Тут могла бути ваша реклама

Искуственный снег

  • Автор теми Автор теми zverev 2
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2012
Повідом.: 88
Искуственный снег

Уважаемые фото любители, где достать искусственный снег(пластмассовый или какой там бывает)
нужно для предметной съемки, мне много ненужно, 3 литровой банки хватит )))
Спасибо
 
попробуйте поискать в холодильнике, если немного. В старых советских в морозилке его намораживается много. Правда это будет настоящий... но всеже, как вариант.
 
я купил детский "Ушастый нянь" там все впорядке, без пирмесей.

На сегодня на вечер запланировал фотосесию, когда ребенок заснет, ато знаете лучше нет игрушки чем мешать папе снимать, а особая радость это разрушить всю композицию :-)
 
Уважаемые фото любители, где достать искусственный снег(пластмассовый или какой там бывает)
нужно для предметной съемки, мне много ненужно, 3 литровой банки хватит )))
Спасибо
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
стиральный порошок не подходит ?
Главное без всяких голубых колечек и прочей фуеты взять.

Сахар еще хочу попробовать.
Мне кажется не подойдёт.

Вот посмотри, из порошка Ушастый нянь )))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только хотел предложить.
 
Если еще актуально - берете детский памперс, заливаете туда воды побольше, потом разрезаете и получаете снег. Посыпать кого-то таким не пробовала, но для предметки подходит отлично) Дешево и сердито) Удачи в творчестве.
 
Назад
Зверху Знизу