Хм..Проще наверное назвать , что из советских ТНП нравилось и что люди не хотели бы заменить импортными аналогами. От женских колготок до автомобилей.
Балабол, а ты готов отказаться от гуччи-хуючи , модных девайсов и ****ежа в Интернете сидя в удобном кресле, а вместо этого ебашить по 16 часов на Великих стройках , ради могущества Великой Державы ?
Надо просто немножечко меньше ****ЕТЬ и ЛИЦЕМЕРИТЬ !
Ты сам готов что-то сделать и поступиться личным комфортом , ради могущества страны ?
Сидят такие ***дские хуеплеты в мягких импортных креслах, за американскими компьютерами в американском интернете и ****ят о величии СССР.
А если сейчас придет новый Сталин , пнет под **** сапогом и прикажет Державу строить не жалея сил и не поклоняясь проклятому гниющему Западу ...Что ты будешь делать без свежего американского блокбастера, без свободного времени, без любимого ай-пода и новенького импортного байка, без ненавистных гучи-хуючи ?..Ась ?
Охуено удобно вздыхать из теплой норки о Величии страны , которую построили ДРУГИЕ ЛЮДИ по колено в крови и поте.
Все вы ***********ы - лицемерные *****асы.
я смотрю на тебя как на ****о
, заполняем пустоту мусором (дополнительный профит), засыпаем бульдозером типа с полем все в порядке 
Ти хоч орієнтуєшся що Україна експортує з с\г продукції? Так ось олія займає чи не головне місце. Пшеницю твердих сортів також не завозимо і з гречкою все ок, навіть минулого року обійшлися своїми запасами, Азарова ж китайська напевно сьогодні гниє на складах.
Вот он, типичный пример, тогда он ебошил на заводе токарем, а сейчас свой бизнес. Так брось бизнес и возвращайся к станку работать за зарплату. А, как тебе идейка? Раз тебе так заводы нравятся? Или оно тока из далека можно языком трепать?
дело не только в рекламе: людям самим нравится именно такая жизнь.
отэта номер...