Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми imp aut
  • Дата створення Дата створення
блин, на столько вокалистов групп не напасьосся. Попробуйте объедениться и сделать типа так:

BEwNrjvNiYs

ну ты даешь)) тут же какой навороченный ударнег нужен в комплекте! а с ними ситуация яснее ясного :D
 
а ты злорадствуешь))

а я сам такой же как Ex Animo. Мы безбарабанные, нас это также связывает как готикдум, так шо я в теме, а не злорадствую;)

А видео зачет )))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!! Давно так не радовало что либо
 
а я сам такой же как Ex Animo. Мы безбарабанные, нас это также связывает как готикдум, так шо я в теме, а не злорадствую;)

А видео зачет )))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!! Давно так не радовало что либо

У них несколько альбомов есть, так шо еси заинтересовало качай. Основной их стиль павер металЪ)))
 
У них несколько альбомов есть, так шо еси заинтересовало качай. Основной их стиль павер металЪ)))

На ютубе посмотрел их. Особо порадовали кавера Фир оф зэ Дарк, Кинг оф Метал и Вишмастер. Респект, молодцы!
 
я бы не против)но хороших вокалистов мало)

ога ога...вот смотрю в сторону Нидерландов - там все вокалисты, что есть (ну из более-менее известных, правда) уже умудрились друг с другом перепеть, в туры катаюцца, создают кучу сторонних проектов и опять поют, поют и поют друг с другом. А у нас и дуэт-то с трудом сколотишь, не говоря уже об акапельных ансамблях)))
 
Назад
Зверху Знизу