Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zerok
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22798
ИИ в экономике.

На данный момент существуют две модели экономики.
Первая она же самая типа прогрессивная и рабочая - это рыночная. Всё решает базар, ноты банков, взаимное доверие-недоверие кредиторов-дебиторов и т.д. Тут пеньков более чем, но система худо-бедно не без кризисов, банкротств и потрясений существует и местами даже очень здравствует.
Вторая - это плановая. Когда есть условное политбюро, которое решает что где строить, что производить и в каких объёмах. Как показывает практика, такой подход не жизненноспособен и пример СССР этому подтверждение.
Но наука не стоит на месте. Как вы считаете появление Искусственного Интеллекта может превратить плановую экономику в экономического доминанта?
 
Наверное. Ведь, например, Дракула совсем не любил сладкое, разве что розовые лепестки. Но там больше кислого, чем сладкого.
Влияние Дракулы на нынешнее состояние экономики очень важно для нас. :нудно:
 
Не очень. Особенно кормовые. Кто такие любит? Но ведь нужно выразить свое мнение об украинцах максимально точно и в деталях. В том числе и бананами.
Тебе не кажется, что тут не та тема, где можно высказывать подобное мнение?:нудно:
 
Назад
Зверху Знизу