Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2012
Повідом.: 88
Реєстрація: 29.04.2012
Повідом.: 88
Искуственный снег
Уважаемые фото любители, где достать искусственный снег(пластмассовый или какой там бывает)
нужно для предметной съемки, мне много ненужно, 3 литровой банки хватит )))
Спасибо
Уважаемые фото любители, где достать искусственный снег(пластмассовый или какой там бывает)
нужно для предметной съемки, мне много ненужно, 3 литровой банки хватит )))
Спасибо


