Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми *nekto*
  • Дата створення Дата створення
Писать в теме Ищу сабж - жестко :-)
Сабж подразумевает не что-то абстрактное, а то, что ты указал в теме (по англ subject - откуда и сокращение subj).

Употребляется, когда в теме написал, например Pink Floyd - The Wall.

а в топике, чтобы не повторяться просто пишешь ищу сабж :-)
 
знаю знаю...english учил:) просто так ужо привык писать.
но прислушаюсь - отвыкать надо - не + привычка - редко находяться владельцы "сабжа":)
 
Назад
Зверху Знизу