через несколько минут после, помощь уже никому не требовалась.
собрали с другими людьми вещи которые разбосало по дороге и сложили около машины.
потом сдали ГИБДД по описи.
надо быть аккуратным.

её чуть срезали и сделали пологой после этого случая
 
В печку ее. У меня из знакомых кто по книге бросил или начали курить потом, или стали злые, в неадекват ударились и в качалки пошли. Что-то она не то с мозгами делает, лучше не читать.

Она с мозгами делает следующее:
1. Пытается их найти.
2. Если находит - человек легко расстается с этим "кайфом" :yahoo:
3. Если НЕ находит - человек ударяется в неадекват :кінь2:

НО тема вообще-то называется: "В Россию за бензином", если кто забыл ;)
 
Она с мозгами делает следующее:
1. Пытается их найти.
2. Если находит - человек легко расстается с этим "кайфом" :yahoo:
3. Если НЕ находит - человек ударяется в неадекват :кінь2:

НО тема вообще-то называется: "В Россию за бензином", если кто забыл ;)

я ещё прочитал от корки до корки, ноль на массу, тока поржал. ни бросил ни в качалку не пошёл и сохранил те малые толики адекватности что у меня и были.
надо быть в некой мере внушаемым чтобы на неё повестись.

теперь по теме, соляра на Лукойле подешевела на 30 копеек :-)
 
пфффф нашла проблему.

обязанность гражданина всегда иметь при себе документы удостоверяющие личность никто не отменял.
паспорт должен быть всегда с тобой или права или что то подобное, а то можно уехать на 24 часа до удостоверения личности :-)



сгорел сарай гори и хата - ушла жена и потенция уже особо не нужна :ги:

а воздух у нас общий и я имею право им дышать и портить его по своему разумению, так што ещё спасибо скажите что я курю а не воняю другим образом :-)
ты в клуб с паспортом ходишь?:D

поставил на себе крест?:ги: а как же обновление файлов?:ги:

право ты имеешь конечно, но ты же живешь в обществе, а не в глухом лесу, правильно? и вред пассивного курения никто не отменял:rolleyes:

я шариками занялся.счедня буду и завтра толкать на улицах города влюбленным:любов:

спекулируешь на чувствах?:D
 
Бросай. Был у меня напарник - тоже как ты посмеивался... курил больше двух пачек в день. згорел за два месяца от рака легких. помучался напоследок от души... земля ему пухом...

Бабы вообще страх потеряли.... У меня одно время окна на работе выходили во двор с курилкой. баб реально вдвое больше курит чем мужиков. Где мозги у них??? к такой же ближе метра не подойдешь...

таки да,щас телок больше курит,чем мужиков.с чего такая мода только не пойму??Я сам курил лет 5,с 16 до 22 лет где-то,потом заболел простудой,когда болеешь обычно ж курить не хочется,аж противно,ну а потом просто решил не начинать.полгода где-то тяжело было,снилось часто.что закурил,особенно тяжело.когда выпьешь,так и тянет.Ну а сейчас к курильщикам негативно отношусь,особенно к девушкам,и не понимаю,чем им так круто курить?Мода такая???Когда уже будет мода на спорт,семью,здоровый образ....

спекулируешь на чувствах?
я не спекулянт- я заробитчанин:rolleyes:
 
а воздух у нас общий и я имею право им дышать и портить его по своему разумению, так што ещё спасибо скажите что я курю а не воняю другим образом :-)

:увага: Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
 
ты в клуб с паспортом ходишь?:D
с правами обычно, их легче в кармане носить и восстановить если что.
я уже сталкивался с подобным, я выгляжу младше своих лет и пару раз просили предьявить документы в клубе, и охрана и один раз милиция.
такие дела.

:увага: Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

я ж вас не учу жить и не лезу в душу, а вот у некурящих прямо комплексы, здесь не кури тут не воняй туда отойди здесь не ходи.

если ВАМ что либо не нравится это ВАШИ проблемы и ВЫ отойдите и не дышите.
и не хер ВАШИ проблемы перекладывать на других.

и я всегда готов популярно на двух пальцах донести эти простые истины любому желающему :-)

З.Ы я не курю, в подьездах, очередех и в других местах скопления людей а вот то что мне делать просто на улице уже не вам регламентировать.
 
я ж вас не учу жить и не лезу в душу, а вот у некурящих прямо комплексы, здесь не кури тут не воняй туда отойди здесь не ходи.

если ВАМ что либо не нравится это ВАШИ проблемы и ВЫ отойдите и не дышите.
и не хер ВАШИ проблемы перекладывать на других.

