Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Исландия 2014 или как получше перезимовать лето.

  • Автор теми Автор теми sergemi
  • Дата створення Дата створення
cкажу, это оочень , очень гуманно ещё сказано. духовность выдумали человеческие абизяны, чтобы общество хоть в каких -то рамках себя держало, давайте говорить правду, раз на то пошло. а так по факту человечество это страшная ширящаяся раковая опухоль на теле планеты , каких бы мы из себя " праведных и правильных " не пытались изобразить перед друг другом и самим собой, даже в рамках святых писаний. как показала практика, религия и попытки с помощью оной управлять человечеством не дают никаких положительных, а скорее крайне отрицательные результаты, хотя это же самый центр духовности.. так шо ложил я на эту всю муйню ещё с детства, трезво осмысляя всё происходящее.



это же примерно в этих краях живут крайне духовные абизяно существа?
 
Останнє редагування:
это же примерно в этих краях живут крайне духовные абизяно существа?

Ну, опять 25.
Народ, гуглите хоть немножко перед тем, как постить.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Billy, похвально, что вы веган, и не едите никаких тварей божих. Но пока вы в меньшинстве - прийдется мириться.

Это - Фарерские острова. Средняя температура летом +10, и кроме травы, там ничего не растет. Таки да, они употребляют их в пищу. Эта традиция с глубины веков и на популяцию китовых не влияет. Почему прицепились к ним, а не к свино-, корово-, бараноедам не знаю.
 
Фотки Исландии офигенные. Особенно те, которые в походе сделаны.

Не пойму, при чем здесь нахрен дельфины :(
 
удалил видео
 
Останнє редагування:
фотки классные, хотя цвета ИМХО немного подкручены. ;)
А вот людей уж слишком дофига, не люблю когда треил не сильно отличается от очереди в кассу. Пусть лучше будет менее красиво, зато безлюднее.
 
клас, особенно если сравнить с нашими улицами, не лучше не сравнивать......
 
Назад
Зверху Знизу