Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1490
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1490
Юристы, подскажите.
Всем привет. Уважаемые, так как люди тут "продвинутые", хочу спросить, куда можно податься с системой "контроль работы чиновников". Кому продать, к кому обращаться по этому поводу? И как это дело задокументировать, чтоб не кинули? (или принцип сначала деньги, потом стулья?)
В принципе, выгоды от этой системы очевидны из самого названия... Предполагается отдать какому нибудь заинтересованному лицу, а вот какому...
Всем привет. Уважаемые, так как люди тут "продвинутые", хочу спросить, куда можно податься с системой "контроль работы чиновников". Кому продать, к кому обращаться по этому поводу? И как это дело задокументировать, чтоб не кинули? (или принцип сначала деньги, потом стулья?)
В принципе, выгоды от этой системы очевидны из самого названия... Предполагается отдать какому нибудь заинтересованному лицу, а вот какому...