Это все вопрос личной культуры человека. Например, я курил 10 лет, любил это дело, но когда закуривал среди людей, допустим стоящих в очереди на маршрутку, то отходил чуть в сторону, чтобы дым не шел на людей. И часто наблюдал, что точно так же поступают другие курильщики: закурил, убедился, что ни на кого дым не идет, или чуть в стороне стал по ветру и наслаждается своим дымом. Дымом, который, кстати, для некурящего человека не то чтобы противен, а просто омерзителен, как и дыхание только покурившего человека.
Но у нас в стране (и в особенности в нашем городе) не принято задумываться на тему: "а не мешаю ли я окружающим?" Если бы даже не все, а хотя бы большинство, а не единицы, об этом задумывались, то и ДТП было бы меньше на дорогах, да и пробок, кстати... :курю:
 
З.Ы я не курю, в подьездах, очередех и в других местах скопления людей а вот то что мне делать просто на улице уже не вам регламентировать.

я не ношу с собой документы на такие мероприятия вообще:D

ну эт ты конечно молодец, а вот есть те, которые например на том же пляже лежат и курят - как им донести, что это вредно не только для них? да никак.
 
Пожаловался про налив на оф сайте Роснефти. Посмторим как они отреагируют))

Сегодня около 08 утра мне перезвонил мужчина (м.т. 067-459-46-35) представился администратором указанной заправки Роснефть и поинтересовался почему я пожаловался на Москву про их заправку. Я стал ему объяснять, что меня немного не устраивает то, что каким-то образом у меня в бак заливается на три и более литра бензина больше чем положено и так не один раз. И при чём, я же не один тут такой. Мужчина стал уверять, что эти три литра и, очевидно, влазят в горловину...После нескольких доводов, что туда столько влезть не может он поменял тему и сообщил, что они ещё два дня назад проводили проверку и налив как положено. предложил мне приехать и вместе с ним залить контрольные 10 л. Так же он сказал, что очень плохо, что я пожаловался аж в Москву и спросил, можно ли ему передать туда, что проблема улажена, т.к. их, якобы, с Москвы дрюкают сильно за такие жалобы. Говорю ему, пусть делает, как хочет, я как в следующий раз приеду и залью больше 39-40л снова им пожалуюсь.
 
Сегодня около 08 утра мне перезвонил мужчина (м.т. 067-459-46-35) представился администратором указанной заправки Роснефть и поинтересовался почему я пожаловался на Москву про их заправку. Я стал ему объяснять, что меня немного не устраивает то, что каким-то образом у меня в бак заливается на три и более литра бензина больше чем положено и так не один раз. И при чём, я же не один тут такой. Мужчина стал уверять, что эти три литра и, очевидно, влазят в горловину...После нескольких доводов, что туда столько влезть не может он поменял тему и сообщил, что они ещё два дня назад проводили проверку и налив как положено. предложил мне приехать и вместе с ним залить контрольные 10 л. Так же он сказал, что очень плохо, что я пожаловался аж в Москву и спросил, можно ли ему передать туда, что проблема улажена, т.к. их, якобы, с Москвы дрюкают сильно за такие жалобы. Говорю ему, пусть делает, как хочет, я как в следующий раз приеду и залью больше 39-40л снова им пожалуюсь.

это в Украине сплошь и рядом)
 
в горловину 3л не влезет? у меня 7-8 л влазит
у меня 10 влазит :-)
если бы волновался что в мой 60л бак всегда заливается не менее 65, то пришлось бы ругаться после каждой заправки :-)
до отстрела всегда было 51...55 если лампочка горела, но потом я открыл для себя горловину! :ги:
 
Какие 10 литров? Вы о чем? У вас белазы? У меня дай бог литр в форд войдет сверху бака, чудес не бывает, все что сверху - это обман.
 
У вас какие-то горловины ....капец.
любая горловина имеет вн. диаметр около 50мм, сколько метров надо этого шланга, чтобы туда 3-5л влезло???
Вы че, народ? Вспомните школу и посчитайте объем цилиндра диаметром 5см и длиной 1м, даже 1,5м.
 
У вас какие-то горловины ....капец.
любая горловина имеет вн. диаметр около 50мм, сколько метров надо этого шланга, чтобы туда 3-5л влезло???
Вы че, народ? Вспомните школу и посчитайте объем цилиндра диаметром 5см и длиной 1м, даже 1,5м.

Ну так если диаметр 5см и длина 1,5м то 3литра и получается!
 
Ну так если диаметр 5см и длина 1,5м то 3литра и получается!
Какие 3 нах? Там 30-40 см как правило, найду свою старую в гараже зафотаю, даже объем посчитаю. Литр максимум влезет, хотя у меня и того меньше.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу