Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми En_Patrick
  • Дата створення Дата створення

En_Patrick

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 5
Ищем людей)

Ищем начинающих музыкантов) Ну или просто людей, любящих помузицировать) Придумаем что-нибудь)) Хотим создать группу) есть гитара и баян) маракасы типа тоже есть)) тексты и музыку придумаем) в общем ищем веселых нормальных людей, которые хотят заняться творчеством)
ах да. 063-280-3-370 Паша
 
Хм... Можно и Ирландию, даже нужно, это круто))) Я думаю играть всё, что кто предложит) а там уже разберемся))

в общем, инфа такая. мне, на самом деле толком предложить нечего (типа сыгранная группа, своя точка и красная ковровая дорожка к успеху – этого ничего нет), я сам учусь и собираюсь заниматься этим еще очень долго, но куда и как двигаться, примерно понимаю. есть некоторый опыт игры на бас-гитаре, сейчас я играю на акустической шестиструнке (фингерстайл, флэт-пикинг), с которой отношения пока на "вы". слушаю кучу разной музыки, но, в основном, шатает между альт-кантри (это такие чуваки, как 16 horsepower, those poor bastards, woven hand (не совсем то, однако сильно рядом), myssouri, the coffinshakers, etc) и фолк-музыкой (ирландской, скандинавской и т.п.). если что-то из этого интересно, можем вместе подумать, чокак.
 
Назад
Зверху Знизу