Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13484
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13484
я бы дал ей 35
Я бы ей вообще не дал.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я бы дал ей 35
Стремная

Да с этим карантином - х/з, когда такое вообще может произойти?5G тебе в помощь! Скоро будет. Камер понатыкают на всех улицах - быстро найдешь.
Да, чувствую, что придется так и сделать.Надо ждать следующего Нового Года и идти ее встречать на то же место![]()
Видел ейное фото в теме про дедывоевали или дедынапалке на открытке. Кароче, зовут ея Саша и замучана бандеровцами (так было написано). Рой тему. Любов тебе в помощь.
Шо ты загрузил?
Дай ему ее, так сказать, в полной красе!![]()
Ради интереса пролистал 4 или 5 тем про: "дедывоевали" или "дедынапалке" - такой фотки не нашелЯ специально ******ся, шобы вырезать глаза (неоднозначно звучит)В полной красе пусть сам ищет. Для того и тема
![]()
, но, спасибо, узнал много интересного
.Не нашлиНу как нашли? Или ТС до сих пор в поисках?
и, я всерьез начинаю задумываться: "а что, если она действительно не из Харькова"?Надо дождаться когда откроют границы и, наверное, ехать искать ее в республику Беларусь, г. Гродно.Забей, она из Беларуси из Гродно сюда приезжала. Так что не суждено.
такой фотки не нашел
А где-то твоя девушка, назначенная тебе по судьбе, ищет тебя)Не нашли
Возможно и так, желаю чтобы мы поскорее встретились.А где-то твоя девушка, назначенная тебе по судьбе, ищет тебя)