4000 грн на місяць

измена помогите

  • Автор теми Автор теми bc82
  • Дата створення Дата створення
да ну, зачем пиздить, оно надо тебе к этим проблемам еще ментов с побоями приплетать, "пусть жизнь сама накажет строго". Просто оставь ее, женщин и правда много, найдешь себе ту, с которой сможешь быть реально вместе, а не так. Каждый должен получать то, к чему реально стремится. Тебе хочется нормальную семью ? ты ее получишь, просто с другой женщиной. Если ей хочется блядовать ? да на здоровье - пусть получит в полном объеме. Но без тебя. Но то, что она не изменится - это факт, надеятся на это глупо.
 
dimaDikiy не могу пиздить рука не подымается

Я не говорю что ее нужно подвесить вместо груши и отбивать. Начинаешь из за мелочей говорить с ней на повышеном тоне, потом припугиваешь, нже ди стах не появляется идут пощечины, но для начала такие.... толкательные(что бы фейс не испортить тебе еще с ней жить), если и этотне помогло, пощечины с ляпом, и так по чуть чуть наращиваешь силу пока мозг не прийдет в себя.
А если начнешь сразу от так вот поднимать на нее руку, ей это будет не понятно за что. А так на фоне тех событий плавное ухудшение-ужесточение отношения, плюс ПОЛНЕЙШИЙ КОНТРОЛЬ ее времени.


Есть возможность побочного эффекта в том что она после описанной мной процедуры может начать ходить спать на сторону на зло тебе, но решается это жесточайшим контролем времени, плюс сразу говоришь что бы телефон скотчем примотала к уху! И не ебёт как но она должна всегда отвечать по телефону а не то повтор первого абзаца в этом сообщении. Это если есть планы остаться с ней ради сохранения семьи.
 
Вопрос первый- чего тебя потянуло на сайт порнороликов?

мож на тебя хотел посмотреть)

Пиздить - это признак мужской слабости
если она ведет себя как телка,то бишь животное-помогут взывания к морали и воспитанию?
ладно,давай будем гуманны к животным-выставить за дверь и разорить
 
Ребят спасибо всем! Поговорил вроде легче стало
На счет пиздить - у меня маленькие дети (отпизженая мать не лучший пример как им в дальнейшем строить жизнь с девочками)
как было уже не будет однозначно
 
Вопрос первый- чего тебя потянуло на сайт порнороликов?
Вопрос два- как она объяснила свое появление в сети?
Вопрос три- ты ж готов ее простить...да?
1, да хрен его знает
2 , никак отнекивается - сказала какой то мудак девку в сеть выставил
3 не знаю еще не решил
 
Еще как вариант, успокойся, сегодня суббота! Иди отдохни в клубец, в пабик, вообще иди оттянись, и найди себе попутно вторую жену. А что, первая есть и хуже уже не будет, а вторая для души(а потом может и серьезнее будет) только главное не превращайся сразу в того кто расскажет о всех своих проблеммах, как буд то ты нвшел свободные уши. Ты мужик, у тебя все классно, хорошее настроение, нет никаких проблем, готов подъебать;) ну и так далее, а потом уже через время общения начнешь аккуратненько потихоньку ставить в извесность свою даму. Только про то что женат не ври из начально. Не бойся при жене с ней говорить по телефону, пусть звонит тебе всегда и везде, и сам ебя не ограничивай в общении, даже за столом когда кушаешь вечером, она допустим звонит, ты смотришь кто, обрадовался, приятно пообщался, договорился встретиться после удина где то там. И все а что жена? Жена сама тебя к этому толкнула. Ибо нехуй!

Ребят спасибо всем! Поговорил вроде легче стало
На счет пиздить - у меня маленькие дети (отпизженая мать не лучший пример как им в дальнейшем строить жизнь с девочками)
как было уже не будет однозначно

Я там описал инструкцию как правильно пиздить ;)
 
тогда готовься проводить зрелость с такой,которую описала Гаити-бухой,обоссаной,вонючей шмарой.
А если отпиздить, то она автоматически становится еще и побитой, но суть не меняется и как шмарой была так и останется, только если дети узнают, то папу будут бояться и осуждать, ведь причину вы им не скажете.
 
Как только ее простишь, все станет еще хуже ибо страха никакого нет, ни страха потери, ни страха в том что ей будет больно, проще говоря, она сново выстрелит хуйню, не будет боать трубку в тот момент как ты ей будешь звонить что бы она купила домой хлеба, а она в этот момент будет делать минет другу детства, а может и сразу двум друзьям детства, а ты правильный и довольный будешь ждать ее дома. Не, ну все правильно. Так же и должно было быть.
 
А если отпиздить, то она автоматически становится еще и побитой, но суть не меняется и как шмарой была так и останется, только если дети узнают, то папу будут бояться и осуждать, ведь причину вы им не скажете.
) я на самом деле против физического насилия-сказал для того,чтобы вывести тса из состояния эмоционального сострадания ей
вот дети-реальная проблема.даже если им никто не скажет,все равно если будут жить с такой родительницей будут перенимать ее ценности и модель поведения.
т.е ситуация мультиплицируется
 
Еще как вариант, успокойся, сегодня суббота! Иди отдохни в клубец, в пабик, вообще иди оттянись, и найди себе попутно вторую жену. А что, первая есть и хуже уже не будет, а вторая для души(а потом может и серьезнее будет) только главное не превращайся сразу в того кто расскажет о всех своих проблеммах, как буд то ты нвшел свободные уши. Ты мужик, у тебя все классно, хорошее настроение, нет никаких проблем, готов подъебать ну и так далее, а потом уже через время общения начнешь аккуратненько потихоньку ставить в извесность свою даму. Только про то что женат не ври из начально. Не бойся при жене с ней говорить по телефону, пусть звонит тебе всегда и везде, и сам ебя не ограничивай в общении, даже за столом когда кушаешь вечером, она допустим звонит, ты смотришь кто, обрадовался, приятно пообщался, договорился встретиться после удина где то там. И все а что жена? Жена сама тебя к этому толкнула. Ибо нехуй!

а зачем этот цирк?
 
запостите пжста ТСу ссыль на тему про Мне изменила жена, не знал что делать.
у меня с рельсы чот не получается.
 
) я на самом деле против физического насилия-сказал для того,чтобы вывести тса из состояния эмоционального сострадания ей
вот дети-реальная проблема.даже если им никто не скажет,все равно если будут жить с такой родительницей будут перенимать ее ценности и модель поведения.
т.е ситуация мультиплицируется

если он решит все-таки разойтись с ней , но будет бить - то детей забрать слоднее будет. так как эти побои пойдут ему в минус. в остальном-то он вроде положительный
 
если он решит все-таки разойтись с ней , но будет бить - то детей забрать слоднее будет. так как эти побои пойдут ему в минус. в остальном-то он вроде положительный

не бить.гуманно-ее выставить,детей забрать.
может материально наказать-зависит от степени великодушия тса
 
бить тетку западло, это слабость. сваливай и решай вопрос с детьми.
 
Похоже ты готов простить, только учти, прощать придётся всю оставшуюся жизнь и жить в аду. Готов?
 
Назад
Зверху Знизу