Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ищу жену в Херсон до 37 лет

Вспомнилась одна история из книги. Книга Валентина Пикуля "Каторга". Так вот там один мужик из категории "на время от сохи" его уже выпустили на свободное поселение и он не мог найти себе жону. Так он написал тамошнему губернатору заявление на выдачу оной. У губернатора просто над его письмом посмеялись, но прошло время и нашлась одна *********ая марафетчица и не знали как ее сдыхаться и тут вспомнили про его письмо. И удовлетворили его прошение выдав ему в жены сию бабенку. Поначалу он был рад, но потом взялся за голову. Работать она не хотела, только тунеядствовала. А закончилось это тем, что она его обворовала и оставила без копейки денег. А деньги он копил, чтобы с каторги которая находилась на Сахалине купить себе домой билет, а иначе оттуда не выбраться.
ТС прочитай сие произведение и может передумаешь, чем оборачиваются такие поиски. А если нет, то хоть вполне интересную книгу прочтешь для общего развития.
 
Дружба на кухні. Жінку яка вміє ліпити вареники, галушки, пельменіі. Є 100кг муки. Заберу до себе для общенія і дружби, відносин
 
Худой стал, пофиг - кушать охота
так ты это определись, тебе кушать охота или чего то другого
кроме того ты что совсем безрукий?? заводить женщину, чтобы налопаться вареников??? поверь мне расходы неоправданы, если для чего другого, ну тогда да...., а так.... ну его на фиг
 
Назад
Зверху Знизу