Надо было или не надо печатать купоны - задавайте это вопрос кравчуку а не мне.
Что касается "экономики советского союза". то в советском союзе НЕ БЫЛО ЭКОНОМИКИ. Кроме производства оружия и кое какого тяжмаша (которое кстати и сейчас живет). Ааа ну еще и ресурсы проваливали за рубеж.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - БРЕДОВАЯ ПОЛОВА, которая нафиг никому не была нужна.
И слава богу что ее развалили, иначе бы ты сидел сейчас и покупал бы магнитофон Романтика, пр-ва так любимого белым кролем з-да шевченко. А полупьяные работяги, склепавшие этот вечно глючивший и похожий на силикатный кирпич магнитофон сидели бы на шее и вопили про социальные гарантии.
Ну и одевался бы и дальше в костюмы фабрики "Большевичка". Если не знаешь что это такое, то можешь у мамы спросить. Может у нее образчик продукции и сохранился
зато с голой ******ей (извиняюсь, пусть не голой, а закрытой семейками от "Большевички") имел бы право вещать про сохраненную промышленность... а чаво... кой кому тоже плюс... петя симоненко постоянно вещает про шикарную соковую промышленность, только вот костюмчик у него несколько иной и на руке не "Слава" второго часового завода, а Филипп Патек мелькает.