За такую оплату стоянки, можно персонального охранника нанять машины охранять!
Давайте просто оборудуем стоянку (шлагбаум, разметка, ограждение) и установим видео регистратор с 4-мя камерами. Без услуг охраны.
Вообще, настораживает непрозрачность решений "Авантажа" - их планы по озеленению и благоустройству территории всегда покрыты мраком.
К примеру, обещанной детской площадки нет и, скорее всего, не будет. Куда ушли эти деньги?
Приобретение саженцев - еще один "туманный" вопрос. Какие именно, когда, для чего? Кто определяет целесообразность этих трат? БОльшая часть саженцев деревьев (если не все) не прижилась. Высаженный шиповник растет, но глаз радуют, скорее, петунии, посаженные жильцами с первого этажа без-воз-мездно.
Принадлежат ли жильцам дома (Ощепкова) хоть какие-либо права на гостевую стоянку (а таковая была прописана в контрактах на приобретение квартир)?
В состоянии ли жильцы хоть как-либо повлиять на выбор подрядчика для работ по озеленению или благоустройству территории?
Позвонила комендант и сказала, что с 1 октября с дома снимают охрану. Якобы "Авантажу" не хватает для оплаты охраны тех денег, которые мы платим ежемесячно. Интересно, если мы наймем охрану самостоятельно, например, ту же "Охрану и безопасность", выйдет дороже или дешевле? Если прикинуть по-минимуму, сумма должна составлять ок. 5800-6000 в месяц.
Останнє редагування:
Конкретизируем - ПЭОЖД АВАНТАЖ таким образом пыталось навязать невостребованную услугу, при этом снять пост охраны. Но детальное объяснение с дирекцией ПЭОЖД Авантаж на эту тему пока имело вес и никто к этому не пришел. В случае продолжения таких попыток будет скандал и нежелание платить вообще за что-либо, так как тогда отличия между ПЭОЖД АВАНТАЖ и Жилкомсервис будут не в пользу ПЭОЖД АВАНТАЖ. Вот и все.
.
на плиту потолочного перекрытия. Это снегохранилище "изолировано" от тех.этажа дырявым брезентом
, как холст в каморке папы Карло