4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми _VAL_
  • Дата створення Дата створення
Ещё момент - где им это всё сляпали. Ну, вот эту наглядную агитацию. Не сами ж они, это сшито, напечатано, и выяснить, кто именно и где - вполне можно.
 
Название как бы говорит...
ph12.jpeg
 
Останнє редагування:
На Харьковщине правоохранители ликвидировали сепаратистский очаг сегодня, 20 января, в результате проведения специальной операции правоохранители прекратили существование ячейки пророссийских активистов. Во время обыска его офиса правоохранители изъята антиукраинская агитационная литература.
Теперь осталось повесить на них ой тьфу! доказать их причастность к взрыву.
А раньше нельзя было, надо было что-бы взрывы в Харькове прогремели?
а кто б это тогда заценил?
 
это лох,каких свет не видывал!!! в начале своей трудовой деятельности был вахтером в подьезде на ул Сумской,потом не удачным ларечником по кличке Сильвер))) потом пошел в горсовет в каких то комитетах ошиваться. по факту конченая мразь! его у нас пол центра города знает! они все неудачники в хнр хотят! алкаши и дебилы
 
Назад
Зверху Знизу