Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Изменения в игнорах? путь к тоталитаризму?

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення

Правильно ли, что автор ставит в игнор себе, а закрывается вся тема для юзера?

  • Да, правильно!

    Голосів: 17 23.6%
  • Нет, не правильно!

    Голосів: 41 56.9%
  • пох, куплю гараж.

    Голосів: 3 4.2%
  • вообще пох.

    Голосів: 11 15.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Тоже с этим ****ом недавно столкнулся . ****ец как огорчило
 
всех кто меня заигнорил идут на ***:іржач:

Угу!Только они тебя прочитать не могут!:D
А по теме:
*** вообще это "игнорирование":незнаю:?Детский сад!
Человек которого ты заигнорил сегодня-завтра напишет ,что-то интересное!
 
Где пропадаем? Почему не участвуем в жизни ХФ?

Так в темах теперь не отпишешься.:D А если серьезно реал, ****, затянул. :( Времени не хватает (блин, вот уж не думала, что когда нибудь это напишу!).
 
Как всегда - с какой стороны смотреть. Я тоже человек 5 не хотел бы видеть в своих темах, но не иметь возможности кому-то ответить на явный бред в чужих не хотел бы тем более. Остается купить гараж.:D
 
ну шо, кто тут *****ил?
кого заигнорить в теме? :D
 
Как вариант расширить возможности игнора от "не хочу его видеть" до "не хочу его совсем видеть, особенно в своих темах".
 
Как вариант расширить возможности игнора от "не хочу его видеть" до "не хочу его совсем видеть, особенно в своих темах".

Не сделают.
Я просил сделать невидимыми для меня темы заигноренного мной чёрта - нет такой возможности в бюллетене. Но, вот, нашли возможность залочить тему, если тебя ТСЕ заигнорил...
 
Собственно вопрос, пытался в теме чет съебланить, но выдало такую хню (см. картЫнку), и оставить месагу не смог. (я у тсе, оказывается в игноре).
вот не пойму, автор темы уже её хозяин, админ ХФ!?,
Да. Темы тепрь - это междусобойчики.
 
интересно. а если зеленому заигнорить зеленого, будет так же как и обычно? я считаю, что в этой ситуации необходим какой-то подвох.:D
 
Как вариант расширить возможности игнора от "не хочу его видеть" до "не хочу его совсем видеть, особенно в своих темах".

ага, и чем общирние возможности, тем дороже надо купить
супер юзера..
сепер-пупер юзер..
супер-мега-пупер-юзер...
юзер - я знаю админа лично...
юзер - я знаю админа и у меня есть его мобила..
и т.д.
до практически:
я - Бог, админ мне должен :D
 
Назад
Зверху Знизу