Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.08.2005
Повідом.: 1381
Реєстрація: 02.08.2005
Повідом.: 1381
Ищу Mars Volta
собственно сабж.
нужны все альбомы.
если кто может - выложите в и-нет или дайте ссылку на закачку mp3 с нормальным битрейтом, а то я нашел только 80 kbps
собственно сабж.
нужны все альбомы.
если кто может - выложите в и-нет или дайте ссылку на закачку mp3 с нормальным битрейтом, а то я нашел только 80 kbps

