Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми sniffy_
  • Дата створення Дата створення
Ну типа ап Снифычу :)

И вопрос: а как же ваше турборегги с Михеем?

Наше турборегги стоит на месте... Михей как то не желает продолжать развивать... Та ну и мне сидеть без дела как то уже надоело...
 
Привет. У нас группа БЛЮЗ/ДЖАЗ/ФАНК, что-то такое. Нужен ударник. Есть готовый материал (пока 6 композиций) все инструментал. Если заинтересовался - позвони плиз, а то я тут редко: 093-965-97-56
 
Тоха погодь немножко, я в ближайшее время со своей студией в центр перееду и приглашу тя в группу.
Я буду создавать совершенно новый Thrash/Groove проект, всё чётко будет, без говна например. Бухло до утра, пьяные бляди, всё будет, в общем можно будет аццки угореть например.
 
Наше турборегги стоит на месте... Михей как то не желает продолжать развивать... Та ну и мне сидеть без дела как то уже надоело...

ТурбоРеггей ?
Это что еще за такое например ?
 
Хеллоу музыканты)))

Короче)))) Тема с адекватным подходом к флуду!
Требуются любди для каверов на Арея,, и Киш))) ну и всякую турбохойщину)))
уровень музыкантов- любитель и выше)
 
Назад
Зверху Знизу